Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПользовательСообщение

14:39
27 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

826

Ты смотришь в книгу ,а видишь фигу?)))

1. Погоди. В твоей статье четко написано, что проектор на голове - обязательно условие. Так где проекторы на видео, покажи. Хотя бы одно видео.

2. И еще раз повторю свой вопрос, который ты постоянно игнорируешь. Видимо он очень неудобный. Ну так я продолжу задавать его

И еще, спекулум, ты сделал очень громкое заявление:

По поводу ролика выложенного мной ,ты не мог видеть подобный эксперимент только если тебе сейча не 10 лет

Держи ответ за свои слова и пиши причины, по которым твое заявление истинно.

3. И про ковер-самолет как-то тема заглохла. Давай уж три вопроса сразу обсуждать. А то ведь ты, как и все неучи, скользкий как угорь и ошибки свои никогда не признаешь, а просто съедешь с темы. Так я тебе не дам съехать. Держи ответ по пунктам

14:51
27 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

827

coal пишет:

Ты смотришь в книгу ,а видишь фигу?)))

1. Погоди. В твоей статье четко написано, что проектор на голове - обязательно условие. Так где проекторы на видео, покажи. Хотя бы одно видео.

2. И еще раз повторю свой вопрос, который ты постоянно игнорируешь. Видимо он очень неудобный. Ну так я продолжу задавать его

И еще, спекулум, ты сделал очень громкое заявление:

По поводу ролика выложенного мной ,ты не мог видеть подобный эксперимент только если тебе сейча не 10 лет

Держи ответ за свои слова и пиши причины, по которым твое заявление истинно.

3. И про ковер-самолет как-то тема заглохла. Давай уж три вопроса сразу обсуждать. А то ведь ты, как и все неучи, скользкий как угорь и ошибки свои никогда не признаешь, а просто съедешь с темы. Так я тебе не дам съехать. Держи ответ по пунктам


1.Представь себе Коал не обязательно надевать проектор наголову ))) есть и другие способы ,твоё мышление на столько узкое ,оно  не способно сразу понять ,что для достижения эффекта можно использовать множество вариантов,но все они не отвечают стандартам плаща невидимки.

2.Для начала вспомни кто завопил про 9 лет ,раз ты сказал,что знал об этом ещё в 9 лет ,то докажи ,а я потом покажу, в очередной раз ,где ты заблуждаешься.

Для тебя недавно лысый буддист был магом ,ты истинно верил ,что шарик леветирует благодаря его внутренней силе)))

3.Насколько я помню ковра самолёта в действии мы так и не увидели ,пример в невесомости оставь для себе подобных.

15:18
27 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

828

coal пишет:

Кроме того, камуфляж не обходится без надеваемого на голову проектора (Head-Mounted Projector — HMP).

Правда что ли? Ну покажи мне на любом из предоставленных видео проектор на голове или любой другой части тела.


Незнаю как ещё объяснить ,для меня это как ясный день .

Для того,что бы человек испытал полное погружение в эффект ему необходим шлем.

Можно  наблюдать и на мониторе .

16:24
27 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

829

Для комнатного учёного и супер програмиста- раскрытие секрета

ты же инглишь знаешь))

17:05
27 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

830

speculum

ты видимо не умеешь отличать фотошоп от научных публикаций в научных журналах с мировой известностью?

Но ты ни на один вопрос выше не ответил, так я повторю их:

1. В твоей статье четко написано, что проектор на голове - обязательно условие. Так где проекторы на видео, покажи. Хотя бы одном видео с демонстрацией плаща-невидимки

2. И еще раз повторю свой вопрос, который ты постоянно игнорируешь. Видимо он очень неудобный. Ну так я продолжу задавать его

И еще, спекулум, ты сделал очень громкое заявление:

По поводу ролика выложенного мной ,ты не мог видеть подобный эксперимент только если тебе сейча не 10 лет

Держи ответ за свои слова и пиши причины, по которым твое заявление истинно.

3. И про ковер-самолет как-то тема заглохла. Давай уж три вопроса сразу обсуждать. А то ведь ты, как и все неучи, скользкий как угорь и ошибки свои никогда не признаешь, а просто съедешь с темы. Так я тебе не дам съехать. Держи ответ по пунктам

23:35
27 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

831

Нет, ну уже подробно разжевали ему принцип работы плаща-невидимки. Так. что и пятикласснику понятно. Уже куда понятнее-то? Тем более что не в 2006 году его придумали, а я читала о нём в газете вообще в девяностых годах. Уже тогда кое-где в армии использовался. Но нет его пока в продаже. Это и понятно. Но мы же пока не пощупаем, не поверим! Хотя по такому же принципу работают все световолоконные приборы, зонды медицинские, Но это же не доказательство! А соображалки не хватает просто представить, что по этому принципу можно и ткань создать, а не только световоды гибкие? Бесполезно таким людям что-либо объяснять.

9:09
28 Февраль 2014


sech

Участник

сообщений 159

832

Дает ли плащ-невидимка тень от помещенного внутрь объекта? Я, так понимаю, дает. Значит о какой-либо невидимости говорить невозможно.

15:20
28 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

833

Alogizma пишет:

Нет, ну уже подробно разжевали ему принцип работы плаща-невидимки. Так. что и пятикласснику понятно. Уже куда понятнее-то? Тем более что не в 2006 году его придумали, а я читала о нём в газете вообще в девяностых годах. Уже тогда кое-где в армии использовался. Но нет его пока в продаже. Это и понятно. Но мы же пока не пощупаем, не поверим! Хотя по такому же принципу работают все световолоконные приборы, зонды медицинские, Но это же не доказательство! А соображалки не хватает просто представить, что по этому принципу можно и ткань создать, а не только световоды гибкие? Бесполезно таким людям что-либо объяснять.


16:48
28 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

834

speculum

ты будешь отвечать по пунктам или слился?

17:15
28 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

835

Дает ли плащ-невидимка тень от помещенного внутрь объекта? Я, так понимаю, дает. Значит о какой-либо невидимости говорить невозможно.

там не полная невидимость, а скорее иллюзия. Показывали эти плащи (американские и японские разработки - выглядят и действуют по разному) кажись по “дискавери”. Выглядит, как в фильме “хищник” приблизительно. То есть увидеть можно, когда есть движение. Но человеку же обычно не свойственно детально разглядывать пейзажи.

17:17
28 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

836

короче человеческий глаз обмануть можно. А что еще нужно всяким диверсантам.

19:23
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

837

Alin пишет: короче человеческий глаз обмануть можно. А что еще нужно всяким диверсантам. = = = = = = = ну так и телевизоры первые были так себе. Я ещё помню КВН с экраном чёрно-белым размером с ладонь. И постоянно ручки настройки вертели, так как изображение расплывалось постоянно. И какое теперь телевидение? Главное - начало есть, а со временем постепенно усовершенствуют.

15:15
1 Март 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

838

Alin пишет:

Дает ли плащ-невидимка тень от помещенного внутрь объекта? Я, так понимаю, дает. Значит о какой-либо невидимости говорить невозможно.

там не полная невидимость, а скорее иллюзия. Показывали эти плащи (американские и японские разработки - выглядят и действуют по разному) кажись по “дискавери”. Выглядит, как в фильме “хищник” приблизительно. То есть увидеть можно, когда есть движение. Но человеку же обычно не свойственно детально разглядывать пейзажи.


Иллюзия существования данного девайса.

Рекомендовано к прочтению

15:53
1 Март 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

839

— Я хотел спросить, в чем тут ответственность журналиста? Ведь есть нобелевские лауреаты, а есть чудики, которые выдают себя за ученых. Как тут журналисту найти правильный подход?

Я слова «чудики» не употребляю, но я считаю, что зритель имеет право [услышать их версии]. А я имею право рассказывать зрителю обо всех фактах: от смешных и заканчивая самыми научными и серьезными.

У меня нет задачи образовывать зрителя, нет задачи донести до зрителя информацию в последней инстанции. У меня есть задача донести до зрителя весь спектр мнений, довести ту информацию, которая существует вокруг этой проблемы.

Вот, допустим, была история какое-то количество времени назад, когда запускали адронный коллайдер. Серьезные ученые высказали опасение, что там внутри возникнет черная дыра, что она может привести к каким-то последствиям. Мы рассказали об этом, почему же нам не рассказывать об этом..

18:09
1 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

840

speculum пишет:

Alin пишет:

Дает ли плащ-невидимка тень от помещенного внутрь объекта? Я, так понимаю, дает. Значит о какой-либо невидимости говорить невозможно.

там не полная невидимость, а скорее иллюзия. Показывали эти плащи (американские и японские разработки - выглядят и действуют по разному) кажись по “дискавери”. Выглядит, как в фильме “хищник” приблизительно. То есть увидеть можно, когда есть движение. Но человеку же обычно не свойственно детально разглядывать пейзажи.


Иллюзия существования данного девайса.


Деомнстрация плаща невидимки на выставке Digital Content Expo 2008 в Токио. Разработчик - университет Кейо. Это все тоже фейк, надувательство и обман, да?


Ответ в тему: Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: