Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Царь Соломон!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Царь Соломон!

ПользовательСообщение

21:47
27 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

61

newEra-s пишет:

Alissa

понимаете ,я пытаюсь соотнести эти персонажи с реальными людьми,наделенными определенной силой и даром.

И вот когда мы прекращаем их воспринимать как миф или как серединную границу между материальным и духовным,начинается совсем другая картина.

Это практически тоже самое как Боги жили- были на земле, как реальные персонажи, т.е. Савская и Соломон  это и были Боги…из вашего :Не было никаких этих персонажей, как обычных земных людей! 

или что?

ту  у вас все вместе и сосуд Соломона и 999.

не понятно


я так и думалакак собака, - понимаю, а сказать не могу. Будем работать над этим.

Alissa

вы говорили о полноте , а вот это вам ни о чем не говорит…

странная вещь,я начала вспоминать Соломона , а на другом конце мира близкий мне человек получает вот эту купюру

вот про купюру не очень понимаю - что там с ней такое?

21:54
27 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

62

oratora пишет:

Alissa, исполать тебе , красна девица.  В любой религии есть культ ( внешнее для паствы) и окульт ( внутреннее, для посвящённых).  Я поклоны никому не бью. А если взглянуть в суть , то все основатели новых религий прошли полный курс посвящения в окультных школах старых религий.


О-о-о-о… oratora, я не имела ввиду  тебя. Прости, прости, вот говорят же, что лучше не вести разговоры о политике, деньгах и вероисповедании.

22:24
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

63

Alissa, ты чего извиняешься-то? Я хоть и православная, но ещё я и язычница, и буддистка и нигилистка. а если копнуть, то ” все мы немножко лошади” ( с)

14:42
28 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

64

oratora пишет:

Alissa, ты чего извиняешься-то? Я хоть и православная, но ещё я и язычница, и буддистка и нигилистка. а если копнуть, то ” все мы немножко лошади” ( с)


мадам, пойдемте в парк ночью, я вам такую пентаграмму сделаю….

14:44
28 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

65

Dlinno пишет:

мадам, пойдемте в парк ночью, я вам такую пентаграмму сделаю….


Да я-то пойду, лишь бы ты , увидев меня, не сбежал

Ответ в тему: Царь Соломон!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: