Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шамбалу перевезли в США?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шамбалу перевезли в США?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:25
26 Март 2013


Moshiach

Прохожий

сообщений 2

1

Года два назад я прочитал в интернете и возможно на этом сайте,что Шамбалу перевезли то ли в США то ли в Америку. 

Кто- нибудь обладает достоверной информацией на  этот счет? Ссылки приветствуются

19:38
26 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

2

там гора Шаста… а Шамбала как была так и есть внутри…

21:34
26 Март 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

3

Интересно, оказывается Шамбалу уже нашли, мало того, перевезли в Америку… А откуда, любопытно знать, ее перемещали и как какими способами …. ?????

А еще интереснее, кто может обладать этой ДОСТОВЕРНОЙ информацией и почему не поделился с общественностью ??? Может кому тоже туда очень надо (переместиться)….

21:57
26 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

4

Moshiach пишет:

Года два назад я прочитал в интернете и возможно на этом сайте,что Шамбалу перевезли то ли в США то ли в Америку. 

Кто- нибудь обладает достоверной информацией на  этот счет? Ссылки приветствуются


/рыдаИт/

Везли их эшелонами. За одну ночь во всем Тибете по пещерам нашукали, погрузили и повезли. Теперь обучают кушать гамбургеры. Инфа 146 % 

22:23
26 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

5

“/рыдаИт/

Везли их эшелонами. За одну ночь во всем Тибете по пещерам нашукали, погрузили и повезли. Теперь обучают кушать гамбургеры. Инфа 146 % ”

—————————————————————————

Умора.       И  кто такое придумывает то?        Алто-


22:27
26 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

6

sengercom пишет:

Умора.       И  кто такое придумывает то?        Алто-


Это дух Харати. Он следит за мной и говорит моими устами!

23:06
26 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

7

“Это дух Харати. Он следит за мной и говорит моими устами!

—————————————————————————-

 Я имела ввиду,что Шамбалу перевезли в США.      Кто до такого мог додуматься.

23:30
26 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

8

sengercom пишет:

 Я имела ввиду,что Шамбалу перевезли в США.      Кто до такого мог додуматься.


да-да! Так и есть, перевезли! разместили в Диснейленде!

23:35
26 Март 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

9

Шамбала перемещена в Пиндостан, это греет пиндосов продвинутых в эзотерике которые думают что если Шамбала у них то с ними ничего не случится ,никаких катаклизмов ничего плохого. так они баюкают себя убаюкивают себя как пуп этого мира :lol: :kyky:

23:48
26 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

10

  Moshiach,

“Года два назад я прочитал в интернете и возможно на этом сайте,что Шамбалу перевезли то ли в США то ли в Америку. 

Кто- нибудь обладает достоверной информацией на  этот счет? Ссылки приветствуются”

—————————————————————

 Да уж, чего только не прочитаешь в интернете  Умора

10:07
27 Март 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

11

да-да! Так и есть, перевезли! разместили в Диснейленде! 

12:19
27 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

12

перевезли-перевезли, не сомневайтесь. Еще Индиана Джонс все мал-мальски ценное по свету отыскал и в Америку свез, запаковав в такие здоровые ящики с надписью “собственность США”

19:08
27 Март 2013


Moshiach

Прохожий

сообщений 2

13

Я задал в полне серьезный вопрос. Я реально читал, что Шамбалу перевезли в Америку. 

А ответы только инволюционного толка, то есть профанирующие истину.


Черти низвергнитись в Геену


Не знаете,так не пишите ничего.


100. Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, 100. Sahassamapi ce vācā, anatthapadasaṃhitā;
лучше тысячи речей, составленных из бесполезных слов.137 Ekaṃ atthapadaṃ seyyo, yaṃ sutvā upasammati.
   
101. Одно полустишие, услышав которое становятся спокойными, 101. Sahassamapi ce gāthā, anatthapadasaṃhitā;
лучше тысячи стихов, составленных из бесполезных слов. Ekaṃ gāthāpadaṃ seyyo, yaṃ sutvā upasammati.
   
102. Одно полустишие, услышав которое становятся спокойными, 102. Yo ca gāthā sataṃ bhāse, anatthapadasaṃhitā.

лучше чем если бы кто-нибудь продекламировал сто стихов, составленных из бесполезных слов. 

                                                                                                     Дхаммападда

Рекомендовано к прочтению

19:30
27 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

14

Moshiach,

здесь Вы этого прочесть не могли. Не было. Максимум, что тут было- сообщение в связи с гулом в Пещере Духов (Тибет) : типа американцы перекрыли доступ. 

19:38
27 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

15

Шамбала – это одно из творений Бога. По отношению к человечеству – это просто источник знаний. Выражаясь совре­менным языком – это своеобразный «банк» инфор­мации, вход в который существует в недрах подсоз­нания каждого человека.