Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:26
19 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1081

ivan135 пишет:

Fleur пишет:

видимо вам надо полазить в Греции……или в Африке…где-нибудь в Эфиопии…


Видимо вам очень нравится давать советы кому где жить и кому где лазить….

если чё в Африке и Греции я тоже лазил…


да вы что….теперь я понимаю,чьи следы в африке на песке я видела…..

13:26
19 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1082

ivan135  пишет:

если чё в Африке и Греции я тоже лазил…

13:28
19 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1083

Vladlen пишет:

Fleur пишет:

я вас умоляю….ну ГДЕ в ведах говорится о ЯДЕРНОЙ войне?….это же все трактовки и передергивания.


Как бы там ни было… но учёные говорят, что все пустыни в Африке и Азии - результат ядерных бомбардировок…


это какие ученые?

а во-вторых сказать можно….а доказательства?

13:33
19 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1084

Fleur пишет:

Vladlen пишет:

Fleur пишет:

я вас умоляю….ну ГДЕ в ведах говорится о ЯДЕРНОЙ войне?….это же все трактовки и передергивания.


Как бы там ни было… но учёные говорят, что все пустыни в Африке и Азии - результат ядерных бомбардировок…


это какие ученые?

а во-вторых сказать можно….а доказательства?


Телеящик вам подойдет в виде доказательства?

В 1922 году индийские археологи обнаружили руины древнего города Мохенджо-Даро. Пять тысяч лет назад это был большой центр удивительно развитой для той эпохи Хараппской культуры. Среди руин были разбросаны сплавившиеся куски глины и других минералов, которые в далеком прошлом затвердели и превратились в стекло. Анализ образцов, проведенный в Римском университете и в лаборатории Национального совета исследований Италии, показал, что оплавление произошло при температуре около 1500 градусов…


13:37
19 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1085

но учёные говорят, что все пустыни в Африке и Азии - результат ядерных бомбардировок…

– — – — – — – — –

это какие ученые?

Это не ученые так говорят, а СМИ… и если начать копать, что и как говорит тот или иной научный деятель, то мнения будут разниться и единой точки зрения не будет. За любым открытием, равно как и за любым мнением, должен стоять конкретный человек, а не мифическое сообщество под названием “ученые говорят”. Потому сама по себе фраза “ученые говорят” абсурдна по определению.

13:57
19 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1086

Fleur пишет:

ivan135 пишет:

Fleur пишет:

видимо вам надо полазить в Греции……или в Африке…где-нибудь в Эфиопии…


Видимо вам очень нравится давать советы кому где жить и кому где лазить….

если чё в Африке и Греции я тоже лазил…


да вы что….теперь я понимаю,чьи следы в африке на песке я видела…..


главное чёбы не свои…а то часто исследователи подобные вам находят свои же следы и искренне удивляются…”…А кто это сделал?…”

14:18
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1087

Acypa пишет:

 сама по себе фраза “ученые говорят” абсурдна по определению.


Тем более абсурдны ваши с Арагоном “авторитетные” утверждения…

У учёных научные степени, мировое признание… а у вас кроме апломба на пустом месте… ничего нет…

Даже фоток ваших нет… вы компьютерные боты…

17:57
19 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1088

LuckyFlea пишет:

Похоже наш сайт пополнился аналогом Табаки….


Кто такой Табаки?

18:06
19 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1089

dosieroj пишет:

LuckyFlea пишет:

Похоже наш сайт пополнился аналогом Табаки….


Кто такой Табаки?


Походу сказок вы в детстве не читали…

18:45
19 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1090

Кому и Кунгуров ученый-подумал я. Главное назваться ученым или лучше академиком. А почтенная публика глядишь уверует да и сочтет авторитетным фантазии.

Насчет ядерной войны.

Странно, что альтернативные ученые зациклились на ядерном оружии. Если допустить существование развитой цивилизации, то вовсе не обязательно, что применялись технологии на расщеплении атомного ядра.Даже сейчас известы частицы меньшие.Может они гранатаами кидались из квантовой пены  .

А свет тысячи сонц мог быть и по причине падения метеорита.может они космическими камнями кидали друг в друга? Это более экологично в планетарном масштабе. Или местные обитатили “магичили” чего в открытый космос, а тамошним высокоразвитым парням не понравилось они и ответили камушком (двумя, тремя, десятью) . Здесь непаханное поле для предрассудков.


18:52
19 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1091

Fleur пишет:нет.это не так..Македонский дествительно пытался завоевать Индию…..но вот что это была за Индия - вопрос.


Я думаю, под этот шаблон можно подогнать почти все современные государства. Получается, что Россия это  проект даже не средневековья, а более поздний. 

Вот к примеру Лаки пишет, что нашли бронзовые наконечники в Киеве. Но на них разве написано, “Зроблено в Украйне” ? нет. Надо ли утверждать, что раз бронзовой стреле 10.000лет, то и нации населяющей эту территорию столько же.Однозначно нет.

Ведийская цивилизация могла и не быть на территории Индии, а следы ее пребывания там это следствие экспансии в Индию.Пришли, наследили, оставили наследие….дальше или ассимилировались с местными или ушли.


19:00
19 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1092

dosieroj пишет:

LuckyFlea пишет:

Похоже наш сайт пополнился аналогом Табаки….


Кто такой Табаки?


“Акела промахнулся” знакомо?эту фразу озвучил Табаки

19:46
19 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1093

если чё в Африке и Греции я тоже лазил…

в течение трех лет в составе ВМФ?

Рекомендовано к прочтению

20:31
19 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1094

не…. без состава….

21:57
19 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1095