Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
26 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

436

Alogizma пишет:

А можно поподробнее? Я эту тему пропустила… И вообще, давно пора открыть ветку: “Какое ты животное”, в ней бы эти исследования как раз и пригодились. Узнали бы друг о дружке много нового и интересного. Кто верблюд, а кто дятел. Может, кто знает такой шуточный тест: “Назовите три любых животных”. Народ называет, дальше следует интерпретация и расшифровка ответов. Но смешно.


Поддерживаю, тоже интересно. Только кто это делать будет.

21:42
26 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

437

Alogizma 

можно поподробнее? Я эту тему пропустила…

давно было.года полтора назад.найти правда можно но она вам ничего не даст так как тот кто отвечал на вопросы уже не на сайте

22:53
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

438

Alogizma пишет:

… И вообще, давно пора открыть ветку: “Какое ты животное”, в ней бы эти исследования как раз и пригодились. 


Исследования?!!!! На тему “какое ты животное?” Ужас ужасный..исследования..скажут же.

11:09
27 Ноябрь 2012


guest_Vikki

Гость

439

Terra, для кого то интернет работает как источник информации, а у Вас видимо это способ вдоволь позаниматься языкомарательством, употребляя по отношению к незнакомым людям неуважительные эпитеты.
К Вашему сведению люди, как Вы выразились невежественные, оказываются намного мудрее и видят вокруг себя больше, чем те, которые считают себя теоретическими всезнайками и всему кричат не верю.
На этом с вами словесную баталию заканчиваю.

13:16
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

440

Terra пишет:

Исследования?!!!! На тему “какое ты животное?” Ужас ужасный..исследования..скажут же.


На вкус и цвет, товарищей нет

15:01
27 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

441

Индиго и Кристаллическим посвящается

Если ты не такой как все, если с детства ты чувствуешь, что окружающие тебя не понимаю и правила этого мира тебе чужды, то ты попал туда, куда надо. Я очень хорошо понимаю, на сколько тяжело быть тем, кто первый или почти первый раз родился на планете земля.

Дело в том, что окружающий мир для тех, кто пришел помочь планете измениться — очень враждебен. У таких людей отсутствует минимально представление о самозащите, они не понимаю жестокости и им чужды качества, которыми так гордятся души, имеющие за плечами не одну жизнь на земле.

Те души, которые давно уже обитают на планете или хотя бы здесь не первый раз, уже с детства умеют хитрить, умеют получать то, что хотят, умеют хоть как-то выживать в этом мире. Ты, как чужак, высадился на незнакомую тебе территорию со своими обычаями и правилами. Тебя легко обмануть, легко напугать, тобой легко пользоваться, потому, что ты не знаешь правила и у тебя не опыта. Но у тебя есть то, что нет у землян — чувство единства с природой, чувство сострадания и тоска по чему-то далекому, как будто ты оставил свою семью там, где все друга любят и где есть только радость.

Но ты сейчас здесь, потому что ты так захотел, ты захотел за одну жизнь получить опыт земного воплощения и воссоединить свои знания с земным опытом, что поможет тебе сформулировать правила и законы поведения нового человека на земле. Ты рисковал, ты очень сильно рисковал сойти с пути и затеряться в иллюзиях трехмерного мира, выход с которого лежит через множество перевоплощения в плотной материи. Многие не выдержали испытание верой и сошли с пути, но их можно спасти, так как сейчас возможно спасти ВСЕХ — наступает время перемен.

Почему сейчас, почему только сейчас ты начинаешь получать информацию? Потому что мы победили, мы выиграли это сражение за светлое сознание. Только в условиях полной изоляции от дома, ты мог найти путь к свету, путь, по которому пройдут другие, такие же как и ты. Многие земные души, которые так же тянутся к светлому пойдет за тобой.

Если ты мне не веришь, то посмотри на себя, посмотри на свое тело — на нем практически нет родинок, нет искажений, у тебя узкая кость и астеническое телосложение, так как нижние чакры у тебя плохо развиты или функционируют на минимуме. Поэтому тебе тяжело понять крупных, коренастых людей, которые так легко, словно рыбы в воде, ориентируются в плотной материи — на планете земля.

Есть другие души, которые так же обладают астеническим телом, но они не являются пришельцами с других планет, выразивших намерение помочь земле. Они не стремятся к истине и они пытаются жить как все и самое главное — у них это получается! Но если ты и есть этот пришелец, то у тебя не получается жить как земляне, словно кто-то не дает тебе сойти с пути, словно кто-то специально мучает тебя, заставляя переживать многие лишения и тяготи трехмерной реальности. Ты скорее всего даже не подозреваешь, что ты и есть этот пришелец, так как жестокость этого мира заставила тебя поверить в твою никчёмность по сравнению со старыми душами.

Сравнивая себя с ними, ты всегда проигрываешь, проигрываешь в физической силе, в житейской мудрости, в умении защитить себя, в умении отстоять свои интересы. Ты видишь, как у них все получается, словно они знают что-то и умеют лучше тебя это делать. Тебе тяжело понять их секрет, но их секрет — это опыт, богатый опыт множества воплощений в плотной материи. Пойми, у тебя нет этого опыта и поэтому ты считаешь себя выше их, так как ты вынужден как-то поднимать свою самооценку. Ты делаешь это искусственно, так как в глубине души чувствуешь, что тебе не иметь никогда такого крепкого физического тела, тебе никогда не научится такому напору, так как на приобретение всех этих качеств требуется время, возможно десятки жизней. А у тебя всего одна жизнь, жизнь, которая уже тебя измучила своими неразрешенными вопросами. Что у тебя есть?

Самое главное твое сокровище — это развитый ум, ты хорошо разбираешься в точных науках, если ты мужчина, ты владеешь слогом, еcли ты женщина, у тебя прекрасно развита логика и ты всегда стремился и стремишься к истине. Это то, чего нет у многих земных душ, которые очень хорошо развили свои нижние центры сознания, что бы научиться выживать в физическом мире, но которые не нуждаются в развитом интеллекте, так как пользуются в основном своей интуицией.

Посмотри на бизнесменов, посмотри на структуры власти — там очень много старых душ, заигравшихся в игру под названием жизнь. Но ты не знаешь и не умеешь зарабатывать деньги, ты не умеешь организовывать людей и управлять ими, ты не умеешь «крутиться», что бы жить достойно, потому что у тебя другая миссия. Твоя миссия — это привнесение на эту планету добра, света и высшего сознания. Но тебе тяжело привнести своё высшее сознание в этот плотный мир, так как тебе не хватает слов, что бы объяснить суть сострадание, тебе не хватает слов, что бы объяснить, что быть добрым куда приятнее, чем вечно воевать, воевать с этим миром, который является нашим отражением. Ты устал бороться за своё спокойствие, которое вечно нарушают те, кто привык жить в деструктивном русле созидания.

Как ты себе можешь помочь? Первое — перестань гнаться за старыми душами, перестань стараться быть похожим на них, так как у тебя другая миссия и твои собраться находятся на другой планете. Ты другой, не такой как все и постарайся смирится с этим. Подумай о планете, с которой ты пришел, перенесись туда мысленно, почувствуй ту атмосферу радости и доброты, которая там царит. Ты её житель, а здесь ты временно! Крепись, скоро и на этой планете начнут происходить изменения, которые затронут сердца всех людей и эта земля по-маленьку начнет походить на твой дом, дом, в котором все друг другу смотрят в глаза и не боятся это делать, в дом, где тебе не придется ждать гадостей и хамства от незнакомых людей, в дом, в котором все стремятся к совершенству.

Второе — получай жизненный опыт, не прячься в скорлупу, общайся больше со старыми душами имеющими всегда крепкое и коренастое телосложение. Среди них есть те, кто тебя поймет и ты сможешь впитать их мудрость, что поможет тебе в дальнейшем объяснить им на их языке, как следует жить в новом мире.

Третье — занимайся своим физическим телом, укрепляй силу духа, в обязательном порядке занимайся спортом, так как он хорошо заземляет, развивает и балансирует нижние центры сознания, которые в твоём случае были изначально слабыми при рождении, от чего тебя и наделила природа хрупким телосложением.

Четвёртое — будь собой, не равняйся на других, делай то, что приносит тебе удовольствие. Все могут твердить, что ты должен делать так, а не иначе, что ты должен жить так, как живут все. Не слушай никого, слушай свое сердце!

Пятое — твое питание. Научись питаться просто, не так, как тебя учили родители, а так, как тебе нравится. Пойми, чем крупнее у человека телосложение, чем больше его мышечная и костная масса (широкая кость), тем больше энергии способно притягивать и хранить его тело. Крупные люди могут позволить себе питаться низковибрационной пищей без особого вреда для своего сознания, так как они обладают достаточной силой и энергией, что бы поднять уровень вибрации любой пищи до вибраций своего тела. Ты, с твоим астеническим телосложением, не можешь позволить себе такое питание, иначе твое сознание будет застревать на нижних чакрах, так как у твоего физического проводника (твоего тела) недостаточно сил, что бы быстро и без последствий для тебя поднимать вибрации пищи в высокочастотной диапазон высших центров сознания.

Старайся питаться только свежими овощами и фруктами, можешь включить в свой рацион так же орехи, семечки, сухофрукты. Такой способ питания называется сыроедение. Возможно так же включить в свой рацион пареные овощи, так как жизнь в них еще не полностью уничтожена термообработкой и они легко способны перевариваться организмом. Питайся живыми продуктами, что бы быть живым! Но переходи постепенно к сырой пищи, исключая из своего рациона все больше и больше варёной.

Осталось сказать, что при рождении, ты, как пришелец, не выбираешь семью полегче, ты не выбираешь семью благополучнее, так как ты согласился помочь не только планете, но и родовой линии, в которой воплотился. Тебя судьба особо не балует, даже наоборот, постоянно создаёт тебе препятствия, так как ты пришёл чистить землю, чистить от заблуждений и пороков.

Ты хорошо чувствуешь многие пороки на себе, ты хорошо чувствуешь, как они влияют на судьбы людей, а тебя не считают своим, так как ты не хочешь поддаваться искушениям. Но все вокруг с завидным постоянством пытаются навязать тебе неправильный образ жизни, неправильный образ питания, искаженное представление об отношениях с противоположным полом. Создаётся такое ощущение, что тебя специально сбивают с пути.

Самое грустное в этом то, что близкие тебе люди (твои РОДИТЕЛИ), тебя НЕ ПОНИМАЮТ! Не суди их строго, ты не можешь найти у них поддержки, так как они земляне, т. е. те, кто провёл на планете не одно воплощение и по-этому они пытаются втянуть тебя в эту игру с дуальностью, к которой привыкли…

Олег Кашин

http://www.portalj.net/theory/indigo-i-kristallich...

15:08
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

442

Я,так скажу: кто нибудь из здесь присутствующих видел индиго в реале?

15:52
27 Ноябрь 2012


guest_ARFox

Гость

443

Комментарий к Статье “Индиго и Кристаллическим посвящается” Олега Кашина:

Что-то в этой статье какая-то неувязка получается. Статью посвящает “Индиго” и “Кристаллам”, а статья описывает новые, молодые души. Или здесь всё правильно? Лично мне казалось, что “Индиго” – это что-то наподобие “мудрецов”, которые уже самого рождения знают многие уклады жизни.

 

Я, так скажу: кто-нибудь из здесь присутствующих видел индиго в реале?

Volia, опиши его.., опиши его признаки, особенности, повадки и другие характеристики, а то пост 441 меня в тупик поставил.

 

16:28
27 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

444

Volia пишет:

Я,так скажу: кто нибудь из здесь присутствующих видел индиго в реале?


Скорее, кое-то сам - индиго.

17:13
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

445

guest_ARFox пишет:

Volia, опиши его.., опиши его признаки, особенности, повадки и другие характеристики, а то пост 441 меня в тупик поставил.

Можно я сама описывать не буду? Описание есть в постах 1 и 3 данной темы.


17:14
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

446

Sam Blue пишет:


Скорее, кое-то сам - индиго.


Точно не я .

18:29
27 Ноябрь 2012


guest_ARFox

Гость

447

Комментарий к посту №3:

В посте приводится десять характеристик, лично моё мнение, мне бы не хотелось, чтобы были такими “Дети Индиго”, так как они предстают у меня в голове как дегенераты, и мне не понятно, как вот “это” должно “спасать” планету. К тому же не единого слова, куда хотят “идти” эти “дети”. Защитить и любить Землю, то это не ново, до них многие к этому призывали. Люди-реформаторы, призваны в будущем изменить наше мировоззрение и исполнить Замысел Господа в построении нового общества. (Чего? Наверное, абстрактней путь не придумаешь.)

 

Комментарий к посту №1:

Ну, здесь уже более-менее понятно кто такие “Дети Индиго”, но всё равно не то. Неужто, уже позабыта формулировка дети-гении? А насчёт способностей, то у любого из нас есть, какие-то способности и таланты, которые, во-первых, нужно найти, а во-вторых, развивать. Причём к этому нужно прилаживать серьёзные усилия, если, конечно, хочешь развиться до бесконечности. Просто каждое последующее поколение всё меньше и меньше уделяет “труду”, отсюда и проявляются бунтарские качества и прочие комплексы. Если бы они и, правда, были “Индиго”, то они легко просчитывали все последствия. Конечно, если только “они” пришли принести свет.

Итого, во времена своего детства видел много одарённых детей с разными задатками, хотя большая часть их не развивала свои способности. Возможно, у каждого были свои причины так поступить. В последние годы, дегенератов – пруд пруди, примечательно, что не только среди детей, но и среди других возрастных групп.

 

Индиго – не видел. Но мне, кажется, что эти все характеристики не о них.

19:52
27 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

448

guest_Vikki пишет:

Terra, для кого то интернет работает как источник информации, а у Вас видимо это способ вдоволь позаниматься языкомарательством, употребляя по отношению к незнакомым людям неуважительные эпитеты.
К Вашему сведению люди, как Вы выразились невежественные, оказываются намного мудрее и видят вокруг себя больше, чем те, которые считают себя теоретическими всезнайками и всему кричат не верю.
На этом с вами словесную баталию заканчиваю.


Для того, что бы быть образованным человеком, нужны не источники информации, а умение ими пользоваться. Если в мозг пихать все подряд, начиная от Нибир и кончая “исследованиями на тему какое ты животное”, то тут не до мудрости дойти можно, а до психдиспансера. Мудрость состоит в умении фильтровать информацию, а не во всеядной терпимости. Лично мне ни разу не попался невежественный, но удивительно прозорливый человек) А если такой чего-то и “видит”, то как правило галлюцинации. Развитый и образованный ум-вот основа мудрости.

Рекомендовано к прочтению

20:32
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

449

guest_ARFox пишет:


Я тоже так думаю, любой эгоистичный ребенок индиго. Сверхспособности есть у большинства. Например видение будущего во снах, так или иначе у многих.

21:25
27 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

450

Я думаю. что вся эта возня вокруг индико выдумана журналистами жёлтой прессы,  им ведь надо о чём-то писать, освежать свои сенсации. Ни одного пока что случая индиго не предоставлено обществу. Есть только дети, которых их родители считают таковыми. Но для родителей их дети всегда самые гениальные. Всегда были дети-вундеркинды в тех или иных областях. Это не удивительно, если целенаправленно развивать некоторые способности с детства. то абсолютно у любого ребёнка можно добиться выдающихся достижений и опережение сверстников именно по этим. развиваемым качествам. Только вот в сутках 24 часа. и если много времени уделять развитию одних способностей, то это происходит за счёт отставания по другим направлениям. И гармонично развитую личность получить трудно (почитайте “Защиту Лужина” Набокова). Получаются индивидуумы “со странностями” и не совсем адекватные часто. Вот их и провозглашают индиго теперь.