Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь на Земле, как процесс

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь на Земле, как процесс

ПользовательСообщение

12:16
1 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

31

Alogizma пишет:

наоборот, генетики говорят, что вид “хомо сапиенс” через 10 тысяч лет разделится на два независимых отдельных вида по анатомическим и сопряжённым с ними другим признакам. Уже идёт такая тенденция. А, может, и гораздо раньше. А если ещё к тому же сбудется их прогноз  того, что мужской пол понемногу исчезнет, так как в мужской игрек-хромосоме заложен процесс разрушения. то останутся на земле два независимых вида людей. состоящих оба только из женщин и размножающихся партеногенетически, как южноамериканские саламандры и тритоны. Это плохо. Кто же будет делать тяжёлую физическую работу? Самим придётся. Но, зато, может тогда и войн не будет. 


Alogizm, пусть генетики сначала разберутся откуда пошел “хомо сапиенс”, а потом уже гадают, что же с ним будет через  10тыс. лет…


13:39
12 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

32

Причины болезней на Земле.
Наша планета вместе с живущей на ней био - массой, человечеством в том числе, является космическим супер - Организмом.
Наши тела - это тоже организмы, живущие внутри супер Организма - планеты.
Поведение клеток в супер - Организме, в том числе и неправильное. то есть нас, слепо копируется в наших организмах. Таким образом Природа напоминает о правильности образа жизни. Мы где то воюем, у нас начинают болеть почки или печень, и т.д.
Напр. нынешняя политика безмерного накопительства средств “на всякий случай” есть программа ожирения населения, когда каждый стремится собрать денег побольше “на всякий случай” Тут же стремление превосходства одной валюты над всеми есть программы малокровия, белокровия (кровь - прототип денег, носители энергии).
Болезнь века - Рак есть следствие программы Америки, как раковой опухоли Цивилизации. Она является “энергетическим паразитом” Цивилизации, потребляет львиную долю положительной энергии, а отрицательную оставляет остальным, заставляя их страдать безмерно…
Такая болезнь как СПИД является “побочным эффектом”программы супер Организма, которая призвана разрушить старое строение Организма что бы перейти на новое. Поэтому и зовется “Вирус иммунодефицита”, что ее задача заставить людей не видеть разрушающие процессы. Как только процесс перестройки общества закончится, болезнь исчезнет…

22:45
12 Январь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

33

Я думаю, что причина всех болезней (и особенно рака) - в нечистоплотности.

7:41
13 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

34

Я про духовную причину., саму Программу болезни.

23:14
13 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

35

dosieroj пишет: Я думаю, что причина всех болезней (и особенно рака) - в нечистоплотности.  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =Все болезни от нервов, только ЗППП от удовольствия. Насчёт чистоплотности - излишняя она тоже вредна. При стерильном выращивании живых организмов (мышей, телят и т.д. - так наз. гнотобионтов) не формируется во время иммунная система. и эти животные не могут уже жить в нестерильной обстановке. Так что чистоплотность должна быть в разумных пределах. А вот моральная нечистоплотность - причины разрушений в биосфере. Причина рака - снижение выработки клеток-киллеров. раковые клетки образуются постоянно в организме. и постоянно же их уничтожают Киллеры-лимфоциты. Что-то может угнетать выработку киллеров. Тогда они не справляются и опухоль растёт. Айзенк и многие онкологи даже, считают, что тпричиной снижения количества к-киллеров является эмоциональные потрясения, депрессия, тяжёлые душевные травмы. горе. Так же канцерогены, которые плохо влияют на иммунные железы. Так же вирусная природа многих видов рака подтверждена. Значит. можно заразиться. Но дело в том, что эти вирусы могут просто дремать в организме десятилетиями и так и не активироваться. если противораковый иммунитет сильный. Однако такой человек будет распространять эту инфекцию при контакте с другими людьми. Да, наверное, у многих эти вирусы присутствуют, просто неактивны. Но вести здоровый образ жизни, не путаться с кем попало, это, конечно - действенная профилактика рака.

10:40
14 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

36

не а меня вот это паразило

Alogizma

=От глистов такая польза. что их существование приучает к чистоплотности: мыть руки перед едой, мыть посуду. не копаться в помойках.

а что нормальные люди лазят в помойках? и с чего вы решили что там есть глисты?

а что делать людям которые потеряли свой кров и бомжуют7 вот дать бы им прочитать это…

какая-то у вас не логичная логика или совсем не человеческое понимание …лишь бы написать?

11:21
14 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

37

Мы живем в закрытом био мире, в нем каждое живое существо предназначено для чего то. Чистых паразитов нет, есть полу паразиты, а это теоретически все., в той или иной степени.

22:45
15 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

38

newEra-s пишет: не а меня вот это паразило Alogizma =От глистов такая польза. что их существование приучает к чистоплотности: мыть руки перед едой, мыть посуду. не копаться в помойках. а что нормальные люди лазят в помойках? и с чего вы решили что там есть глисты? а что делать людям которые потеряли свой кров и бомжуют7 вот дать бы им прочитать это… какая-то у вас не логичная логика или совсем не человеческое понимание …лишь бы написать? = = = = = = = = = =  = =Дожили! Эрочка, что это Вы? Если я напоминаю о чистоплотности, значит, уже бомжи для меня не люди? Это Вы нелогичны. Конечно, каждый не застрахован от такого тяжёлого случая, как потеря жилья. Но поверьте мне - я видела людей, которые выходили уже   в пожилом возрасте из тюрьмы, без жилья,  без гроша. Оседали в деревне в заброшенном доме (многие хозяева таких домова не против, так и есть часто, я сама так в своём доме в деревне просто разрешила почти два года жить бесплатно людям, нуждающимся в жилье) , постепенно сажали картошку, ячмень. рубили срубы, продавали, на эти деньги покупали этот или другой дом, становились на ноги, потом и работу находили. Я сама была такому свидетелем не раз. И гигиену соблюдать надо всем, при чём тут бомжи. Есть люди, считающие себя культурными. обеспеченными, но не  имеющие представления о гигиене. А в помойке глисты как раз и могут быть. Почитайте хотя бы учебник гигиены. Циклы развития паразитов, пути заражения. И в человеческом обществе выработались правила гигиены, чистоплотности не с потолка. Это народная мудрость. Чистота - залог здоровья. Если Вы не согласны, оставайтесь при своём мнении. == = = = = Да и бомжей сейчас многие организации устраивают и в ирнтернаты, и в сельской местности можно работу найти с предоставлением крова, правда, зарплата копеечная, на водку не хватит, но многие работают, держат хозяйство, живут чисто. Да даже сколько случаев, хоть Семья Лыковых, хоть старики, удалившиеся в тайгу и живущие годами как отшельники, зато чисто, не в грязи. Опять же, там нет магазинов и водки. Это единственная проблема. зато охота, рыбы, ягоды. Мы жили в Тюменской области год вообще без зарплаты с детьми. работали в школе, тогда вообще зарплату перестали платить. И в деревне много было заброшенных домов. Знаете, чем мы питались? Картошкой, овощами. что сами вырастили, рыбой (навалом рыбы в реке было), иногда уток в сезон охоты стрелял муж. А местное население вообще силки и капканы на дичь ставили. Грибов много было, ягод, Скотину держали многие. Никто не умер с голода. И Вы меня будете ещё учить жалеть бездомных бомжей? Я их жалею, поверьте. Но если бы они хотя бы в монастырь обратились, там бы им не дали с голоду умереть. во всяком случае, но уж требовали бы соблюдения гигиены и работать посильно заставляли бы. При многих монастырях есть стройки, другие предприятия, где за кров и стол предоставляют работу причём нет нормы - кто сколько сможет, столько и сделает. Правда, денег не платят. Но я считаю, это лучше, чем шарить по помойкам. Ну кому что, как говориться.. А некоторым это не по силам, привыкли к грязи и безделью. Так что не надо, поживите с моё, потом учите меня жить.

16:54
8 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

39

Написать пост меня побудил пост Пилотки;http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2683/page-1/post-378050/

Апокалипсис как процесс.
…По Законам Духовного Мира на Земле сейчас два Измерения (Мира), один, старый, погибает а другой, новый, создается. Этот процесс описан у Иоана Богослова в его Апокалипсисе, одновременное существование двух Миров. Что поделаешь, материальный Мир один, из за этого в нем такие казусы. Некоторая часть людей уже перешла к новому существованию, но основная принадлежит к старому Измерению и терпит разруху…

Почему так. Просто на Земле живет два Общественных Сознания (Бога), один Бог молодой, только народившийся, это Бог нового, Будущего Мира. Другой Бог старый, отмирающий, это Бог старого Мира, в котором все рушится. Эти Боги используют для своей жизнедеятельности наши мозговые мощностя. Для молодого Бога пока необходимо немного людей - носителей, но их количество растет постоянно. Основная масса людей является носителями старого Бога (коллективного Сознания), поэтому вынуждена терпеть разруху…

Постепенно этот Духовный процесс закончится, старый Бог покинет мозги людей и они автоматически станут носителями молодого Бога. Вот тогда жизнь и улучшится, Мир изменится, станет цветущим с помощью наших мозгов и рук.
Старый Бог устроен по типу “Гусеница”, что сказывалось на нашем мышлении, общении, образе жизни (Миропорядке). Новый Бог будет устроен по типу “Бабочка”, то есть мыслить после “Перехода” мы будем совершенно по иному, что скажется на нашем образе мысли, создастся новый Миропорядок… Это и будет Золотой век как материально, так и Духовно.
Апокалипсис - это Природный процесс Цивилизации.

Ответ в тему: Жизнь на Земле, как процесс

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: