Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:10
20 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

391

На карте очень интересна территория Скандинавии. Швецию и Финляндию не отделяет пролив и на берегу Норвегии огромное количество островов.

Произошло какое-то событие которое разорвало скандинавию и затопила часть островов у Норгов.

А Швеция как красиво названа Svetia - Светия.

6:21
20 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

392

Aragon пишет:                                                                                                              


Шерлок растворите пошире чертоги  разума и попробуйте представить действо более детально. С правой платформы по лагам заготовку скатили на бот. Это не фото,а рисунок который сделали спустя время, соответственно угол крена оставим на совести мастера. 1) Быть может он не был так впечатляюще и  угрожающе велик)))

2)Раз болванка успешно  прибыла к месту назначения, значит люди на платформе слева справились с задачей и удержали судно от опрокидывания, а будущую колонну от потопления.


1) Это шедеврально!)) То Вы приводите картинки как доказательство, то быть может и крен был не так велик, и вообще, это ведь не фотография!)). Вы себя хоть слышите, что Вы пишите?                                                                                                         2) А это вообще за пределами добра и зла!                                                                А где доказательства, что “болванка” не стояла там изначально? Картинки? Так Вы сами в них сомневаетесь, когда Вам это выгодно( в плане подтверждения своей точки зрения, ессно).

6:39
20 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

393

oratora пишет:

1)Malikorn, ответь , пожалуйста, какое у тебя образование? Просто  интересно. Ну, конечно, если тебе не трудно. 

2)Alin, не обращай внимания, он всем хамит.


1) Какое, это имеет значение? Ткнуть носом, с понтом, сиди на своём шестке сверчок и нос дальше определённого не суй, ибо не положено, так?                                              Что такое дедукция по методу Шерлока Холмса - это внимательность к деталям, набор определённых знаний и логическое мышление. Где я говорил, что архетектура и строительство, мой конёк?  Я читал наблюдения, размышления и выводы других людей, которые кстати, имеют и высшее образование и профильные знания и навыки, плюс наблюдательность. И я, как человек думающий, с ними в определённых выводах согласен.                                                                                                                     2) Оратора, уважаемая.. хамство имеет много оттенков, если можно так сказать. Я вот, к примеру, считаю хамством, когда человек приходит в тему о плоской земле и не разобравшись в вопросе начинает плести ахинею про то, что мы живём в 3Д реальности, собираемся в 4Д, а то и в 5Д, а плоскоземельщики всё о 2Д( плоскости) рассуждают, значит в ней и останутся. Как по мне, так просто запредельное неуважение оппонетов, и дикий бред. И таких примеров с вагон и маленькую тележку.  

6:44
20 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

394

Aragon пишет:

По ходу не читали ссылку с ЯПа. 

“Колесница Славы” на арке генштаба, которая нарисована на гравюре (якобы 1820г.в.) была установлена в 1828 году.


О а это всем известный 10 римский легион разгромивший Карфаген. Славься Цезарь батюшка.

6:53
20 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

395

Alin пишет:

Вы со стороны зла заходите… мы добро защищаем… 

Уверены, что защищаете добро, отказывая предкам в их праве на славу?


Оратора, вот Вам наглядный пример какая аргументация попёрла)).  Если малёха сомневаешся в истории писанной букавками на бумажке, то автоматически посягаешь на славу героических предков. Что дальше на Соловки или сразу к стенке?))

6:57
20 Октябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

396

Всё в одну кучу смешали… и карты и собор и колонну… и картинки на вольную тему до кучи…

7:01
20 Октябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

397

scanira пишет:


…А просто ПОДУМАТЬ о том, что МОГЛА быть другая (утерянная) технология по которой вполне возможно возводились многие мегалиты…


Конечно могла быть… Мало того БЫЛА, есть и будет…. Терпение и Труд называется…

7:09
20 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

398

scanira пишет:

1844 Художник М.Н.Воробьёв:


Какой красивый Цезарь получился. 

Принесите мне один бигтэсти чизбургер и хэпимилк.

7:52
20 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

399

Что дальше на Соловки или сразу к стенке?))

кастрация. Чтобы не разможались

8:41
20 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

400

Alin пишет:

великаны - это гипербола.  Показать, что люди великие дела творили.



А чего это… одни великие дела творят… а другие носилки носят… Не по христиански это…

По любому… при создании мегалитов… без высоких технологий не обошлось…

Хотя… если внутри колонна кирпичная… а снаружи раствором заделана… тогда да… это объяснило бы стены вокруг столпа, на картине Гагарина…

Технологии крошения камня любой прочности хорошо описаны… а пресловутый “философский камень” за которым все гонялись в средние века - рецепт цемента (по версии Фоменко)… 

Но всё равно… когда ангелу вместо факела или копья… крест вставили… и кому на самом деле посвящена колонна… остаётся открытым…

Реставраторы могли бы просверлить колонну и выяснить что там внутри… Может они так и сделали… но нам этого не рассказывают…

8:46
20 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

401

ivan135 пишет:

Всё в одну кучу смешали… и карты и собор и колонну… и картинки на вольную тему до кучи…


Слишком много нестыковок в мировой истории…

А сейчас народ пошёл наблюдательный… его старыми сказками не усыпить…

Вот и обсуждаем…

8:49
20 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

402

Alin пишет:

я тебя спрашивала, где древнеславянское в тех образцах, на которые идет ссылка?

Шары, колонны, пирамиды…

Найди хоть что то в Питере не относящееся к европейскому стилю, а сугубо славянское. Что это за особый болотный славянизм?



Алин, в Исаакиевском соборе полы со славянскими символами,там гаммадион выложен.Сканира уже постила эти фотки,повторяться не буду.  Кстати эти то полы Александр и не разрешил переделывать Монтефррану. 

8:51
20 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

403

Aaazzz пишет:


Любава а зачем тебе автомат?  Достали? 


 я со Сканирой круговую оборону заняла…она с мечём я с автоматом…окопы выкопали,теперь отстреливаемся и отмахиваемся  

Рекомендовано к прочтению

9:00
20 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

404

Aaazzz пишет:

На карте очень интересна территория Скандинавии. Швецию и Финляндию не отделяет пролив и на берегу Норвегии огромное количество островов.

Произошло какое-то событие которое разорвало скандинавию и затопила часть островов у Норгов.


Я уже где-то выкладывал статью о разделении Южной Америки и Антарктиды… На Гугле хорошо видны последствия столкновения Земли с “небесным телом”.

На картах 16 века этого пролива не было…

Вероятно цунами и сдвиг полюса… и изменили мировую историю…

9:20
20 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

405

А чего это… одни великие дела творят… а другие носилки носят… Не по христиански это… 

точно) Вы их еще обвините, что они идеи свободы, равенства и братства не исповедывали.

“Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку”

Алин, в Исаакиевском соборе полы со славянскими символами,там гаммадион выложен.

супер. А ничего, что гаммадион один из главных христианских символов? 

Гамматический крест хранится  в своем первозданном виде где то то ли в Египте, ли то в Эфиопии

Опять у нас библейо-славяне вырисовываются.

Во, нашла. “Родственник” Пушкина 

Христианская Православная Церковь в Эфиопии сохранила нетронутой подлинную Христианскую символику — Гаммадион. ———- Christian Orthodox Church in Ethiopia has kept intact the true Christian symbolism – the Gammadion.