Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее! Как оно выглядит?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее! Как оно выглядит?

ПользовательСообщение

10:33
28 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

121

Щас тепло по счетчику, какие сушилки?. У нас, напр, почти 4000 р/мес за отопление и так.

13:08
28 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

122

new-wladimer пишет:

Щас тепло по счетчику, какие сушилки?. У нас, напр, почти 4000 р/мес за отопление и так.


Человек должен иметь право выбора: включать сушилку или нет. А если сушилки нет, то и выбора нет.

11:16
3 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

123

Отрывок из Дом-2 Lite от 03.02.2015:

0:04
4 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

124

Я бы лучше верхом проехалась на лошадке. Но пока на велосипеде езжу. Лошадь держать уже проблема.  А эти машинки для совсем расслабленных. Кому уже велосипед не под силу, ну тоже право выбора. Скоро у людей вообще все мышцы атрофируются. Почему бы пешочком не прогуляться по такой местности? Зачем электричество тратить? Вот и приближают тепловую смерть вселенной.

А то катаются, тратят электричество, а потом в тренажёрных залах на тренажёрах опять тратят электричество. А лошади электричество не употребляют. И на них пахать и сено косить можно. если что. Без всякого бензина. А слоны вообще много полезной работы делают. А по пустыне до сих пор лучше всего на верблюдах передвигаться. И дорог им никаких не нужно. Ещё бы  летучих драконов вывели, чтобы на них летать. но это задача генной инженерии. Я думаю, справятся с ней когда-нибудь.

20:25
18 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

125

0:22
17 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

126

Совет Планетарной Коалиции предложил мне написать несколько статей про общество будущего.

А что касается непосредственно темы общества будущего, куда наш мир по нашей ветке развития уверенно смещается, то здесь было рассказано очень много аспектов этого общества. Это было сделано для того, чтобы у всех, работающих Энергиями Любви, возникло бы некое более конкретное представление для чего вообще развиваться духовно. То есть, отойти от абстрактного понимания духовной работы, а сформировать внутри себя образ мира будущего, который уже сейчас создаётся нашими Энергиями Любви. Я прекрасно понимаю, что видеть в телевизоре кадры войны на Украине и читать про то, как всё будет хорошо, достаточно сложно. Но срез общества, который мне был показан, должен проявиться не когда-то в заоблачных далях, а уже в ближайшие 20 лет. Всё будет идти и развиваться творчески-последовательно. Чем больше будет накапливаться на планете Энергий Любви, тем быстрее будут проявляться позитивные перемены. Уже сейчас лежат “под сукном” готовые патенты и изобретения со всеми технологиями более двухсот, касающиеся всех аспектов нашей жизни. Начиная от медицины и экологии и заканчивая бесплатным электричеством. И мешают их внедрения в массовое производство не только и не столько “злые правители”, сколько наш общий эгоизм и отсутствие Энергий Любви (их достаточного количества) на планете.

Во-первых, и самое главное, это будет совсем другое общество, в основу которого будут заложены принципы Любви, Творчества и Гармонии.

Государств, в том виде, в каком мы привыкли это воспринимать, уже не будет. Будут некие союзы и объединения, разделяющиеся по регионам и материкам, но объединённые единой целью духовного процветания планеты и человечества.

Архитектура, как отражение восприятия мира людьми, будет абсолютно другой. Хотя сказали что пока ещё остаются города и поселения и отдельные “деревни”, но всё это приобретает совсем другой вид. Начинает возобладать округлость всех построек. То есть строят с учётом плавности и перетекания форм, старательно исключая острые углы и резкие переходы. Всё строится и создаётся с учётом гармоничного соответствия с окружающей природой. Применяются самые новейшие композиционные материалы, аналогов которых ещё нет. Они лёгкие, прочные и гибкого применения. Очень яркие цвета.

Наука шагнула далеко вперёд. Да и вообще, той науки, которую мы сейчас знаем, её больше нет. Идёт объединение совсем разных отраслей в некий синтез, где учитываются одновременно технические характеристики и необходимость духовной гармонии. А в связи с этим образование претерпело колоссальные изменения.

Детские сады ещё есть, но они совсем другие. Архитектура их обтекаемая и залы перетекают один в другой. Цель наполненности этих залов не столько занять детей, сколько развить их способности. Ребёнок сам будет в состоянии переходить из одного зала в другой в поиске того, что ему интересно. Перегородки между ними какие-то энергетические и открываются сенсорно самими детьми. Очень много самообслуживания и автоматизации. Уже на этом этапе идёт отслеживание детей с какими-то явно выраженными склонностями. Затем таких детей курируют специальные органы, направляя их в такие учебные заведения,где они смогли бы максимально развить свои способности и таланты. Вообще, всё направлено на развитие самого человека. Это провозглашено высшей ценностью. Но не тело человека, а его душевная и духовные составляющие.

Новая музыка, куда искусственно синтезированы и включены абсолютно новые вибрации. Даже с связи с этим появились новые музыкальные инструменты. Очень сильно развито лечение музыкой и вообще звуковыми вибрациями.

Абсолютно другая медицина, где исчезнет глушение симптомов с помощью медикаментов, а с помощью вибраций Энергий Любви будет гармонизироваться весь организм в целом. Будет выращивание новых конечностей (только почему-то было сказано, что это будет дорогая процедура и не всем по возможностям). Выращивание зубов уже сейчас идёт, а в будущем станет массовым. Каждый человек будет выбирать себе тот возраст, в котором ему комфортно находиться и постоянно будет в нём (70-летняя женщина, выглядящая на 30).

Изменится сама Энергия Времени. Как именно, пока непонятно, но это скорее связано с нашей возможностью управлять (растягивать, сжимать) потоки Энергии Времени.”

http://www.omartasatt.ru/blog/budushhee/2015-03-16...

0:25
17 Март 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

127

Пивован…Вы запостили редкостный бред. Алогизмируете?  :)))

0:25
17 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

128

Ч2

“…

Я это пишу к тому, что сейчас уникальное время, когда все возможности перед нами открываются. Энергии Любви массово приходят на планету и от человека только требуется раскрыть их в самом себе, чтобы начать глубоко резонировать с наступающими переменами. Причём, о Любви все говорят, пишут стихи, её ищут, о ней мечтают, но сделать что-то конкретное почему-то могут лишь очень немногие. А это же так здорово, начать менять свою Судьбу, это такой увлекательный процесс.

Вот много было слов на тему, что в будущем я описывал молочные реки и кисельные берега. На самом деле там не всё просто, но есть главное - это выставлены нравственные ориентиры и они являются основным Законом общества, в основе чего лежит такое понятие как СОВЕСТЬ.

А это означает, что меняется ориентация профессий и появляется много новых специальностей. Если сейчас сформировано общество потребления, то и главной специальностью оно признаёт “продажника” (человека, умеющего что-то продавать). В обществе будущего, главным приоритетным направлением признано воспитание Человека-Творца (а не потребителя).

И конечно же, это требует коренной перестройки всей системы образования. Детей будут учить “ведать”, то есть не заучивать какой-то материал, а получение прямого практического опыта в ходе обучения. Школы будут мощно разделены по специализациям, чтобы помочь разнообразным детям максимально раскрыть их способности и скрытые таланты. Никакой системы оценок не будет (в том виде, как мы это видим сейчас). Будет прямое стимулирование интереса ребёнка к развитию своих Даров. В школе даже какой-то особый воздух будет, помогающий развитию ребёнка. В “классах” будут разновозрастные дети, объединённые общей специализацией (интересом). Появятся множество совершенно новых предметов, объединяющих в себе сразу несколько наук и направлений. Очень будет востребован синтез совершенно разных направлений, что будет давать очень много прорывных открытий.

Профессиональный спорт исчезнет. Будут какие-то “барокамеры”, нахождение в которых будет развивать физическое тело и поддерживать его в тонусе.

Что касается техники,то здесь огромные прорывы. В авиации я видел тарелки, капсуловидные аппараты, которые могут передвигаться по воздуху, по воде и под водой. Машины (автомобили) изготавливают из новых композитных материалах, большинство из которых пока ещё не изобретено. Машины есть на водородных двигателях, на магнитной подушке, на электро и на солнечных батареях. Много скоростных поездов (метро). В доступном пользовании для всех мини летательные аппараты, для которых везде есть выделенные воздушные коридоры.

Управляется всё это Советом, куда входят люди, обладающие статусом “волхва” (жреца), на основе высокоразвитых Энергий Любви.

Происходит постоянное общение с представителями космических цивилизаций. Это специальные помещения с экранами. Общение и консультации проводят специально подготовленные люди, а не все кому захочется

Есть ещё много моментов нераскрытых, но это была первая попытка. Если опыт будет удачным, то можно будет на основе уже вопросов читателей сформировать обзор будущего. Набирайте те вопросы, которые вас волнуют, и сделаем ещё одну статью. Вопросы пишите прямо здесь, в комментариях или в сообщениях.”

http://www.omartasatt.ru/blog/budushhee_2/2015-03-...

19:11
4 Апрель 2015


makss

Постоялец

сообщений 402

129

Pivovan пишет:

Вот много было слов на тему, что в будущем я описывал молочные реки и кисельные берега. На самом деле там не всё просто, но есть главное - это выставлены нравственные ориентиры и они являются основным Законом общества, в основе чего лежит такое понятие как СОВЕСТЬ.

Машины есть на водородных двигателях, на магнитной подушке, на электро и на солнечных батареях. Много скоростных поездов (метро). В доступном пользовании для всех мини летательные аппараты, для которых везде есть выделенные воздушные коридоры.

Оч  оррригинально!!! Pivovan пишет о Совести! Видать в Париже красный снег пойдет! Далее бла-бла-бла, а вот: Нам Електричство пахать и сеять будет…

   Так это Написано 100 лет назад! Чево нибудь новенького придумал бы.


0:05
5 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

130

makss пишет:

Pivovan пишет:

Оч  оррригинально!!! Pivovan пишет о Совести! Видать в Париже красный снег пойдет! Далее бла-бла-бла,


Т.е. Совесть для Вас “бла-бла-бла”

10:00
5 Апрель 2015


makss

Постоялец

сообщений 402

131

Pivovan пишет:

Оч  оррригинально!!! Pivovan пишет о Совести! Видать в Париже красный снег пойдет! Далее бла-бла-бла,


Т.е. Совесть для Вас “бла-бла-бла” 


                А чё ?  Единственным носителем Совести на этом сайте является Pivovan?

              А как-же тогда Ваша основная “работа” защитника фашиствующих молодчиков Украины?

12:03
5 Апрель 2015


makss

Постоялец

сообщений 402

132

Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю                                                                                                  Чому я ни сокив, чому ни летаю!

 Pivovan! А почему Вас в будущем так в небо потянуло? Летать… порхать…! Неужто ознакомились с Законом о продаже земли в Украине? А может и со списком кто купит землю… а Вас в этом списке не оказалось… Вот и примеряем на себя будущее. Порхать, летать можно, а вот садиться нельзя(кроме резерваций ) . Ведь внизу чужая земля! Мдааа! О таком будущем можно только мечтать!


13:37
5 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

133

makss пишет:

 Pivovan! А почему Вас в будущем так в небо потянуло? Летать… порхать…!



Потому что…, если Вы заметили ветка называется “Будущее! Как оно выглядит?”, а ползать по земле, это удел тех, кто для этого рожден

Рекомендовано к прочтению

23:43
11 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

134

10:33
12 Апрель 2015


inste

Участник

сообщений 35

135

Будет выращивание новых конечностей (только почему-то было сказано, что это будет дорогая процедура и не всем по возможностям). 


Это опять какое-то неравенство получается, хотя пишется, что это будет в ближайшие 20 лет, потом может это всем доступно будет. Или вообще будут неуязвимые тела в разуплотненном состоянии. Вот Леонид Маслов, к примеру, говорит что будет некое плазмоидное, астральное тело.

Ответ в тему: Будущее! Как оно выглядит?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: