Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее! Как оно выглядит?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее! Как оно выглядит?

ПользовательСообщение

13:50
29 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

166

guest_Nekto_Nail пишет:

 Сможешь переступить себя? Попадешь в будущее. Нет, я за собой никого не тяну.


15:41
29 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

167

Технический директор Google и самый известный технологический футуролог Рэй Курцвейл выступил в начале этого года с очередной порцией предсказаний. Будучи одним из главных исследователей современных достижений в области искусственного интеллекта, Курцвейл публикует свои прогнозы с 1990-х годов, многие из них стали академическими. Но если еще пять лет назад он чаще оперировал длинными периодами (2030-е, 2040-е годы), то в последнее время в предсказания ученого появилась хронологическая стройность. Возможно, на точность повлияла его работа в крупнейшей интернет-компании, где футуролог оказался на передовой многих инновационных разработок.

Курцвейл как будто приглашает поучаствовать в интеллектуальной игре и собрать пазл – картину будущего из его старых и новых предсказаний. Если собрать все прогнозы, сделанные за 20 лет в книгах, блогах, интервью и лекциях, можно заметить, что будущее с 2019 по 2099 год ученый расписал буквально по годам.

1:31
30 Июнь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

168

Arur пишет:

Технический директор Google и самый известный технологический футуролог Рэй Курцвейл выступил в начале этого года с очередной порцией предсказаний…


Что-то он слишком увлёкся… Всё так гладко. Я думаю что это всё будет, но не за такой короткий срок воплотится в жизнь. Если даже взглянуть на фильмы про будущее 80-х, 90-х, 00-х, то везде наблюдается так сказать приближение удалённого будущего. Т.е то, что будет иметь место через многие десятки, а то сотни лет, они рисуют осуществление этого в самое ближайшее будущее.

1:42
30 Июнь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

169

guest_Nekto_Nail пишет:

Где эта информация? Вы хотите чтобы ваш сайт так же захлопнули? Дайте ваш почтовый, перешлю, но не из snailg@mail.ru, от под контролем конторы. snailg@yandex.ru

Этот архив состоит из 36 файлов, содержимое моей странички на одноклассниках. Наиль Шафиков из Ишимбая. После прочтения даже части этого вы или станете врождёнными врагами моими или верными друзьями, третьего не дано. Сможешь переступить себя? Попадешь в будущее. Нет, я за собой никого не тяну.





Это чтож там такое, что даже сайт могут прикрыть?

Вот умеешь ты заинтриговать..(комплимент)

Я вам напишу.

7:14
30 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

170

beel пишет:


Что-то он слишком увлёкся… Всё так гладко. Я думаю что это всё будет, но не за такой короткий срок воплотится в жизнь. Если даже взглянуть на фильмы про будущее 80-х, 90-х, 00-х, то везде наблюдается так сказать приближение удалённого будущего. Т.е то, что будет иметь место через многие десятки, а то сотни лет, они рисуют осуществление этого в самое ближайшее будущее.


   Технический прогресс все время ускоряется.

12:52
30 Июнь 2015


guest_Alin

Гость

171

guest_Nekto_Nail пишет:

Где эта информация? Вы хотите чтобы ваш сайт так же захлопнули? Дайте ваш почтовый, перешлю, но не из snailg@mail.ru, от под контролем конторы. snailg@yandex.ru

Этот архив состоит из 36 файлов, содержимое моей странички на одноклассниках. Наиль Шафиков из Ишимбая. 


возникает резонный вопрос : почему не прихлопнули “одноклассников”?  Нет тела

архива из 36 файлов - нет дела

18:27
8 Июль 2015


guest_Nekto_Nail

Гость

172

интересует конкретная точка: 9 мая 2009 года 9 часов утра.

и ещё… сознание сотрётся?

Насчёт точного времени ничего не могу сказать, потому что сам не знал время своего прибытия. Просто спросил у одного Человека с какого он года рождения. И получил ответ: “С 1260 года”. А вот насчёт координат местности отвечу точно. Попадёте в ту же точку пространства на планете Земля в которой начинается путешествие. Поэтому в фильме “Терминатор” ошибочка в реализации этого перехода. В общем то я не переносил своего тела, а только собственное астральное тело. Объясню почему: Человеческая монада представляет собой волновой пакет и может переходить в другое время без вреда, также выполняется телепортация, что может приводить к преодолению материальных барьеров. Я попадал в разлом Земной коры на глубину до 3 км, при это ложился “в чём мать родила” - без трусов и галстука. По выходе оттуда меня видели, об этом узнал от агента конторы.

18:46
8 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

173

Ничего подобного: почитайте лучше Лема: “конгресс футурологов”. Это ближе к правде. Кое-что уже и сбылось-таки.

19:06
8 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

174

Alogizma пишет:

Ничего подобного: 


О чём речь?

20:25
8 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

175

guest_Nekto_Nail пишет:

получил ответ: “С 1260 года”


В то время летоисчисление велось не от Рождества Христова, а со времени сотворения мира. Значит такого ответа быть не могло.

11:17
9 Июль 2015


guest_Nekto_Nail

Гость

176

В то время летоисчисление велось не от Рождества Христова, а со времени сотворения мира. Значит такого ответа быть не могло.

Скоро, очень скоро рукотворная гигантская катастрофа сотрёт с лица Земли агрессивную цивилизацию. Начнётся новое летосчисление без применения месяцев (как пережиток прошлого) и без зим (без снега). Я говорю о таком будущем, когда на территории Башкирии будут расти тропические культуры.

13:21
9 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

177

ню-ню. Вот всегда всякие нищие, которые не могут себе позволить летом на отдых съездить, сидят мечтают, что случится всепланетный катаХлизм и им никуда уезжать не придется, к ним самим придут цвести тропические культуры.

14:37
9 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

178

Кто знает?

Рекомендовано к прочтению

19:54
9 Июль 2015


guest_Nekto_Nail

Гость

179

Почему то высокомерные “правильные” считают что их ценности приняли все: много нулей на электронном счёте, отдых подальше от дома, напиться до усрачки, и т. д. Слишком “правильные” даже не могут себе позволить вольность думать что такой “хороший” мир РУХНЕТ. Я предупреждаю: агрессивную цивилизацию уничтожат! Посмотри во что превратилась Земля. Разуй глаза: вымирает вся растительность, исчезают животные, загадили всё, полезли в космос и засрали тоже. А в фантазиях только покорение других миров, даже первые посёлки на другой планете называют колонии, а первых жителей колонистами. Да не выпустят их НИКУДА, пока не поздно грохнут в логове. Моя задача найти своих для будущего.

21:49
9 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

180

Досерой пишет:

——————————-

Alogizma пишет:

Ничего подобного: 


О чём речь?

——————————————

Досерой, вот об этих предсказаниях речь:


сообщение 167 от 29 июня на этой страничке

“”Технический директор Google и самый известный технологический футуролог Рэй Курцвейл выступил в начале этого года с очередной порцией предсказаний. Будучи одним из главных исследователей современных достижений в области искусственного интеллекта, Курцвейл публикует свои прогнозы с 1990-х годов, многие из них стали академическими. Но если еще пять лет назад он чаще оперировал длинными периодами (2030-е, 2040-е годы), то в последнее время в предсказания ученого появилась хронологическая стройность. Возможно, на точность повлияла его работа в крупнейшей интернет-компании, где футуролог оказался на передовой многих инновационных разработок.””


дальше схема на картинке. Картинки у меня очень долго вставляются.

Ответ в тему: Будущее! Как оно выглядит?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: