Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
18 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1036

antihrist пишет:

Так это американцы растлевают русских, а не путинское ТВ??? Вот паразиты. А я думала, что это наша элита, которая из одних плевелов состоит навязывает свое невежество и всем остальным.



Не-не, это всё Омериканцы. Они тупые. Они ссут в наших подъездах.

11:35
18 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1037

Антихрист,ты ничего не понимаешь.путин Крым присоединил,игил в Сирии победил,научил народ как бороться санкциями и поднимать производство.вон Оратору спроси,она в 6 раз лучше жить стала.говорит медики ,чуть ли не домой стучат о здоровье спрашивают.трамп с руки кушает.это уже не колени,а прыжок!!!

12:11
18 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

1038

LuckyFlea, прямо чё-то жалко тебя стало сегодня с самого утра. Но ты не переживай. По всем прогнозам у вас ента хрень будет ещё лет пять, а потом всё наладится. Не бывает так, что всё время только сумерки. И светлое время приходит.

12:14
18 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1039

Оратора,какие лет пять?)не при моей жизни)впрочем как и у вас.и меня лично жалеть не надо.у меня все Ок.и будет хуже.когда у вас все посыпется,у нас аукнется.

12:19
18 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1040

Fleur пишет:ну зачем же спекулировать бомжами и пьяницами?Можно подумать их во всем мире остальном мире мало.


О том и речь, что наличие лачуг и бомжей это не показатель возраста цивилизации (государства), это показатель уровня жизни на тот или иной момент.

Хотел спросить, какие артефакты для вас считаются действительно  древними?


12:22
18 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1041

Vladlen пишет:На заднем плане виден щит - 27 рублей за доллар… это 2000 год.

А конкретно этот снимок постоянно выкладывают на псевдо демократических и украинских ресурсах с подписью:

Московских бомжей переселят на оккупированный русскими Донбасс…

Вот ты и прокололся… госдеповский наймит…


почему обязательно 2000?  цифра 27 была в обменниках и в 2008г. что это меняет?Думаешь сейчас у нас нет подобных пейзажей?

Ты не устал позориться на людях  своими “разоблачениями” агентов госдепа?)На площади “держи вора” громче всех кричит сам вор.

12:34
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1042

antihrist пишет:

Это называется “встали с колен”…



Вы действительно женщина… любящая простые рецепты…

Как у Шарикова: - А чего тут думать… взять всё и поделить…

Зачем лезть в большую политику если ничего в ней не понимаете…

Из кухарок в президенты… мы же знаем чем это кончается…


12:43
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1043

Aragon пишет:

почему обязательно 2000?  цифра 27 была в обменниках и в 2008г. что это меняет?


Посмотри график стоимости бакса… и  сопоставь с изменением менталитета…

27 он стал стоить именно в 2000 году… и именно тогда ещё округляли до рубля… без копеек…

Это потом народ стал копейки считать…

А на снимке как раз 27-0.

Да и по скромной одежде идущих на вокзал видно, что это конец девяностых… В 2008 в Москве уже на много нарядней народ ходил…

Но ты ведь головой думать не хочешь… только готовые рецепты из инета берёшь… поэтому и впечатление от твоих постов… как сплошное занудство и негатив…

13:08
18 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

1044

Народ, я ведь о лругом написала. О своём иллюзорном представлении об Индии. Это была ирония над самой собой. Я не сравнивала её ни с кем, ни с одной страной . Просто для меня она - символ духовности мира. И мне очень жаль, что она погибает в грязи, мусоре  и нищете. А знаменитая река Ганг превратилась в помойную канаву. Ну мы же с вами не гадим в храме. Для меня Индия - храм и наша забытая история. Я понимаю, что вы сейчас назовёте меня дурой , идеализирующей действительность. Я сама в шоке от себя. Но мне очень-очень жаль, что человечество умудрилось изгадить даже самое святое место на Земле. Ведь эзотерически Индия - сердце мира.

ПС. готова принять любые тапки в свою сторону. Понимаю, что была непроходимой дурой.

14:28
18 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1045

Vladlen пишет:А на снимке как раз 27-0.


на фотографии фрагмент,а не целиком курс. цифр обычно 4 .Тут надо головой в немного другом русле  ,есть цифры в свободном доступе .Вот например . Даже есть и 2000 года, Вопрос в силе -что это меняет?Думаешь сейчас у нас нет подобных пейзажей?

Но ты ведь головой думать не хочешь… только готовые рецепты из инета берёшь… поэтому и впечатление от твоих постов… как сплошное занудство и негатив…

Судя по всему у нас разные понимания о процессе думанья головой)) как ты считаешь какое впечатление от твоих  комментариев?

14:49
18 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1046

Если говорить об Индии, то не стоит забывать о колониальном прошлом этой страны. Я думаю британцы не очень заботились об историческом наследии и всячески пытались подрубить корни.Однако , привить христианство в масштабе страны они так и не смогли.Индийцы сохранили свои религиозные традиции.

кстати, если отрицать Индию,то как быть с походом А.Македонского?

16:05
18 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

1047

Не только с походом А. Македонского. А легенда о Раме и дорога под водой на о. Цейлон?

Европейцы называют её Адамовым мостом. Но в Индийском эпосе - это мост Рамы, который он сделал, чтобы добраться до о. Цейлон

здесь можно почитать о нём 

http://www.dopotopa.com/most_ramy_-_po_sledam_rama...

или посмотреть фильм Мост Рамы

https://www.youtube.com/watch?v=FLiw7tX9Lhc


16:56
18 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1048

Aragon пишет:

Если говорить об Индии, то не стоит забывать о колониальном прошлом этой страны. Я думаю британцы не очень заботились об историческом наследии и всячески пытались подрубить корни.


вообще-то они там дороги строили,дома и отели….и запретили сжигать на погребальных кострах мужа живых вдов (сати)….как только Индия обрела независимость,костры опять запылали с вдовами.

Рекомендовано к прочтению

18:59
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1049

Атлантида 2.0: плавучий «город свободных людей» построят к 2020 году


Создатель электронной платежной системы PayPal Питер Тиль проспонсирует создание плавучего «города-государства свободных людей». Город планируется запустить в плавание в открытый океан к 2020 году. Об этом сообщает британский таблоид The Daily Mail.


Предполагается, что плавучий город станет свободным и независимым мини-государством под управлением команды ученых, финансистов и творческих людей, работающих сейчас над воплощением проекта. Разработкой города занимается некоммерческий институт Seasteading, сказано в публикации. У авторов проекта есть договоренность с правительством Французской Полинезии, которая создаст в Тихом океане свободную экономическую зону площадью порядка 400 тыс. кв. м, где и будет существовать плавучий город.

Досьерой

19:17
18 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1050

Gudrun пишет:

Досьерой


Это да.