Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:56
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1396

ну так всё правильно, просто нет смысла в противостоянии. Надо Пивована печеньками к нам переманить, в русские ))) Он ведь уже почти готов, всюду о Святой Руси пишет.

19:59
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1397

А противостояние Украины и Руси трогать вообще не зачем. Вот, почитай “Сага об инглингах”, достаточно несколько первых абзацев. Писали скандинавы, то есть нейтральная сторона.

http://www.fbit.ru/free/myth/texty/kz/ingls_1.htm

Там как раз о конфликте Ванов (левая сторона Дона) и Асов (Асиатов, Азиатов), где Азия начиналась по правую сторону Дона и только во времена Ломоносова перенесли границу Европы и Азии на Урал.

Ваны - украинцы, враждовавшие с Асами, пока Один (правитель Асии) не объединил все земли, за что скандинавы стали почитать его как верховное божество. 

Ничего нового, этой вражде тысячи лет, это вообще не наше дело. Кто-то там чем-то не так померял. Карма )))

20:01
31 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1398

oratora пишет:

Lubava, самой большой ошибкой Сталина было присоединение Закарпатья . Сидел бы сейчас Пивован где-нить под Мукачевом в землянке и тихз-тихо, чтобы поляк-хозяин не услышал, шептал: “Бандера- наш герой” Да и не фиг было царям-москалям территории раздаривать, да и клятым коммунякам тоже. Эх, нееому было вовремя сказать им :”Ты пошто царская морда территориями разбрасываешься?”


Самая большая ошибка,это та,которую совершаем мы, когда начитавшись в конце 80х и начале 90х всякого хлама из прессы,и на этом делаем выводы о годах правления сталина.Я всегда писал и пишу,никоим образом не оправдываю его годы у власти,как не оправдываю время горбачева,ельцина и того же путина.Но прежде чем утверждать какие то моменты истории,нужно знать эту историю,и не по книжкам солженицына или выступлениям сахарова.

20:02
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1399

Ничего нового, этой вражде тысячи лет, это вообще не наше дело. Кто-то там чем-то не так померял. Карма )))

а поднять карму страны - это и надорваться можно )) По-моему ну его нафиг ))

20:20
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1400

всё равно весь СССР объединится от левого океана до правого, от верхнего до нижнего (если считать союзника Индию за часть союза). На контурных картах так тысячи лет - то по частям дробится, то обратно восстанавливаются территории. Как прилив и отлив )))

Потому и пофиг. А бандеровцы… Ну живут где-то там, их же не изменишь… А Пивован-то свой в доску, столько лет на сайте, русским духом пропитался насквозь

20:21
31 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1401

mogikanin, я не готова судить ни правителей, ни историю… Просто , живя на Украине, приходилось много общаться с выходцами с Западной Украины. Они постоянно жаловались при СССР и продолжают делать это и поныне. Они всем и всегда недовольны. А самая большая их проблема в том, что по жизни они всегда проигрывают русским, причём во всём (это их интерпретация). Какая-то странная национальная черта : быть всегда недовольным.

20:31
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1402

Пруссия, Боруссия и так далее, я много находил… Это всё не на пустом месте… Вон, в Европе недавно генетические исследования проводили. 50% населения Европы имеет предками всего 4 мужчин, видимо вождей племен с правом первой ночи. Все братья и сестры )))

Просто сейчас (плюс минус тысяча лет) Европа решила стать одним полюсом, а Россия другим, кто-то не удержал равновесие… Причем, оба полюса вполне себе духовные, Германия выделила недавно 12 млн долларов блокадникам нашим… Исправляет карму.

А бандеровцы посередине между полюсами - вот их и колбасит ))) Объединятся полюса - и не станет бандеровцев, растворятся. Потому и надо объединять Пивована.

20:37
31 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1403

oratora пишет:

mogikanin, я не готова судить ни правителей, ни историю… Просто , живя на Украине, приходилось много общаться с выходцами с Западной Украины. Они постоянно жаловались при СССР и продолжают делать это и поныне. Они всем и всегда недовольны. А самая большая их проблема в том, что по жизни они всегда проигрывают русским, причём во всём (это их интерпретация). Какая-то странная национальная черта : быть всегда недовольным.


Вот именно,кто-то там ,чем то недоволен,и на этом почему то многие делают выводы о правильности или не правильности политики проводимой государством.На самом деле жалость это самый плохой советчик в любых практически делах,именно в ситуации например с западной украиной причины их недовольства никоим образом не должны влиять на решения,а по  большому счету вообще чьи-то недовольства не должны влиять на проводимую политику,я имею ввиду недовольство извне.Вот когда россия перестанет оглядываться на чьито недовольства(а это скоро произойдет) тогда и закончатся все эти санкции,ограничения и подобное.Всегда в мире уважали силу ,по разным причинам(боязнь,моя хата с краю,ну или как равный) и ничего в ближайшие лет сто в этом плане не изменится.Другой вопрос измененный мир,где силой будет не военная мощь или экономическая,но до этого мы в таком нашем состоянии точно не доживем,может и к лучшему…..

20:52
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1404

oratora

вообще, я думаю, что большее значение имеет моделирование как раз на уровне людей. Потому что это моделирование быстрое во времени. Если будет удачный результат моделирования - эта парадигма будет применена на уровне государств. Не нами, а теми божествами, в ком мы (ну или эгрегорами, или неважно как назвать). Можно утрированно сказать, что на нас они тестируют как успешно моделировать, а для них-то время течет иначе и их уровень моделирования государствами - это как раз тысячи лет.

Но тысячи лет ждать долго, а рабочий способ - он на всех уровнях рабочий. Если смоделируем единство с Пивованом на сайте - оно автоматически применится к Украине и России. За 30 лет, за 50 или за 5, не суть важно.

20:52
31 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1405

Насчёт  изменённого мира. Почему мы решили, что в 2012 году не произошло перехода? Может просто всех тех, кто не перешёл, выперли на модель старой Земли? Может её для нас специально создали?

coal,  я могу и с Пивованом объединиться, если он на мою сторону перейдёт. Иначе никак. Ну а молодёжь пусть дерзает, всё возможно.

20:54
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1406

да, тоже думал об этом ))) Или сильно плохи для нового мира, или настолько хороши, что на следующий круг исправления )))

20:57
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1407

oratora

вот, к примеру, ты Крым, я Кавказ, Пивован - Украина, кто-то там еще - другие регионы. И как всё это подружить… Только на морских свинках оттестировать ))) Но пока чей-то не очень выходит.

21:04
31 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1408

oratora пишет:

Насчёт  изменённого мира. Почему мы решили, что в 2012 году не произошло перехода? Может просто всех тех, кто не перешёл, выперли на модель старой Земли? Может её для нас специально создали?


Тут весь вопрос в том,с какой позиции над этим размышлять.Я про вообще.Если делать вид,что на вопросы о государственности (как о территории заселенной людьми) мы пользуемся подходом с притензиями на эзотерику,но при этом используем данные о курсе доллара,о жкх,о экономике и подобное,тогда все это в топку,можно просто сесть и рассуждать какой строй лучше,почему у нас так а в германии или гондурасе так,но можно ведь изначально исключить социальную составляющую для того чтобы понять суть,но это не просто,особенно тем,кто смотрит сезон экстрасенсов,ну или как там это называется

Рекомендовано к прочтению

21:10
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1409

mogikanin

немного для размышления. Общая информация по всей денежной массе в мире:

https://habr.com/ru/company/philtech/blog/422291/

если коротко - то всех наличных денег 7 трлн. Всех электронных денег 36 трлн. Всех денег в недвижимости и прочем - 90 тлрн.

А всех выдуманных денег, которые не существуют в принципе никак и ни в чем - 1200 трлн. Чуете масштабность развода?

Лучше мыслить глобально - эта гигантская пирамида развода, черноты, мошенничества и всегобщего обмана - она рухнет, вот вот. Должна была рухнуть в 2000 безболезненно, но решили финал оттянуть. Чем дальше тянут - тем громче рухнут. И после такого обрушения никто не вернется в этот развод.

Будет совершенно иная система ценностей, ресурсоориентированная. Можно сказать плановая модель, вместо потребительской, где в Китае целые свалки из десятков тысяч новеньких велосипедов, а в Японии и штатах десятки и сотни километров новеньких ржавеющих машин, брошенных прямо вдоль дороги. Сейчас просто так раздать - не позволяет модель. Гонят производство дальше, потому что это выгодно. Но будет иначе - будет просто так и строго разумно.

21:12
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1410

mogikanin

если недостаточно этого - можете посмотреть мультик от американцев про самих американцев. Там описана вся мировая система. Посмотрите и ужаснетесь.

Вы просто приняли это как норму, как данность. Но это старый мир, а в новом будет всё иначе. Я только чуть-чуть еще качну пару-тройку уровней…