Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПользовательСообщение

20:54
30 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

631

coal пишет:

Ну и ученые действительно изучают этот эффект. А почему его не следует изучать? Табу? Религия не позволяет? Я уверен, что на этом эффекте обязательно появится что-то очень интересное, что войдет в быт каждого человека.


Какой эффект?

20:58
30 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

632

speculum

ну ты внимательно прочитай все что выше написано. Смысл второй раз все цитировать? Вроде ты неглупый человек, а вопросы задаешь как моя четырхлетняя дочь после того, как ей все объяснишь

21:10
30 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

633

coal пишет:

speculum

ну ты внимательно прочитай все что выше написано. Смысл второй раз все цитировать? Вроде ты неглупый человек, а вопросы задаешь как моя четырхлетняя дочь после того, как ей все объяснишь


Я конкретно тебе объяснил почему так ,а не иначе ,над чем бьются учёные ,что им не понятно ?

21:30
30 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

634

Я конкретно тебе объяснил почему так ,а не иначе

Ой, я пропустил твои объяснения. Видел ты все время спрашивал только и путал массу с весом. А объяснений не видел, только сам их предоставлял.

Не позорился бы ты спекулум, а разобраться пытался

21:42
30 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

635

coal пишет:

Я конкретно тебе объяснил почему так ,а не иначе

Ой, я пропустил твои объяснения. Видел ты все время спрашивал только и путал массу с весом. А объяснений не видел, только сам их предоставлял.

Не позорился бы ты спекулум, а разобраться пытался


Массу и вес путает автор ролика ,ты смотрел этот ролик и восхитился им ,я на всякий случай проверил твои познания .

Так же ты приплёл сюда центробежные силы ,объяснил остановку вращения трением и говоришь о какой то аэродинамике ,в космосе тоже аэродинамика?

22:14
30 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

636

объяснил остановку вращения трением 

Ну давай по порядку. Интересно послушать чем ТЫ объяснишь остановку волчка.

22:17
30 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

637

Что-то тут нет физиков, я смотрю. Ведь есть же в ю-тубе ролики. где учёные настоящие объясняют это явление: даже как лягушка висит в воздухе в магнитном поле. А вообще поступательное движение - понятие относительное. И оно же - только частный случай вращательного, или криволинейного движения. Все предметы (тела) находятся в движении только относительно точки отсчёта. И при вращательном движении каждая точка и единица массы тела движется относительно других - центра вращения и других точек этого тела. Так? Но с разной скоростью, которая зависит от длины радиуса, на котором эта точка (единица массы) находится относительно других точек. Земля вертится вокруг солнца, и одновременно вертится вокруг своей оси. Это вращение и является силой притяжения всех предметов к телу земли. Всё к ней прилипает, чтобы вращаться вместе с нею. Так как всем предметам ИЗНАЧАЛЬНО придана скорость вращения Земли.  И на космических кораблях можно создать искусственную силу тяжести. придав кораблю вращение вокруг его собственной оси. Чем быстрее будет вертеться, тем сильнее возникает сила притяжения на этом корабле. Особо не разбираюсь в физике, но всё же думаю. дело в пересечении полей. Типа индукции. Каждый атом и молекула имеют своё поле, каждая единица массы имеет своё поле, при вращении друг относительно друга возникает такая индукция. с увеличением скорости она увеличивается. Может, и Нибиру не могут обнаружить. так как 1. она тёмная, не видна. 2. слабое вращение. поэтому и не производит гравитационного воздействия. И как тогда её обнаружить. Физики пусть меня не ругают, не высмеивают. лучше поправьте.   

22:25
30 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

638

Спасайся кто может, в тему пришел самый главный физик

1:44
31 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

639

coal пишет:

объяснил остановку вращения трением 

Ну давай по порядку. Интересно послушать чем ТЫ объяснишь остановку волчка.


На земле Гравитация главная причина ,если конечно к волчку не пределаны лопасти)).

8:32
31 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

640

На земле Гравитация главная причина ,если конечно к волчку не пределаны лопасти)).

Заметно, что ты никогда в жизни не расставлял вектора сил. Ни в школе, ни в институте. 

У тебе устройство мозга такое, что кроме общественного мнения тебе никто не указ, то что принято - так и есть на самом деле.

Так вот, принято как раз, что волчок останавливается силой трения. Самообразованием ты можешь заняться сам и погуглить самостоятельно. И ты станешь еще умнее немного. Может быть когда-то ты станешь таким умным, что сможешь посадить меня в лужу. Но пока прости, уровень 6 класса у тебя, не понимаешь простейшие физические явления

12:12
31 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

641

coal пишет:

На земле Гравитация главная причина ,если конечно к волчку не пределаны лопасти)).

Заметно, что ты никогда в жизни не расставлял вектора сил. Ни в школе, ни в институте. 

У тебе устройство мозга такое, что кроме общественного мнения тебе никто не указ, то что принято - так и есть на самом деле.

Так вот, принято как раз, что волчок останавливается силой трения. Самообразованием ты можешь заняться сам и погуглить самостоятельно. И ты станешь еще умнее немного. Может быть когда-то ты станешь таким умным, что сможешь посадить меня в лужу. Но пока прости, уровень 6 класса у тебя, не понимаешь простейшие физические явления


Ты своими заявлениями сам себя усадил ))) и это не первый раз .

 Как же ты расставлял вектора сил если (общественное мнение) доказательства  учёных не верны?


13:14
31 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

642

Как же ты расставлял вектора сил если (общественное мнение) доказательства  учёных не верны?

Ты уже празднуешь Новый Год что ли? Я уже две страницы пишу, что не понимаю чему конкретно ты удивляешься. И ничего подобного не писал про “неверны” (пишется именно так, слитно)

13:20
31 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

643

Ты своими заявлениями сам себя усадил ))) и это не первый раз .

Процитируй пожалуйста мои заявления, которыми я на твой взгляд себя усадил

Рекомендовано к прочтению

19:07
31 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

644

coal пишет:

Как же ты расставлял вектора сил если (общественное мнение) доказательства  учёных не верны?

Ты уже празднуешь Новый Год что ли? Я уже две страницы пишу, что не понимаю чему конкретно ты удивляешься. И ничего подобного не писал про “неверны” (пишется именно так, слитно)


Я удивляюсь тупости некоторых индивидов

Показывают одно ,а говорят совсем другое ,так они заменили вес на массу ,по их мнению тела должны обязательно вращаться для того,что бы притягиваться к друг другу,

массы вообще не существует она появляется лишь при вращении  ,планеты так же притягиваются исключительно из за вращения ,а наша луна которая является виновницей приливов и отливов походу не в курсе она не совершает вращения подобно волчку. Пример с шариками из школьной программы просто убил ,для опровержения они взяли волчок ,но он вопреки всему не куда в их экспериментах не притягивается ,а на оборот летает

19:51
31 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

645

speculum пишет:

массы вообще не существует она появляется лишь при вращении  ,планеты так же притягиваются исключительно из за вращения ,а наша луна которая является виновницей приливов и отливов походу не в курсе она не совершает вращения подобно волчку.


“Невозможно пройти мимо этого вопроса. В литературе везде пишется, что время одного оборота Луны вокруг Земли в точности равно времени одного оборота ее вокруг оси. Это так и не так. Так, потому что Луна, всегда повернутая к Земле одной и той же стороной, совершив один оборот вокруг Земли, совершает т. о. один оборот и вокруг своей оси. Это легко проверить. Допустим, Вы обойдете круглый стол, все время повернутыми к нему лицом. Вы совершили путь по кругу 360°, т.е. совершите один оборот вокруг своей оси.

Но, обходя стол, Вы через четверть круга, не повернетесь к столу боком, еще через четверть круга не повернетесь к столу спиной и т.д. Так и Луна, совершив 1 оборот вокруг Земли, все время повернута к Земле одной и той же стороной, в результате совершает 1 оборот и вокруг своей оси”

http://www.astrophysics.in.ua/fizika-solnechnoi-si...

Ответ в тему: Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: