Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:40
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1126

Арагон,если бы вы проснулись и взглянули на небо,а потом понаблюдали бы за людьми и природой,вы бы так не говорили. За вас говорит ваше эго. Кому-то же здесь придётся прибираться после всего. А вы,проснувшись,и сами поймёте о чем я говорю.

9:37
21 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1127

Alexandra пишет:

Арагон,если бы вы проснулись и взглянули на небо,а потом понаблюдали бы за людьми и природой,вы бы так не говорили. За вас говорит ваше эго. Кому-то же здесь придётся прибираться после всего. А вы,проснувшись,и сами поймёте о чем я говорю.


Хотелось бы понять по каким признакам вы сочли себя пробужденной? Ваши стихи ,скорее признак, что то говорящей во сне или  послесонии…

 Крах цивилизации это одно, это уже почти неоспоримо, вопрос времени год,100лет,200 … Но вот мечтания о возвращении домой , опосля всеобщего здеца это …наивность и незрелость. 

Смешно наблюдать за потугами пингвинов, говорите? )))А эго за нас говорит? ))) ну ну… не остались бы квохчащим на насесте “привидением” на этом временном слое.    

11:20
21 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1128

Fleur пишет:

Скажите соционик, вы не видите,куда подевались синтетика и пластмасса,которые практически не разлагаются от времени ?


Есть же таблица… самой лень посмотреть?

И потом… кто вам сказал что в древности был пластик?

Древние цивилизации могли прекрасно обходиться и без него…

Да и на момент создания атомной бомбы в Америке ещё не было долговечного пластика…

17:34
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1129

Aragon пишет:

Смешно наблюдать за потугами пингвинов, говорите? )))А эго за нас говорит? ))) ну ну… не остались бы квохчащим на насесте “привидением” на этом временном слое.    


Да Арагон,смешно.Ибо смерти нет,а бояться за тушку может только привязанная к тушке сущность. Вы же не глупый и знаете что материя состоит из земного материала,и соответственно прах к праху,а есть вечное Я внутри каждого,внутренний Бог или мначе его некоторые мыслители называют Волк.И ещё: каждому по вере его дано и будет. Верите в привидения-будете привидением,верите в то,что вы после смерти останетесь на земле-оставайтесь. Я уже писала о том что душа алкоголика до сих пор бродит среди живых потому что он верил в то,что переживёт всех. Я тоже когда-то по глупости говорила что все умрут,а я останусь. Ну и нафига это мне? Вечным учеником оставаться что ли? Один такой уже есть 

17:50
21 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1130

Alexandra пишет: Я уже писала о том что душа алкоголика до сих пор бродит среди живых потому что он верил в то,что переживёт всех. Я тоже когда-то по глупости говорила что все умрут,а я останусь. Ну и нафига это мне? Вечным учеником оставаться что ли? Один такой уже есть 


вот почему то верю, что вы останесь, если не измените отношение к происходящему. (учеником?  неприкаянного алкаша не учат.Он просто никому не нужен. ) Именно поэтому я говорил про текущий временной слой. (вам еще не поведали про слои?)

Получается, что если я в это верю, то так и будет,а ? ) Или тут чья вера сильнее? У вас есть ответ на этот вопрос?   

Вы беретесь называть пингвинами тех, кто любит жизнь (цепляется за тушку по вашему.), но при этом грезите о “вечном Я” и отбывке из Жизни домой.Как вам к примеру- вечность в новом доме ,во льдах Антарктиды, застывшая в наблюдении за Живыми пингвинами, под неприкаянные стоны тех, кто заперт ниже льдов? 

Это не пророчество. Это предложение подумать в другом русле. 


18:11
21 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1131

Vladlen пишет:

Fleur пишет:

Скажите соционик, вы не видите,куда подевались синтетика и пластмасса,которые практически не разлагаются от времени ?


 потом… кто вам сказал что в древности был пластик?

Древние цивилизации могли прекрасно обходиться и без него…

Да и на момент создания атомной бомбы в Америке ещё не было долговечного пластика…


ну и на каком основании можно судить о ядерном оружии в древности?…только на основании вашего ясновидения….никаких доказательств тому не может существовать априори.

С таким же успехом можно предположить существование квантовых анигиляторов или ещё чего пофантастичнее.

18:26
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1132

Флёр,если и не существует квантовых аннигиляторов,то вот вам ссылка на доказательства я дерных войн http://hronist.ru/sledy-yadernoj-vojny-na-zemle-i-zagadki-proshlogo-protiv-kogo-velas-yadernaya-vojna-v-drevnosti/

18:28
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1133

Арагон,я вам уже написала что я думаю в другом блоге. И про дежавю подумайте на досуге. Матрица она то матрица,но чья матрица и кто её создатель? Может мы сами её создали? Когда у меня была механическая асфиксия открыв глаза я увидела поле,траву и васильки.Потом резко вернулась обратно. До того был момент когда я смотрела на это же поле через глаза ребёнка,девочки,и увидела её родителей. Про какой веременной слой вы мне пытаетесь сказать? Если вы с другого,грубо говоря,города,то видим мир другими глазами и совершенно по-разному воспринимаем его. Тогда нам делить с вами нечего,у вас свой путь и желаю вам удачи

18:32
21 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1134

Адександра,божье вернется к богу.а личность Александра умрет.


18:37
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1135

Личность умрёт,это точно,вместе с телом однако.А вот наработки останутся)))

19:01
21 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1136

И толку тебе от этих наработок?)

12:00
22 Ноябрь 2017


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1137

Fleur, все мифы, включая новоиспеченные Веды , имеют один и тот же источник.

Мифы всех народов, на первый взгляд различны, но основная информация, как хамелеон остается неизменной. Посмотрите в эту сторону.Здесь вектор понятия.

Индийская Макхабата(неправильно наверно) описывает события 32 000 летней давности.

Война между Атлантическими островами и территорией Пакистана, Гоби и Индией велась оружием , в сотни раз превышающими ядерный заряд.Там опиманы реальные полководцы с одной стороны(боги). Единственное, что осталось от этой чистки - наспех засыпанные города в Гоби, что так усердно выкапываются сегодня Китайцами и американцами.

Сибирская пустыня заполнена руинами, более поздними ,прим. 70 000 лет назад.В Перу, Лима, где-то на улице Еxpresa Grau, есть гранитная стена, более сорока тысяч лет, когда-то являвшаяся частью древнего небоскреба.

Орбитальные станции стреляли кинетическими снарядами,измельчая до песка целые области.Некоторые метеориты(Аризонский например) являются частью неразорвавшегося снаряда.

Так же существовало и рельсовое орудие.

Такая битва была воспроизведена спустя тысячелетия в Ньюрнберге в 1660-х.

Этакий голографический феномен на прошлые события в этом месте.

Ядерное оружие существовало 5-7 тыс. назад короткий промежуток времени.

Наиболее яркая память - Содом и Гоморра.


12:14
22 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1138

Когда у меня была механическая асфиксия

петля на шее?

в любом случае : видения - это лишь то, что подсовывает мозг в минуту опасности, чтобы “зацепиться” за жизнь.

Врачи недавно признались (сейчас поищу), что врали насчет гибели мозга в течени пяти минут. Мозг остается живым продолжительное время уже в мертвом теле и осознает свое бессилие.

Фильм, к слову, был на подобную тему. Там работник морга умел общаться с фантомами, которые создают не верящие в свою гибель молодые люди. Все вертится вокруг молодой влюбленной пары. Вначале погибла она и “похоронщик” уговаривал ее не “дизелить”, что в течении пяти дней обязательно наступит небытие и ей еще пару дне придется смирно в гробу под толщей земли лежать. 

Затем наступил черед парня, который все обвинял героя фильма, что он держит взаперти его живую возлюбленную (чуял, одним словом “крик ” ее сознания). “Додергался” до того, что врезался на машине и сам попал на стол к этому паталогоанатому


Рекомендовано к прочтению

19:24
22 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1139

Алин,думай что хочешь.Я не хочу устраивать дебаты на эту тему чтобы там ни говорили вучёные.

19:28
22 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1140

LuckyFlea пишет:

И толку тебе от этих наработок?)


Толк есть во всём Лаки,во всём. И всё не случайно.И времени мало. Представь себе что лет этак через сто мы с тобой снова будем на каком-нибудь форуме писать друг другу,но понятия не будем иметь кем мы были до