Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Плеядеянцы среди нас!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Плеядеянцы среди нас!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:31
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

1

Всем доброе утро!
Хочу поделится с вами такой загадочной для меня инфой. И надесь, что души, которые знают о плеядеянцах больше чем я посчитают нужным поделиться инфой или хотя-бы прокомментировать.
Никогда бы об этом не задумывалась, если бы не случай, который заставил меня покопаться и узнать следующее.Я встретилась с плеяд. в женском обличии на учёбе по фито-терапии. Внешне она выглядит, как я бы сказала - ведьма, очень умная и хорошо разбирающаяся в обл. медицины и фито-терапии, на вид 60лет. Пропущу подробности почему я обратилась за помощью к высокоразвитой душе на Земле. И получила следующее: Что эта высокоразвитая цивилизация, которая жила ещё до нас и живёт теперь среди нас. Их на Земле много.Программа этой дамы( плеяд.) заключается в том, чтобы подворовывать энергию от людей,души людей и отправлять своим. Как правило прилетают некие корабли и они забираю это всё. Меня предупредили, что пообщавшись с этим человеком, кстати души у них, а просто программа, через три года их программа перекодирорует вас и вы становитесь на службу плеядеянцев, сами об этом даже не догадываясь. От этого у меня волосы дыбом встали. Я вынуждена была с ней общаться 1 месяц, после чего заболела обычной простудой,( летом) но для меня это был определённый знак. Когда она у меня забирала энергию я думала, что как обычно техникой верну себе обратно, но мне сказали, что я возвращая и свою и с примесью кристалликов её энергию.А это опасно. Она сама кстати не знает, что плеяд-ка и думает, что Божья душа. Постоянно набивалась в друзья, особенно когда после предмета астрологии, она узнала, что у меня очень много энергии.Эта цивилизация живёт на Земле без согласия Бога, но он знает конечно о них. Примерно 1тыс. лет назад( могу ошибиться)Бог хотел выгнать их с Земли и была битва на тонком плане. Бог конечно выиграл, но с большими потерями.Я не знаю за что, но когда-то были наказаны Богом и удалены с Божественной территории и постоянно пытались вернуться на Землю. Так вот теперь как я поняла Бог их терпит на Земле. Мне посоветовали не встречаться с этой дамой и избегать её при встрече, т.к. они умнее нас, дольше живут, просчитывают человека на шаг вперёд. Может не всех, но основную массу.Она сама нам кое-что рассказывала о кораблях, которые прилетают и о некоем ключе, который можно получить и владеть любой инфой. Странно, что она думала, что это Божьи силы ей могут дать.
Во общем я тут вкратце написала. Поверьте мне -это не ” бред сивой кобылы”. Источник, которым я воспользовалась достоверный.
Жду комментарий по этому поводу.

11:47
4 Январь 2010


maxer

Участник

сообщений 78

2

владеть любой инфой

Тогда почему они не установят свою диктатуру  на Земле?

И вообще, инопланетяне-ведьмы? Смутно верится…

11:54
4 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

3

Они сильны? Они жалки как вид энергосубстанции, ты зря их боишься, достаточно мыслить не логически и они теряют соединение с тобой.

12:01
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

4

maxer
Это я бы её назвала ведьмой,т.к внешность соответствующая.Я не собираюсь что-то доказывать, просто знаю, что инфа достоверная.

Девушка Майя: думаю- это очень примитивный способ просто думать чуток по другому. Тем более если вы изначально не знаете с кем общаетесь.Я то не боюсь, уже отбоялась и восстановилась. А вы можете проверить с какой на данный момент вы общаетесь душой?

12:06
4 Январь 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

5

если все ж думать логически, то они не могут быть сильнее, если воруют вашу энергию. если только умнее)))

12:11
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

6

Nata_9
Даже и не знаю, но какой-то мощью всё-таки владеют.Мне это неизвестно.
Интересно, когда будут изменения на Земле, как они к этому приспособятся или их всё-таки Господь сможет убрать.

12:20
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

7

Кстати забыла ещё один момент написать.Эта плеядеяка владеет такой мощной энергией, что может просто выбить из человека его душу и её программа захватывает её, а человек может умереть.( вернее он умирает).Значит это могут и её соплеменники.Она как-то рассказывала, что любит ходить на кладбище, только не помню по какой причине. Но мы потом поняли там летают неупокоенные души и души, которые ждут когда за ними придут и отправят наверх. И её программа там их ворует и отправляет на свои корабли.

12:26
4 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

8

Определить то могу, но не рискну, тогда свою душу на кон поставлю, и никаким плеядам ее не потребуется забирать. Поверь такие сканинги не шутка. Кстати Спасибо Ната тебе за то письмо я проверила в ее звучании нет зомби программы чистая молитва где ты о ней узнала? 

12:35
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

9

Девушка Майя: Я тоже могу определить с какой душой общаюсь и тщательно анализирую новые знакомства. Просто до некоторых пор не знала, что среди на такие программы ходят. И многие детали этого случая здесь не озвучиваю.Не трудно думаю кто имеет хоть немного способностей определить, что я не обманываю.
Эта инфа не шутка!!!

13:16
4 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

10

Суть не только в обмане, ты можешь верить в что - то и ошибаться, или говорить не от себя. Я несколько иначе могу про сканировать сознание, просто ввести человека в транс и он сам все скажет, но это грешно, я такими методами не пользуюсь. 

13:22
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

11

Девушка Майя: Это ваша наработка и уровень знаний.
А мне не нужно даже вас видеть, чтобы узнать о вас инфу. Главное чтобы Высшие Божественные силы мне разрешили. И если могу я ,значит могут и другие. Поэтому и написала, что кто-то может проверить подлинность моей инфы, кому это интересно и кому дано знать.

13:35
4 Январь 2010


Дима

Гость

12

Кошмар ! Если это правда то…….жизнь несправедлива ! Всех наказать по всем делам !

13:43
4 Январь 2010


Nenairde

Участник

сообщений 67

13

Источник, которым я воспользовалась достоверный. :) nu i kakoi je sto4inik? a ti uverena shto one iz pleead? uhh blin tak eto na bred smahivaet  :) prosto slov net….

Рекомендовано к прочтению

13:46
4 Январь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

14

Уважаемая Воин Света,

Все что вы описываете больше свойственно серым (или темным), ну уж никак не плеядеанцам Подмигиваю

Очень похоже, что вам очень искуссно приподнесли ложную информацию и Вы в нее поверили … проанализируйте ее получше …

13:46
4 Январь 2010


Дима

Гость

15

Думаю Бог понимает что ставя под удар и жертвуя хоть самой малейшей частью себя он рискует самому быть уничтоженным ! Я не верю в мир в катором такое происходит ! Если такое есть то жизнь рано или поздно закончится и вечности не существует ! Понятиве вечности меняется причём для всех ! Если счесть правдой то что написала Воин Света !