Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:08
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

346

А личные причины в ком-то из посетителей форума? А для чего тогда было раскрывать свое инкогнито? Не проще ли пообщаться с этим своим личным интересом посредством непубличных сообщений в личке?) Пойми правильно. Приходит человек. Говорит - я инопланетянин. Пришел закадрить тут вашу земную Машу.

Как думаешь, мы должны крутить при этом одним пальцем у виска или всеми десятью, а???

5:10
22 Ноябрь 2012


Natsu

Участник

сообщений 56

347

Инкогдино? Да я и нескрываюсь. Ну а нащет пальцев крутите хоть всеми 20тью =)

5:14
22 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

348

Natsu пишет:

Инкогдино? Да я и нескрываюсь. Ну а нащет пальцев крутите хоть всеми 20тью =)


нам физиология не позволяет)так как насчет фразы ?вы готовы удовлетворит любопытство представителей человечества?

5:17
22 Ноябрь 2012


Natsu

Участник

сообщений 56

349

Какой фразы? В чем любопытство? Если тут сидят одни скептики невочто неверящие которые токо и ждут когобы протролить спрашиваеться, “вам заняться нечем” еслиуж пришли на такой форум то либо прислушиваться надо либо уйти чтобы не мешать тем кто действительно в это верит.

5:23
22 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

350

Alto

вот вам и легкое задание))

Natsu

а вы молодец- быстро учитесь)”не повелись”)только учтите что два раза по той же дороге не ведут) мне было интересно насколько вы поняли свои проколы.вы поняли)а это значит что скоро вы переродитесь)придете под другим ником)вот и повеселимся)удачи вам сириусянка Алекс

5:27
22 Ноябрь 2012


Natsu

Участник

сообщений 56

351

 ниужели вы думаете что я из-за пары тролей буду менят ник? Больно надо я попросту буду игнорить тролей и отвечать на те вопросы которые действительно адекватные. Можете меня все вмесстезатролить меня это только посмешит и еще раз докажет что люди не шибко то претендуют на звание разумной рассы.

5:32
22 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

352

Natsu

))))

5:37
22 Ноябрь 2012


Natsu

Участник

сообщений 56

353

А вы забавные Всеравно без вас бы было тут наверно скучно. Но только время покажет говорю я правду или нет. Каждй все воспринимает по своему, одинаковых нету и это наверное хорошо что каждый человек индивидуален. Верить или нет дело каждого. Ктото верит в Бога, ктото в пришельцев, ктото еще во что-то. Я невоспринимаю все близко к сердцу как говориться, все воспринимать себе дороже выйдет.

5:45
22 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

354

Natsu

))даже я во многое верю)но вы не совсем верно понимаете людей сайта)многие занимаются исключительно расширением сознания своими людскими методами.а говорите вы правду или нет время уже показало)даже не знаю учить вас….в следующий раз никогда неговорите что вы такой же как мы)вы либо такой же либо разумны.два в одном не работает)думаю хватит))

7:24
22 Ноябрь 2012


Natsu

Участник

сообщений 56

355

Вобе стороны многое что работает. И ваши слова никак неповлияют на мои ответи ибо я знаю то что я знаю и этого у меня неотобрать. Ваш скепсис никак неповлияет на мое поведение тут уж поверьте и я несобираюсь тут распинаться чтото доказывая вам. Неверите, ваше дело. Тема закрыта.


7:34
22 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

356

Natsu пишет:

всех чертежей и формул я предоставить немогу так как не связан напрямую с нашими технологиями да и еслибы был связан врятлебы дал бы вам такие знания. Непоймите меня неправильно.


Я спрашиваю не про ваши технологии, а про наши. Имеете ли вы к отношение к их развитию?

8:06
22 Ноябрь 2012


Natsu

Участник

сообщений 56

357

Лично я не имею. Имеет отношение КОН но лиш косвенное мы лиш даем так сказать направление остальное ваша заслуга.

8:23
22 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

358

Natsu

Ну, а что Вы думаете по поводу того, чтобы всё перевести на промышленные рельсы? Я имею ввиду воспитание детей, чтобы постоянно не возникали одни и те же проблемы.

Рекомендовано к прочтению

17:04
22 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

359

 Вы думаетее если я пришелец

Я то как раз так не думаюи к тому же  точно знаю, что здесь ты не найдешь почитателей и слушателей твоего инопланетного таланта, ибо вывелись почти все, остались только здравомыслящие. Если судить о твоих знаниях, то для себя я не услышала ничего новогоно если тебя увлекает эта игра, то, пожалуйста, играй, но не увлекайсяУдачи тебе.

18:25
22 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

360

Galina73 пишет:

 Вы думаетее если я пришелец

ибо вывелись почти все, остались только здравомыслящие. 


Н-да Одни Супер-Гении пооставались Прямо таки по Дарвину

А вы, Natsu, пишите. Есть ведь и те, кто просто читает.