Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПользовательСообщение

21:55
21 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

736

пить или не пить - личное дело каждого. Но потом не говорите, что вас не предупреждали.

22:07
21 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

737

Высоцкий и Есенин - гении, хоть и пили. Менделеев - гений.

23:42
21 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

738

oratora пишет: Высоцкий и Есенин - гении, хоть и пили. Менделеев - гений. = - - = = = = = Жалко мне вас очень, если по-вашему планка гения настолько низка. У каждого своё представление о гениальности.

23:49
21 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

739

 Жалко мне вас очень, если по-вашему планка гения настолько низка. У каждого своё представление о гениальности.


А мне вас ни капельки не жалко. 

0:12
22 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

740

oratora пишет:  Жалко мне вас очень, если по-вашему планка гения настолько низка. У каждого своё представление о гениальности. А мне вас ни капельки не жалко.= = = = = = = =А за что меня жалеть? Разве только :  за глупость с моей стороны несусветную объяснять что-либо ТУТ.  Скоро, если так дальше пойдёт, вы  и Киркорова гением назначите. Ну на Украине такие критерии гениальности. Строго следует за официальными указаниями. Кого в школьную программу включают, кто вовремя подсуетится и научиться синхронно официальному курсу колебаться, тот и гений. Ну что же,  вам алкоголиков запившихся представляют как гениев. Как пример для подражания. Вот и получили, что имеете. Кто же виноват, раз такие ориентиры. Какой тут переход, какие вибрации. Какой, к чертям собачьим, новый уровень и виток сознания. Как вообще можно рассуждать о боге, независимо даже от любой религии, при этом серьёзно называя гениями спившихся алкоголиков и совершенно аморальных людей, таких, как В. И Е. Только потому, что стихи складные писали, партии сумели угодить и так называемым демократам, которым каждый алкоголик в стране - победа и выполненное западное задание. И они людям эти примеры навязывают. Видимо, правильно определили уровень масс? Или как? А насчёт Менделеева: вы вообще-то в курсе, какие ещё в мире были учёные, кроме тех, которые вам запомнились по школьной программе?  

0:32
22 Январь 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

741

Извините, конечно, но отрицать гениальность Менделеева может только идиот…

0:32
22 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

742

Alogizma, я вашу ересь даже читать не буду.

10:21
23 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

743

oratora пишет:

Я знаю гениев-алкоголиков : Высоцкий, Есенин. Менделеев тоже водочкой не брезговал.


Дико плюсую…


10:31
23 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

744

Древние удлиненные черепа не принадлежат людям

(где-то здесь уже была тема про черепа, в которой придерживались ее авторы придерживались  двух противоположных позиций. Вот новые материалы по этой теме. Особый интерес видео со сравнениями оригинальных черепов. Два крайних левых черепа - людские и правый - не человека)

В последние годы сотни чрезвычайно странных, удлинненых черепов были обнаружены по всей планете. Научные тесты, которые были проведены на некоторых из них, убедительно доказывают, что эти древние удлиненные черепа не принадлежат людям.

Многие из нас не в состоянии принять то, что вы собираетесь посмотреть, потому что это слишком радикально для них. Но правда состоит в том, что древние тексты рассказывают нам об этих “гибридных существах” в течение тысяч лет. Есть даже некоторые древние индейские традиции, которые утверждают, что эти существа жили в Северной Америке до того, как там появились индейцы. На самом деле, есть даже одно древнее индейское предание о войне между племенем индейцев и расой рыжеволосых гигантов-людоедов.

Библия называет этих гибридов “Нефилимами”, и с течением времени появляются доказательства, что описанные гиганты это очень, очень реально. Как показано ниже, в Перу, в частности, на полуострове Паракас, исследователи находят некоторые очень большие удлиненные черепа, которые являются чрезвычайно древними. На своей страничке в Facebook, Брайен Ферстер опубликовал фотографию одного из этих древних черепов, на котором до сих пор сохранились красные волосы… Elongated Skull Peru - Red Hair Другой экземпляр с рыжими волосами обнаружен совсем недавно. Но этот был череп малолетнего ребенка. Эта фотография также находится странице Facebook Брайена Ферстера… Baby Elongated Skull From Peru Удлиненные черепа гораздо, гораздо больше, чем обычные человеческие. Целенаправленная деформация может изменить форму черепа, но она не может увеличить его объем. Кроме того, эти черепа имеют довольно много других важных физических характеристик, отличающих их от нормальных человеческих черепов. Брайен Ферстер обсуждает некоторые из этих ключевых различий в следующем пятиминутном видео …

21:59
2 Февраль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

745

11:16
3 Февраль 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

746

oratora пишет:

Я знаю гениев-алкоголиков : Высоцкий, Есенин. Менделеев тоже водочкой не брезговал.

Оратора они были не алкоголиками, и даже не наркоманами…

гениальность несет с собой очень большую напряженность, крыша едет при жини,если у обыкновенных то она течет постоянно .так что можно сказать про одаренных личностей,тут никак без этого(((

11:48
3 Февраль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

747

oratora пишет:

Высоцкий и Есенин - гении, хоть и пили. Менделеев - гений.


а где проходит грань между просто талантливым поэтом и гением? Когда я сравниваю поэзию Пушкина общепризнанного гения и стихи Высоцкого то стихи Высоцкого по-моему рангом ниже по своей гениальности художественности талантливости. А стихи Есенина если и уступают стихам Пушкина то не намного.

12:09
3 Февраль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

748

Aaz

Древние удлиненные черепа не принадлежат людям

В последние годы сотни чрезвычайно странных, удлинненых черепов были обнаружены по всей планете. Научные тесты, которые были проведены на некоторых из них, убедительно доказывают, что эти древние удлиненные черепа не принадлежат людям.

Ну ну ну ну выяснили уже к каким гаплогруппам принадлежат гордые носители этих черепов, откуда у них рыжие волосы ? помню как читал что в северной америке обнаружили каменную свирель с неизвестным орнаментом принадлежавшую людям ростом выше двух метров, для того чтобы извлечь красивые звуки из этой свирели понадобился бы объем легких намного больше чем у современного человека ,так то не были потомки предыдущего человечества или потомки инопланетных колонистов?

Рекомендовано к прочтению

12:13
3 Февраль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

749

miara-pikran

если черепа старые - там днк уже не осталось, нечего анализировать

12:22
3 Февраль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

750

coal, но на некоторых удлиненных черепах говорят сохранились остатки Рыжих волос из них подходяще извлечь ДНК

Ответ в тему: Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: