Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Плеядеянцы среди нас!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Плеядеянцы среди нас!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
21 Май 2012


ahlatabah

Участник

сообщений 66

46

Кем уже только собратья человеки с вертикальными глазами,только не были.Рептилойдами-нубирианцами,захватчиками со всех окраин вселенной.Факт,что в жизни они преуспевают,зачастую,лучше многих.В прочем,и это не правило.Но прежде всего,они люди,не взирая на разрез глаз,страну производства,цвет кожи или форму зрачка.И играют по общим для всех землян правилам.

11:58
21 Май 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

47

Может быть проще, что внешний вид и антропометрические данные существ определяются средой произрастания? например, когда слишком светло, вы же щуретесь? подумайте над этим.

12:16
21 Май 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

48

guest_елена пишет:

………

но после них остается ощущение опустошения,слабости и полного бессилия. они как бы вынимают душу из людей. и единственное что хочется-это чтобы их не было рядом. они могут и не знать о себе. да. может ,конечно, это и подселение. но факт. и это страшно. как от них избавиться?иногда кажется,что только изолируя их или устраняя физически. но они из любой ситуации выйдут. и еще раньше сделают так,что это вас устранят. используют против своих как им кажется врагов других людей. сами не действуют. такая их логика по жизни. в обществах. но скажу-это вина людей. они сами ведутся на это все. верят лживым. но ведь сказали же вам- если вы пьете с ворами -опасайтесь за свой кошелек. так если вы с этими вертикальными зрачками общаетесь-опасайтесь за свою энергию,душу,жизнь. кто их сюда послал?кто их главный?раз у них страсть к иерархии. это как в фильме чужой-надо найти матку.главную.производителя этих монстров. я так думаю…


Тут описано поведение людей с подселенцами. Вертикальных зрачков я не встречала, а вот людей, “инфицированных” тонкомировыми паразитами, становится всё больше. Или, может это я их всё острее воспринимаю? Устранить физически смысла мало - тварь-причина останется существовать, а вот человека не станет. Да, мы виноваты в том, что ведёмся на разводки тех, кто влез вовнутрь (что от человека не зависит, “вскрывают” обычно в младенческом возрасте), или манипулирует снаружи (этому вполне можно противостоять). Их никто сюда не посылал, они тут были всегда, как и людские и животные души, только они - падшие души, не устоявшие перед искушениями или угрозами того, первоначального “зла”, которого тут быть не должно было. Я видела историю того, как “рай” стал тем миром, который мы видим сейчас вокруг себя. Мне показали… Жаль, что я не умею всё это пересказать… Но есть у нас и заступники, я встречала товарища, которого все звали Инквизитором. У него большие возможности и сила. Падшие его очень боятся… А “главный” давно известен, тайной это не было никогда. Только он сам “болен”, инфицирован тем, что свалилось сюда извне. А как с этой инвазией бороться лично я не представляю себе. Этого мне, увы, не показали.

21:55
9 Июль 2012


guest_Quazimir

Гость

49

Мне эта тема давно интересна. С некоторых пор заметил и у себя особенное отношение к любви как таковой - несколько не такое, как у большинства людей. Если коротко - непреодолимую необходимость жить в атмосфере гораздо большей концентрации любви, чем оно есть на самом деле. 

Находил единомышленников, теперь это мои друзья. И вот как-то после прочтения не то Инсайдера, не то Сэла Рэйчела допёрло - может дело как раз в происхождении души оттуда, с Плеяд? Шутки ради взял маятник (уважаю систему Пучко) и проверил - маятник показал, что так и есть. Ну я посмеялся, написал несколько планет, подсунул другу без предысторий - у него маятник тоже показал, что и я и он оттуда.

В-общем с тех пор собираю информацию о том, что это за воплощённые чудики, какая у них миссия  всё остальное. За несколько лет картинка весьма сложилась.

Секретов нет, если кому интересно - можно обсудить.

15:19
31 Июль 2012


guest_мифа

Гость

50

А какая у вас миссия и как вы друг друга узнаете без маятников? какие параметры?

19:57
6 Июль 2014


guest_Сергей

Гость

51

ЭНН БРЮЗР ”  ДВЕНАДЦАТЬ НИТЕЙ ДНК”- прочтите и все поймете ,будете отличать Нибируанцев,Сирианцевев и Плеядеанцев. 

13:02
5 Май 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

52

Во первых, здесь конечно многие судят по ченнелинговым книгам, но лучше делать выводы основываясь на показаняих реальных контактёров, даже если часть из них выдуманные, всё равно можно как-то сортировать уже, или хотя-бы статистику уфологов. Во вторых, я уже не первый раз сталкиваюсь с негативной инфой о плеядианцах и тут может быть три причины. Либо их кто-то намеренно подставляет (от туда) , либо это всё людские фантазии с потолка (кого-то нужно было обвинить в своих проблемах) и третья причина - это может быть правдой. Я тоже считаю что в плеядах точно есть как минимум одна доброжелательная ВЦ, но плеяды не маленькое созвездие! там как минимум 7 звёзд, неужели там находится всего одна разумная цивилизация? вполне может быть что не одна, некоторые даже заявляют что они с другого времени этих плеяд, так что вариантов хватает, что-бы подумать прежде чем делать выводы.

15:51
5 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

53

guest_ пишет:

гы-гы)) возвращаюсь вечером домой. На светофоре нас двое: я и парень впереди. Рост у него….как бы это сказать правильно….я со своими 176 ему до подмышек. Ну баскетболист, что такого вроде. Но что-то в нем не так, слишком тонко и изящно сложен. Хмыкаю про себя :”Инопланетянин. Тип нордический”.

И тут парень оборачивается и глядя мне в глаза ухмыляется.

Диагноз, однако. Еще немного потусуюсь на форуме и ящериц видеть начну))Смеюсь


Предлагаю разоблачать чужих таким образом, наглеют с каждым годом , то в транспорте увидишь то на улице а уж на экране телевизора мелькают как! :mygod: :pom:

16:01
5 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

54

Vesna_7 пишет:

Я тоже считаю что в плеядах точно есть как минимум одна доброжелательная ВЦ, но плеяды не маленькое созвездие! там как минимум 7 звёзд, неужели там находится всего одна разумная цивилизация? вполне может быть что не одна, некоторые даже заявляют что они с другого времени этих плеяд, так что вариантов хватает, что-бы подумать прежде чем делать выводы.


раньше мне казалось что Плеяды, из которых передаются ченнелинги , это звёздное скопление но не созвездие, а скопление Плеяд насчитывает многие многие сотни звёзд но тут речь может идти о преобладании гуманных доброжелательных цивилизаций в этом скоплении над негативными тёмными которые тоже могут существовать в нём.

16:35
5 Май 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

55

Ну да, оговорочка. Но не суть…

К ченнелингам я редко отношусь серьёзно. Мне больше интересны реальные истории простых контактёров. Просто все эти ченнелеры на один манер, твердят одно и то-же, все такие возвышенные, я даже ни один из них читать не стала они все будто имеют цель расплавить мозги.

14:23
6 Май 2016


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

56

А я знаю только одну плеядь - Аматуишну… Всем плеядям плеядь!

16:55
5 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

57

если вам знакома такая штука, как озарение (посетила шальная мысль и слерлит мозг, не давая покоя), то вы поймете мой вопрос.

Что то вдруг подумалось, что на фарси ( у таджиков н-р) подозрительно много женских имен с отсылкой к Плеядам. 

Задумалась, откуда бы взяться такому, и поняла, что практически ничего не знаю об иранцах, кроме того, что они были огнепоклонниками (Заратуштра форева)

Если кто то может посоветовать направление, в котором можно поискать истоки сего феномена (мифология, литература),  было бы здорово.

23:43
6 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

58

“”"Так вот частенько прохожий (прохожая) именно в этот момент с непониманием и обидой вскидывают на меня глаза, как-будто я их обидела, сказав это словами. Некоторые даже оборачиваются!!! (А ведь я это подумала мельком, на расстоянии метров трех)”"”


\Точно такие же случаи и со мной иногда происходят. То же посмотрю иногда где-то в транспорте мельком на человека. отвернусь, подумаю что-то, а он поворачивается и смотрит мне в глаза. думала, что случайность. Но такое чувство, как будто он прочитал мои мысли. Может, правда - телепатия? характено, что далеко не все так реагируют, а только некоторые.

а насчёт того, как бороться с подселениями, а лучше - профилактика, так давно есть способ - молитва. Добрые сущности очень чувтсвительны к положительным эмоциям. В молитве только положительные эмоции и добрые проявляются и усиливаются. Они и читаются этими сущностями. Они же все - телепаты. Без разрешения не подселяются. А негатив, злость, пожелание вреда, грязные мысли как раз привлекают вредных злых сущностей.

Для того и исповедь и покаяния введены в обиход - для очищения и профилактики. И молитва перед сном, утром, перед едой и так далее - защита от злых воздействий. Она отпугивает. ну ещё есть амулеты, талисманы, есть и подклады - но на защищённых подклады не действуют.

Молитва и целомудренный правильный образ жизни предохраняет от подселений. Это как личная гигиена предохраняет от микробов. Мы же руки моем регулярно. Сами моемся, одежду стираем. в квартире уборку делаем. Так и в душЕ надо. ну и главная защита - это личная справедливость и доброжелательность, сочувствие, правильные поступки, правильные цели.

От людей, от каждого человека исходит нить-луч в мировое пространство. И все эти лучи под контролем. Они управляются оттуда. не так уж нас и много - людей. не так уж и сложно за нами всеми проследить.

Рекомендовано к прочтению

20:58
7 Июль 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

59

Alin пишет:

если вам знакома такая штука, как озарение (посетила шальная мысль и слерлит мозг, не давая покоя), то вы поймете мой вопрос.

Что то вдруг подумалось, что на фарси ( у таджиков н-р) подозрительно много женских имен с отсылкой к Плеядам. 

Задумалась, откуда бы взяться такому, и поняла, что практически ничего не знаю об иранцах, кроме того, что они были огнепоклонниками (Заратуштра форева)

Если кто то может посоветовать направление, в котором можно поискать истоки сего феномена (мифология, литература),  было бы здорово.


не понятно в какую сторону направление.что подразумевается под “подозрительно много женских имен с отсылкой к Плеядам. “?назовите пару имен хотябы

21:08
7 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

60

если вам знакома такая штука, как озарение (посетила шальная мысль и слерлит мозг, не давая покоя)

Знакома не дает покоя мысль что мне нужно на Донбасс и ведь хочу реально туда поехать только здравый смысл останавливает