Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1051

oratora пишет:

ПС. готова принять любые тапки в свою сторону. Понимаю, что была непроходимой дурой.


Повторяю, что вы самая умная женщина на форуме… и полностью с вами согласен… на счёт Индии…

21:20
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1052

Aragon пишет:

на фотографии фрагмент,а не целиком курс -что это меняет?Думаешь сейчас у нас нет подобных пейзажей?

Судя по всему у нас разные понимания о процессе думанья головой)) как ты считаешь какое впечатление от твоих  комментариев?


1. Перефирийное зрение и дорисовка реальности посредством воображения… помогли людям выжить во враждебном мире дикой природы…

2. Вот ты и подошёл к признанию соционики…

Ты сканируешь мир логикой и сенсорикой… а я интуицией и этикой…


21:29
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1053

http://sibved.livejournal.com/99467.html

В Индии достаточно много различных древних строений заслуживающих внимания. Но есть одно место, где, как мне кажется, древность «остатков» превосходит все остальные. Это Хампи - деревня на севере индийского штата Карнатака. 

Хампи расположен посреди руин Виджаянагара - бывшей столицы Виджаянагарской империи. В Хампи находятся множество памятников, некогда являвшихся частью древнего города. Так как деревня Хампи расположена в самом центре руин Виджаянагара, её часто отождествляют с самим разрушенным городом. Руины Виджаянагара принадлежат к объектам всемирного наследия ЮНЕСКО, где они числятся как «Памятники Хампи».

21:35
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1054

22:02
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1055

Раз разговор о Питере, его колоне, Исаакие и  истории России… временно остыл… выскажу свою интуитивную теорию… основанную на просмотренных и услышанных сюжетах…

На одной картине о Александрийском столпе (не помню где увиденной)… над Зимнем дворце развивается флаг одного из немецких герцевств…

Моя версия такая… после природного катаклизма и развала Великой Тартарии… Питер/Александрия… находился некоторое время в запустении… потом её заняли немцы, восстановили… и написали  свою историю… Со своими немецкими императрицами и обязательно немецкими принцессами… но Московия ещё управлялась тартарскими царями…  в 1812 году… Наполеон завоевал Московию и отдал её Александру 1… после чего Романовская Россия получила территорию до Урала… а затем завоевала и остальное… 

22:27
18 Ноябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1056

Aragon пишет:


На площади “держи вора” громче всех кричит сам вор.


Истину глаголишь!… Особенно актуально, когда любыми путями надо положить “на счёт”… 

22:28
18 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1057

Fleur пишет:

ivan135 пишет:


При чём тут бомжи и пьяницы?… хотя так-то они тоже граждане…

Вы за пределы садового кольца выглядывали когда-нибудь? Или за пределы любого города… где вы там живёте?

Нищета и грязь повсюду…дорог нет, мусор не вывозят…на половину домов без слёз не взглянешь… Как же так??? Живёте и не видите что вокруг происходит???

Сапсаны…поезда двухэтажные….   ох…

” Павлины говоришь..”


Вы давно не были в Москве,живете воспоминаниями предков. Даже говорить не о чем.Вам надо в Индии жить



Куда нам до москвы…

0:49
19 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1058

Vladlen пишет:2. Вот ты и подошёл к признанию соционики…Ты сканируешь мир логикой и сенсорикой… а я интуицией и этикой…


Мне ровно до соционики. А если ты и пытаешься как то продвинуть эту науку(если это вообще наука) в массы, то результат скорее обратный стремлению.

Вот сам подумай… бегает по эзотерическому форуму человечек , при случае и без случая вставляющий -я Владлен, я соционик..потом опять же при случае и чаще всего без такового , при каждом удобном моменте пишущий- я.. Владлен,  у меня дача в испании,я ем хамон и т.п. (кому нахрен нужно знать, зачем у тебя такая нужда,постоянно об этом рассказывать?) …потом, дабы соответствовать тематике сайта, постящий всякую хрень(скорее всего непонятную ему самому) и опять дача в испании, хамон , лексус… простой человек почитает и скажет, ну и мууудаки эти соционики. (разве это на пользу науке?) Не простой?…не простой будет на тебя смотреть(не долго наверное))) О какой этике и интуиции может быть речь? ты везде палишься своей недальновидностью и ,местами ниэтичной, глупостью.Уровень твоей этики обратно пропорционален количеству твоих банов. Иногда даже складывается впечатление, что пишет школьник лет 14(или школьница переевшая соционического чтива на почве гормонального скачка) которая придумала себе имидж ученого с баблом и хаткой за кордоном и всячески пытается этот имидж укрепить , признанием читателя.  Если же тебе и правда столько лет, сколько ты выдаешь на люди, то  я удивлен.

И да, лучше тебе не “пузырить” про зависть к твоим благам(если они еще есть).)

10:04
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1059

Aragon пишет:

бегает по эзотерическому форуму человечек , при случае и без случая вставляющий -я Владлен, я соционик..потом опять - я.. Владлен,  у меня дача в испании,я ем хамон и т.п.  … постящий всякую хрень и опять дача в испании, хамон , лексус…

И да, лучше тебе не “пузырить” про зависть к твоим благам(если они еще есть).)


Завистливый мальчик… Может скинешь ссылки, где я бегаю и на каждом шагу пузырю?

Это ты зациклен на чужой недвижимости, что она тебе глаза застит… ничего кроме неё не видишь…

Форум это место общения… где люди из разных стран общаются… выкладывают свои фотки, рассказывают о своей жизни… Даже Астра рассказывает о своих консервах и щенках…

И только ты… как книжный червяк… постишь чужие статьи и мысли из инета… ничего своего и о себе не рассказывая… ибо за тобой ничего нет… кроме пережёванной бумажной трухи…

Как бы ты не пыжился… ни когда червяку не стать бабочкой и не подняться над обыденностью…

Ты скучен, твои посты не несут новизны, оригинальности, пАзитива…

Исчезнешь… никто и не заметит… Поэтому и ненавидишь остальных за открытость, смелость, нестандартность мышления…


10:25
19 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1060

Gudrun пишет:

http://sibved.livejournal.com/99467.html

В Индии достаточно много различных древних строений заслуживающих внимания. Но есть одно место, где, как мне кажется, древность «остатков» превосходит все остальные. Это Хампи - деревня на севере индийского штата Карнатака. 

Хампи расположен посреди руин Виджаянагара - бывшей столицы Виджаянагарской империи. В Хампи находятся множество памятников, некогда являвшихся частью древнего города. Так как деревня Хампи расположена в самом центре руин Виджаянагара, её часто отождествляют с самим разрушенным городом. Руины Виджаянагара принадлежат к объектам всемирного наследия ЮНЕСКО, где они числятся как «Памятники Хампи».


но почему не посмотреть датировку?

В этой таинственной стране есть не менее загадочная деревня Хампи — еще 20 лет назад затерянное в джунглях поселение, известное только узкому кругу индийских историков. Она расположена у берегов реки Тунгабхадры, это на севере южно-индийского штата Карнатака.

Мировую известность этой территории принесли руины города Виджаянагар — бывшей столицы могущественной Виджаянагарской империи, которая существовала более 400 лет назад.

Город Виджаянагар был основан в 1336 году,

Это все Средневековье,причем не раннее.

10:48
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1061

Fleur пишет:

Самые древние постройки Индии:

всегда охи-ахи: какая древность!!!!

Так вот:Пещеры были созданы в период с 6 по 9 столетие нашей эры.


Историю древнего мира… писали европейские страны…

В Италии засели Папы… поэтому и выдумали Римскую империю (которой на древних картах вообще нет)… с тысячелетней историей до нашей эры… Затем эстафету перехватили англичане… и тоже напридумывали себе разного…

А Индия была колонией… ей выдумок не досталось… Поэтому имеем реальные даты…

11:00
19 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1062

Aragon,

Владлену только этого и надо, хоть за что-нибудь зацепиться и склоку развести с поливанием оппонента грязью, чисто как баба базарная…наплюй на него и обходи стороной, не корми червя, пусть голодает или себе подобных грызет. Иначе вся ветка в хлам превратится.

11:08
19 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1063

Асура,ну человек гордится,что перестал быть червяком,а то что стал молью в пыльном шкафу не видит.интересно,на форуме есть хоть один человек,которому этот тип интересен?

Рекомендовано к прочтению

11:09
19 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

1064

Ну на датах я бы не заморачивалась. И вот почему. Как правило , города строились, да и сейчас строятся на месте прежних поселений. И частенько старые постройки сносятся, а их фундамент используется для строительства новых.  Даже с храмами происходит то же самое. Потому, как они в определённых местах строятся.  Поэтому, нельзя делать вывод, что на этом месте до данного сооружения ничего не стояло. И не факт, что оно было хуже. Может было сделано по другим канонам или пренадлежало другой религии.

Более поздняя постройка не означает, что её фундамент  не старше самой постройки. Да и завоеватели уж очень любят всё разрушать. 

11:16
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1065

Acypa пишет:

Aragon,

склоку развести

поливанием  грязью

баба базарная…

наплюй

не корми червя

грызет

хлам


Ну и кто тут склоки разводит?

Кстати… употребление в тексте слова наплюй… очень информативно для психологов…

В соседней теме тоже один Антихрист… плюётся ядовитыми слюнями…