Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:35
2 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1471

coal пишет:

Наткнулся на красивую картинку, в связи с чем возник вопрос к самому себе - есть ли вообще людя ))) Или их вообще нет


Я понимаю, что такая информация о МНОГОУРОВНЕВОЙ картине Пространства трудно вами воспринимается, но поверьте Мне, что ВСЁ находящееся вокруг вас является только ГОЛОГРАММОЙ РЕАЛЬНОГО МИРА!
27.08.09

Информация Со-Знания людей является голограммой того мира, который уже сегодня формируется в их Со-Знании, поэтому о чём человек думает, то он и имеет в виде Проявленного плана.
19.04.12

Несмотря на то, что вы все (повторяю: вы ВСЕ) есть часть Матрицы Пространства и ваш путь в Вечности уже давно предопределён, тем не менее свобода выбора собственного пути есть тот пьянящий “напиток”, который так рвутся выпить все люди, даже не стараясь понять, что это лишь иллюзия свободы, что это лишь голограмма ваших самостоятельных действий, ибо это есть Божественная Программа обучения и тренировки вас в условиях непредсказуемости ваших действий и их результатов.
16.09.08

9:38
8 Февраль 2019


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1472

 Конечно можно верить!!!

9:39
8 Февраль 2019


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1473

 И тут тоже сомнений нет!!!

9:43
8 Февраль 2019


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1474

Один из единственных до нас доживших белокаменных храмов! Храм, который не купил Рокфеллер, ему отказали в посольстве СССР в Америке во времена Хрущева. Панорамная съёмка с квадрокоптера, некоторые размышления и исследования не стыковок исторических фактов, гипотезы происхождения памятников архитектуры.

9:45
8 Февраль 2019


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1475

 Или вот!!!

 1 часть.

Саввино-Сторожевский монастырь. Исследования от творческой группы Родного. Гипотезы, теории, разгадки.


9:48
8 Февраль 2019


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1476

9:53
8 Февраль 2019


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1477

 Загадки истории. Коловрат в виде входов в Храм Вознесения. Коломенское.

Полет квадрокоптера и кое-какие доводы и гипотезы.

Ранний родной… качество не очень звука…сори…

14:31
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1478

Родной,спасибо что тему вернули в “истоки”   Работа конечно видна ,судя по видео,но работа только физическая,по типу- “Съезжу отдохну,поснимаю заодно,а чтоб завлечь “приклею” ярлык -Можно ли верить официальной истории?.Теперь на счет интелектуальной работы, итак по порядку-в первом видосе ростов великий,где голос за кадром предлагает озеро неро считать искусственным и рукава крепости бастиона уходящие в озеро ,.как некое доказательство этому.Уважаемый родной продакшн довожу до вашего сведения,что при режиссуре и принятии сценария,если продукция претендует на “истину” (в противном случае нахрен все это нужно) нужно хотя бы поинтересоваться историей города ростова,в частности того,о чем снимаете “фильм”,уверяю,в исторических документах(архивах) все четко и ясно описано,особенно “места” где по вашему нельзя верить официальной истории,там и про озеро и про рукав крепости уходящий в воду(учите матчасть вообщем,нет там ничего сверх естесственного).В остальном конечно спасибо квадрокоптеру,что он может снимать сверху.Далее о петровском доке.Скажу сразу-исторических документов о строительстве этого дока,более чем достачно,именно строительстве,а не “откапывании”-   Пётр I так и не увидел окончания строительства своего детища. В 1724-1725 годах всё ещё велись работы по обустройству канала и доков. После смерти Петра, строительные работы в Кронштадте пришли в упадок, но работы на канале и доке продолжались.

В 1732 году, при царевне Анне Иоановне, была сформирована комиссия во главе с генерал-майором И. фон Люберасом для осмотра канала. И. фон Люберас предложил расширить и углубить доковый бассейн, чтобы слив воды из доков происходил быстрее. Работы начались. Стены канала выкладывали из тёсанного камня. Но, строительство, которое инженер планировал завершить за три года, растянулось ещё на 15 лет.

Канал открыли 30 июля 1752 года в присутствии императрицы Елизаветы Петровны, — она сама запустила шлюзовые механизмы. Трижды грянул салют из 1331 орудия стоящей в гаванях эскадры. Генерал-майор И. фон Люберас был награждён орденом Св. Андрея Первозванного.

Уникальное гидротехническое сооружение протянулось на 2,24 километра. В нём могло ремонтироваться одновременно до 10 больших судов. Для середины XVIII века это было грандиозное сооружение!

В 1774 году на берегу бассейна Петровского дока начали устанавливать первую в России паровую машину для откачки воды. Её доставили из Шотландии и устанавливали в Кронштадте около двух лет. Посередине северного берега докового бассейна построили специальное сооружение. После ввода чудо-машины в эксплуатацию доковый бассейн стало возможным осушать за девять дней. Паровая установка прослужила более 75 лет!

Часть Петровского дока служила для ремонта кораблей до 2008 года. Бассейн дока служит украшением Кронштадта, а основные доковые сооружения находятся в плачевном состоянии, хотя имеют очень внушительный вид.

 Вот это немного из истории которая сложилась на основе исторических документов,которых ,как уже писал выше,больше чем предостаточно,скажу более,если уж совсем вам “невтерпеж” то поройтесь в церковных записях того времени,(имеются ввиду записи приходов находившихся рядом с этой грандиозной стройкой,да и не только рядом,думаю там по всей губернии найдете) начиная от даты строительства,и уверен найдете подтверждения того,что на работы привлекались крестьяне разных профессий.Вообщем и тут матчасть нужно хоть немного знать.Ну а в остальном все прекрасно,да чуть не забыл,как по мне,то другой нужен слоган для ваших видео,где бы о “вере официальной истории” не упоминалось , потому как получается некий обман,я конечно понимаю,что количество просмотров,лайки,подписчики на первом месте,но совесть то нужно иметь   Кстати,после первых двух роликов ,расхотелось смотреть последующие,но дело хорошее делаете.

14:50
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1479

Небольшая поправочка - что можно считать сомнительным из официальной истории,так это ,где какое то событие обозначено на основе какого то одного источника,который в свою очередь больше себя нигде не обозначал,на современном языке это называется -фирма однодневка  вот как раз такой источник,мог быть выдуманным гораздо позже самих событий,но назван современником тех событий,но даже здесь,прежде чем отрицать,нужно влезать в документы тех лет,либо летописи,и по косвенным уликам восстанавливать возможность веры этому источнику или нет.А вот такие заявления типа- не могли построить,это возможно только великанам и подобное- это для детского сада,ну или подписчикам верующим на слово авторам роликов(родной я про вообще,и в частности  ) Вообщем совет-не “запоминайте” историю по ютубам,если кому она действительно интересна но учите ,понимайте её через архивы,книги и подобные источники.

14:54
9 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1480

“”ПРОБУЖДЕНИЕ (5) АРХОНТЫ 2019 новый фильм о пришельцах“”  

Вставить в п0иск0вик и 0н выскакивает в списке. Там и 0н на ютубе есть .

Меня очень впечатлил этот фильм: откуда происходят правящие семьи Европы. Почему религия настаивает, что правительства, цари, короли  - от бога. На самом деле - из другого источника.

Присхождение илюминатов. - Это потомки высадившихся на землю инопланетян, которые нескольк0 изменили свою ДНК,  чтобы приспосбиться к земной природе. 0днак0 сохраняют в чистоте свою линию Все правящие семьи мира - потомки этих инопланетян. Все правящие династии имеют общие анатомические признаки. Ну, конечно,они паразитируют на человечестве. И войны специально создают, так им интереснее жить, получают эмоции и энергию 0т переживаемых людьми эм0ций. И ещё кое-что пострашнее там объясняется.

Первое впечатление - что это бред и выдумки. однак0 достат0чн0 логически и аргументировано излагается. дов0льно стройная теория. В неё уклаываются все загадочные явления в истории как древней , так и современной.

И выяснилось, что у 42, из 43  президентов США - 0бщий предок. Как0й-то англ. король.

0ни из0бреи банк0вскую систему, чт0бы управять чел0вечеств0м.0ни е с0здали надг0суарственную бюр0кратию, к0т0рая и правит мир0м. Устан0вив св0ю м0н0п0лию над всеми СМИ.

Пр0сят распрстранить ссылку на эт0т р0лик максимальн0.

Путин с ними пытается б0р0ться. Назвав их “бюр0кратическ0й систем0й”. 

15:19
9 Февраль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1481

Alogizma пишет:

“”ПРОБУЖДЕНИЕ (5) АРХОНТЫ 2019 новый фильм о пришельцах“”  


https://clip-share.net/video/HOUEk76Ylh0/пробуждение-5-архонты-2019-новый-фильм-о-пришельцах-про-космос-нло-инопланетяне-чужие-луна-марс.html

15:22
9 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1482

к0мментарий участника, выложившего ролик. :::

“”Комментарий закреплен пользователем Gennadiy Wake

Спасибо за ожидание! Распространите ссылку на фильм на всех сайтах, форумах, блогах. ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ ДОПОЛНЕН ПОЯСНЕНИЯМИ (ниже)! Обращаю внимание, что здесь действует модерация. Комментарии, содержащие грубые высказывания, оскорбления, ненормативную лексику, возбуждающие религиозную, национальную вражду, а также религиозные или антирелигиозные споры будут удалены. Пожалуйста, будьте спокойны, взаимовежливы и соблюдайте законодательство и нормы приличия! На все вопросы по содержанию фильма, заданные корректно, будет дан ответ. ДОПОЛНЕНИЕ К КОММЕНТАРИЮ. Теперь необходимо дать некоторые разъяснения. Понимаю, что большинство людей травмированы происходящим в их жизни, при этом они всегда были отрезаны от многой важной информации. Понятны смятение, недоверие и даже иногда, в разной степени, агрессия. Человечеству предстоит эволюционировать и пройти через многие изменения, поэтому терпение, умение слышать другого и даже прощать, это будут самые необходимые качества, которые стоит развивать уже прямо сейчас. Иначе потом будет очень сложно. Любовь или, наоборот, ненависть, к каким-то политическим деятелям нынешним и историческим основывается только на пропаганде и манипуляции сознанием, потому что реальной информацией почти никто не обладает. И мнение об одном и том же человеке запросто меняется как в одну сторону, так и в другую, в зависимости от потребностей тех, кто управляет этим миром и для решения краткосрочных задач. Поэтому я предвидел, что многим не понравится информация про некоторых руководителей, упомянутых в фильме. Но я не могу себе позволить подстраиваться под сиюминутные взгляды и вкусы людей, а просто информирую. Система контроля над человеческой популяцией (осуществляемого абсолютно во всех сферах) контролирует и политические системы всех стран, поэтому случайный человек не сможет взойти на политический Олимп просто так. Для этого нужно иметь отношение к этой системе и быть управляемым. Человек, только попадая в эту систему, не владеет всей полнотой информации и действует исходя из сложившихся обстоятельств. Далее, доходя до высоких уровней, информация о реальном положении вещей перед ним постепенно раскрывается и если в составе его души нет слишком много негативного аспекта, он может принять решение встать на позитивный путь. Он может начать делать что-то для улучшения ситуации. Но при этом он продолжает функционировать в сложившейся системе и во всех обстоятельствах. Поэтому он что-то может сделать, но многое нет. В основном он вынужден проводить позитивную линию скрытно, потому что иначе он будет устранен и не поддержан окружением, которое либо инфильтровано негативными силами, или просто не понимает происходящих процессов. В последние годы все больше руководителей (политических, военных и так далее) негласно встают на позитивную линию, объединяются, и после этого система начинает все хуже и хуже их контролировать. Это позволяет им что-то делать и не обязательно это проявится в публичной сфере. Именно поэтому кто-то говорит про конкретного руководителя, что он хороший, а другой, что он плохой. Потому что это, как правило, сложная и запутанная ситуация, и все постоянно меняется. В любом случае тех, кто встал на позитивный путь, надо поддержать. Улучшение положения людей, оказавшихся по сути в ловушке на планете, контролируемой Архонтами и их системами ,- это длительный процесс. И человечество невозможно быстро освободить усилиями только на поверхности планеты изнутри. А внешнее открытое внешнее вмешательство пока, на данный момент, невозможно. Но ситуация начинает развивается в позитивную сторону и, уверен, что скоро все люди это почувствуют. Потребуется много терпения, умения слышать других и прощать. Часто спрашивают, где можно получить больше подробной информации на эти темы? Во-первых, читайте книги Дэвида Уилкока и Дэвида Айка, которые смогли очень понятно рассказать о многом, это очень доступная информация. Также начать изучение этих тем можно с посещения форума http://www.divinecosmosunion.net/ , группы https://vk.com/1prsv и https://vk.com/davidwilcock (которые ведут очень хорошие люди, давно погруженные в эту тематику). БЛОГ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ (COBRA) http://2012portal.blogspot.com/ Правдивая информация всегда скрывалась от человечества, она “закопана” очень глубоко, поэтому каждому, кто вступает на путь раскрытия сознания, придется проделать большой и трудоемкий путь понимания и осознания. Цикл “Пробуждение” на это НЕ заканчивается! Как минимум, еще две его части должны быть, и вероятно, в этом году. А также мы выпустим несколько видео из серии “Раскрытие”, которые прольют свет на очень важные темы. Чтобы не пропустить это, подпишитесь на канал и на оповещения! Всем желаю много жизненной энергии для перемен и позитивного настроя! Благодарю всех, кто на русскоязычном пространстве Интернета проводит большую работу по информированию людей, осуществляет переводы, проводит исследования и делает видеоролики на эти темы! Благодарю Романа, Матвея, Алексея, Оксану, Елену за участие в переводах и озвучивании! Для помощи в озвучивании, а также для перевода с русского языка на другие (кроме английского) Вы можете написать сюда gennadiywake@tutanota.com Ответ Вы получите только если пользуетесь этим безопасным почтовым сервисом tutanota.com Поэтому нужно будет там завести почтовый ящик и написать с него.”"”"

15:28
9 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1483


https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0 

п0пр0бую вставить р0лик. 0н длинный. н0 чем дальше, тем интереснее.


Рекомендовано к прочтению

15:44
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1484

Господа,можете конечно продолжать “изучать” историю по ютубу,но задайте себе вопрос-попадание на землю инопланетян примерно 55 тысяч лет назад,по версии издателей фильма,и затем вдруг авторы перескакивают на шумеров,а это даже если умножить на 2,все убирается в 10 тысяч лет последних,итак вопрос-что делали пришельцы 45 тысяч лет при их то знаниях,технологиях (которые они имели по утверждениям авторов роликов-3 просто супер огромных космических корабля) вы только представьте себе-45 тысяч лет!!! Для сравнения -какой уровень цивилизации (при условии если сами себя не уничтожим) будет у землян,ну скажем лет этак через 10 тысяч? Перстал смотреть фильм после 10 минут,-рентв сплошное…

16:20
9 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1485

никт0 не предагает на 100% верить ютубу. н0 п0 крупицам с0бирать инфу из мнгих ист0чник0в не вредн0. А кт0 вам даст 100% правду в нужн0м 0бъёме? П0д0скажите. Я туда пр0йдусь.

и есть зак0н перех0да кл0ичества в качеств0. дстат0чн0 б0льш0й 0бъём инфы п0зв0ляет с0п0ставть сведения и, 0смыслив, приблизиться к правде.

Там же пр0 защиту 0т Каббалы г0в0рится. Чт0 м0жет защитить уже сейчас.

В00бще мн0г0 пр0ст0 0чень интересн0г0, даже если эт0му всему не верить.