Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
14 Октябрь 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

91

dosieroj  Каждый человек должен с рождения получать пенсию, а с 12-летнего возраста иметь отдельный трёхэтажный дом с усадьбой. В этом же доме находится его рабочее место, где он может работать и зарабатывать деньги сверх пенсии. Дом выдаёт государство (бесплатно!).

Дом оснащён всеми видами связи.

Общество организовано так, что человек может не выходить из дома: все товары можно заказывать по телефону или интернет; они будут доставлены курьерами.

Все дороги вне поселений расположены на эстакадах.

И как ты это реализуешь откуда брать пенсию чтобы ее платить НЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЭТО ВОЗМОЖНО А ЖАЛЬ

18:55
14 Октябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

92

vedunia пишет:

И как ты это реализуешь откуда брать пенсию чтобы ее платить 


Это уже дело техники.

19:04
14 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

93

Aquamarine пишет:

Alag

Предположу что печальные обстоятельства которые были в жизни произошли не случайно, а что бы Ваша Душа помнила дорогу домой откуда она пришла, что бы жизнь здесь на Земле не затянула ее в материю на мягкий модный диван.
А как выглядели жители той планеты и давно ли Вы стали вспоминать это?


Вся наша жизнь, это танец энергий, который на высшем (реальном) плане является глобальным организмом, всё очень сложно устроено, отсюда из этой жизни мы субъективно настроены и не видим, что плетём свою частичку одного колоссального узора, что привыкли называть судьбой…это было неизбежно, под мою ответственность, досталось плести очень сложную и тяжёлую систему того узора.

Жители той планеты выглядели практически как люди, за исключением глаз - глаза у них удлинённые и имели чёрный природный контур (как египтяне себе пририсовывали). Вспоминать, не знаю, мне давно, с подросткового возраста начали снится сны о том, как я посещаю землю на своём корабле, как на нашей планете (которую мы кстати колонизировали, а не всегда там жили) произошла катастрофа и мы ушли под землю. Как в поисках воды и еды постоянно приходилось делать вылеты как на работу, как я разбилась на корабле, зная заранее что так будет, специально для этого и прилетела на землю. И что было это примерно 1,5 миллиона лет назад. Потом в видениях стала видеть жизнь в древнем египте, не знаю кем я там была, но помню непередаваемый восторг от вида золотого диска, огромного размера и расположенного на столе ( я тогда понятия не имела что я увидела, а некоторое время спустя узнала, что это был объект поклонения), стала вспоминать, что ночами не спала, а куда-то уходила, потом возвращалась и садилась перед большим окном и ждала восхода солнца (это было для меня как ритуал) и сейчас я не могу оторвать глаз от восходящего солнца.

 WarriorDima пишет:

Alag

Солнышко,не унывай сильно,я верю у тебя сил хватит выдержать,главное тоску и уныние замени на действия,хоть какие лишь бы впользу)))удачи света на пути и любви

Спасибо большое, Дмитрий, за поддержку  я вчера дала “слабинку”, наверно в жизни у каждого бывает такой момент, когда хочется высказаться или поплакаться, хотя обычно  я не жалуюсь..))) Всё в порядке, я в норме 

20:18
14 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

94

Heller пишет:

Термину “дети индиго” уже более 20 лет. И вроде как тысячи их, и с каждым годом все больше.
А вот вопрос - куда деваются дети индиго, когда вырастают?
 Про “взрослых индиго” ничего не слышно.


Никуда не деваются, все здесь пока вроде научились не выделяться “из толпы” и ждём своего часа

dosieroj пишет:

Обращаюсь ко всем, кто считает себя не от мира сего.

А не лучше ли по-меньше говорить и по-больше делать?

Не нужно здесь указывать. Всему своё время.

20:42
14 Октябрь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

95

Молодчинка Галина

21:15
14 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

96

miara , ау.  . если что , я всё ещу надеюсь на ответ, на мой вопрос.

21:17
14 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

97

ой,  ошибочка вышла.

ariana_raian - от этого участника жду ответа.

21:29
14 Октябрь 2011


maxwell911

Участник

сообщений 145

98

Время очищения пространства сознания Творца пришло!

22:13
14 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

99

guest_spok пишет:

Контактеры Группы-2 сообщают, что человечество тем и интересно иным цивилизациям, что у нас есть бессмертная душа, чего нет ни у одной из цивилизаций. Значит все “переселенцы” - нелЮди. Если только индиго не являются результатом их эксперимента по созданию гуманоидов с душой.


Группе 2 через посредников передают и то что земные люди отличаются от обитателей других миров богатством эмоций,широким спектром эмоций,Землю они называют Эмоциональной Вселенной. и это не означает что у всех остальных нет эмоций и нет души. вообще путаница с душой-одни инопланетяне называют оболочкой душу,другие-физическое тело. одно и то же как зебра черная с белыми полосками или белая с черными полосками.

7:24
15 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

100

Мне недавно задавали вопрос:

“проснутся” ты думаешь все ? или только приспособленные к этому, образованные в этом плане  и готовые?

Я считаю, что проснутся все, но принять в свое сознание новую реальность и приспособиться к изменениям смогут лишь люди с гибкой психикой, знакомые с теорией перевоплощения, параллельных миров, бесмертия души и желающие бесконечно совершенствоваться, а не стоять на месте.

Ведь если человек, ничего не знающий о Переходе или отвергающий его вероятность, вдруг однажды увидит, что все чему он учился в школе, в институте это лишь иллюзия - такое открытие станет для него глубоким шоком!

Вдруг его память раскроется и перед глазами быстро как на экране замелькают картинки-воспоминания о прошлых жизнях. Он увидит, что он мир совсем не такой, каким он его знал. Увидит, что весь Космос состоит из переплетения различных энергий, чувств. Увидит, что наш мир весь соткан на живую нить, которая находится в постоянном движении, а то, что он видел до этого - лишь голограмма, просто реалистичная картинка. 

Сможет ли его сознание принять эту правду? Сможет ли он удержаться в новом мире? Мне сложно ответить на этот вопрос. Исходя из моих личных наблюдений, я поняла, что людям очень сложно принять новую реальность. Возьмем к примеру моих родителей: все лето я рассказывала им о Переходе, об изменении сознания, о наличии Высшего Разума и наивно полагала, что они изменятся. Я думала, что получая такие знания, человек меняется навсегда. Ведь это так восхитительно, узнать о том, что мы на Земле не одни! О том, что в Космосе существуют миллиарды цивилизаций, большинство из которых работают на Светлой стороне! Узнать, что Вселенная бесконечна, как бесконечно развитие всего и вся во всех мирах! Узнать, что все живет вечно, что смерти нет, а есть лишь переходы на новые ступени развития сознания! Узнать, что переходя с одного уровня на другой, мы получаем возможность самим изменять пространство. Достигая высокого совершенствования эволюции своего сознания, мы можем менять пространство уже на галактическом уровне! То есть создавать новые галактики и нести на них жизнь. Ведь многие ученые задают вопрос: почему Вселенная бесконечно расширяется? Ответ довольно прост для тех, кто способен понять: во Вселенной нет предела совершенству. Развиваясь до определенного уровня высокоразвитые цивилизации объединяя свою энергию, создают новые галактики, а в них новые планеты, звезды и новую жизнь. Потом созданные ими вырастают до их уровня и сами создают новое. И этот процесс длится бесконечно.

11:08
15 Октябрь 2011


wowgopbor

Прохожий

сообщений 10

101

Арина РАин когда нам ждать перехода? Когда будет много трупов и крови ? А то мне нетерпится уже ограбить кого нибудь …

11:46
15 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

102

ariana_raian пишет:


 Возьмем к примеру моих родителей: все лето я рассказывала им о Переходе, об изменении сознания, о наличии Высшего Разума и наивно полагала, что они изменятся. 

Они вас не поняли?  Мои слушают меня конечно. Но в душе уверены, что я малька со сдвигом)))

12:14
15 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

103

Тоже самое. Они говорят, что им проще думать, что все по-прежнему, никаких параллельных миров нет и умирая, человек исчезает навсегда. Но все же я от них не отстану и буду продолжать рассказывать. Очень надеюсь, что однажды они все-таки “проснутся” и скажут мне спасибо!

Рекомендовано к прочтению

12:14
15 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

104

Тоже самое. Они говорят, что им проще думать, что все по-прежнему, никаких параллельных миров нет и умирая, человек исчезает навсегда. Но все же я от них не отстану и буду продолжать рассказывать. Очень надеюсь, что однажды они все-таки “проснутся” и скажут мне спасибо!

14:13
15 Октябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

105

ну и  что что видим слышим , т.е прозрели и что? как было на этой земле все пошлое, так и осталось!! Что дальше? сколько ждать? Чего же еще ждать!!!! одни пробудились, а другие остались ” глухими и слепыми” !!! меня лично года 2 как это раздражает. На обычный народ срываться начинаю, спросят что-нибудь а я в ответ:- Не скажу, жили без моих ответов и живите!      Нет больше сил терпеть к себе одно потребление.  Просто хочется послать все и всех  и уйти в одиночку надолго: там одной лучше и спокойней. может нас прозревших много , но все мы одиноки. Идешь порой и видишь еще один идет , другой идет и все буквально все по одиночки ходят, если соберуемся вместе лишь поговорить или осудить мать-землю с ее проблемами и все. Увепена , раннее пробуждение ведет к раздражению. Просто хочется кричать остальным:- Извените, я не туда попала!!! Знаю,вижу и все!!!!