Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Откровение Иоанна Богослова

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Откровение Иоанна Богослова

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:33
28 Апрель 2013


Milasha

Прохожий

сообщений 1

1

Хотелось бы обсудить 6 главу.

 

            1.        И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

            2.        Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий  лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.

            3.        И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.

            4.        И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

            5.        И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.

            6.        И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

            7.        И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.

            8.        И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя 'смерть'; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

            9.        И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.

            10.     И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

            11.     И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

            12.     И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

            13.     И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.

            14.     И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

            15.     И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,

            16.     и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

            17.     ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

7 - Всадников апокалипсиса, ни что иное, как этапы развития нашей Цивилизации.

1. Лук.

2. Меч.

з. Торговля.

4. Войны, голод, убийства.

5. Время  ожидания числа  убитых, и суда  божьего.

Мы  сейчас  находимся  перед  шестой  ПЕЧАТЬЮ.

В  начале нашего  развития  мы  изобрели – ЛУК.

Второй  этап – МЕЧ.

На  третьем  этапе  образование  - МИРОВОЙ  ТОРГОВЛИ.

На  четвёртом  этапе – МИРОВЫЕ  ВОЙНЫ  за  территориальный  контроль (продолжающиеся  до  сегодняшнего  времени).

Пятый  этап.  Время  ожидания  числа – УБИТЫХ (когда  дополнят число). Накопленная негативная энергия  наших поступков. Каждая убитая ДУША, это негативная энергия,  освобождённая насильственным методом. 

Сколько же еще надо на Земле убить невинных людей(???!!!), при чем разными методами,а методов истребеления человечества - исхищренных, придумано огромное количество.

 Все человечество участвует в  погоне за цифрой на деньгах во главе с руководящей элитной верхушкой. 

Из-за этой погони  за цифрой напрямую зависит количество убитых.

 

 

 

23:32
28 Апрель 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

2

Ну, если на Штаты посмотреть, так они еще 4 этап отрабатывают.

0:14
29 Апрель 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

3

за три дня до Пасхи… третий Рим…

Нострадамус…

“Очень мощное землетрясение в месяце мае
  Сатурн в Козероге, Юпитер и Меркурий в Тельце
  Венера также в Созвездии Рака, Марс в Деве
  В это время падет град размером с яйцо…
В год, когда Сатурн и Марс равно огненны,
  Воздух очень сух, длинная комета:
Из скрытых огней великая территория пылает жаром
  Мало дождей, горячий ветер, войны и набеги…
В год, когда великое седьмое число закончится
Появляясь во время игрищ кровавой резни
Недалеко от века великого тысячелетия…
Когда мертвые выйдут из своих могил
В седьмом месяце 1999 года
С неба явится Великий Король устрашения!
Чтобы воскресить великою короля из Ангулема,
Который после множества превратностей и битв
 Будет править благодаря своей счастливой звезде…”

10:32
1 Май 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

4

а что обсуждать…..бред…

8:54
8 Май 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

5

8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя ‘смерть’; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Конь бледный был явлен людям в самом начале волнений на Востоке.

http://www.youtube.com/watch?v=o-fRi_xg7WI

Слово “бледный” в греческом языке обозначает так же “зеленый”, а зеленый цвет это цвет Ислама.
И вот результат: мир забран из мусульманских стран,там начались непрерывные войны.

Получается,что не бред и что четвертая печать была снята во время начала волнений в Египте.

8:55
8 Май 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

6

Кстати сказать мир Ислама это и есть примерно четвертая часть земли.