Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бог Ра - египетский или славянский?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бог Ра - египетский или славянский?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:30
27 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

16

Ну канешна. Если бы я написал то же самое, ты бы сказал, что я еврей, купленный Мировым правительством в целях проведения диверсионной деятельности по моральному разложению русской нации

7:35
27 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

17

russia_vp пишет:

Ну канешна. Если бы я написал то же самое, ты бы сказал, что я еврей, купленный Мировым правительством в целях проведения диверсионной деятельности по моральному разложению русской нации


А в тебе еврей-подселенец и засел, вредничает, хочет войну устроить, провоцирует и троллит периодически. Последи за собой повнимательнее, может быть поймешь и выберешь, кем тебе лучше быть.

10:27
19 Ноябрь 2013


guest_Радуга

Гость

18

Всем Радости!
Хочу представить Вам выдержку из статьи на сайте русскиеслоги.ру посвященной значению слога ра:
…”Слог «ра» в современном русском языке занимает особое положение. Это один из самых часто встречающихся слогов в русском языке. После слога «ка», который по частоте на первом месте, слог «ра» на втором.” …
…”Солнце на чистом небе. Единственный предмет на весь небосклон. Как вы его назовёте? Назовёте просто, «предмет» – ра. А, чтобы не путали с другими предметами, с другими ра, поясните, что это тот ра, т.е. предмет, который находится выше всего. Выше даже облаков. Всего выше. Всевышний Ра. Бог Ра.
Слово «бог» в русском языке и значит буквально — «всевышний». Я подробно покажу это в другой части книги, посвящённой сакральным словам, а пока, примите к сведению.
И только когда-нибудь потом, с течением времени и с развитием абстрактного мышления, бог Ра станет и «всемогущим». А до того, это всевышний Ра, который даёт свет и тепло. А ещё потом, с созданием новых религий, постараются забыть Имя и останется слово Бог. В иудаизме наложено табу на имя Бога. На Руси привита мысль о том, что да, был такой бог, очень давно и очень далеко. К русской жизни никакого отношения не имел, и иметь не мог. Кто сомневается, тот дремучий невежда. Никто и не сомневается.”…
Подробнее можно прочитать в статье http://russkieslogi.ru/ra-sushhij.html  Почему бог Ра

16:54
19 Ноябрь 2013


guest_Радуга

Гость

19

Вот более корректная ссылка на эту статью http://russkieslogi.ru/ra-sushhij.html

23:27
17 Март 2016


guest_рус 62

Гость

20

русское Ра это индусская нирвана, подробно тут: http://www.proza.ru/2016/03/17/699

23:42
17 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7806

21

Shaman_b пишет:

Египетская цивилизация, сама по себе является славянской, поэтому и Бог Ра славянский, ибо славянская цивилизация вечна, конца и края не имеет, египетская же имеет начало, как имеет и конец.


По-моему древнеегипетская цивилизация какой мы её знаем создана родственниками предков славян а также индоязычных народов которые в ходе славянской колонизации к 10-му веку нашей эры ассимилировались и перешли на славянский язык. в третьем тысячелетии до нашей эры выйдя из просторов русской равнины дошли до долины Нила

0:00
18 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

22

miara-pikran

По-моему древнеегипетская цивилизация какой мы её знаем создана родственниками предков славян а также родственниками предков Индоязычных народов которые в ходе славянской колонизации к 10-му веку нашей эры ассимилировались и перешли на славянский язык


Вроде Фоменко-Носовский, в Новой хронологии хорошо раскрывают эту тему…

Вся Всемирная история и Библия написаны в монастырях Европы в 16-18 веках, по заданию Римских Пап.  

7:43
18 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7806

23

Rudi
Фоменко и Носовский не авторитеты для меня :nea:

10:45
18 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

24

miara-pikran пишет:

Rudi
Фоменко и Носовский не авторитеты для меня :nea:


А я почитал… посмотрел… послушал… и хоть мне 55 и я много чего в жизни видел… но им сразу поверил… ибо излагают очень логично и всё подкрепляют фактами, с которыми трудно спорить. И главное, их версия искусственно созданной истории очень хорошо ложится на теорию мирового обмана… с летающими тарелками, древними пирамидами, гигантскими рисунками, которые можно увидеть только с самолёта и тд и тп…

22:59
19 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

25

Так да не так. Я вообще-то верю в теорию мирового обмана. Вот и Полуян на этом настаивает. Тут ссылочка от него на выпуск рен тв, где он опять про секретные технологии,

 https://www.youtube.com/watch?v=h3K071obhak

Но ролик вообще-то скучный, опять всего понемногу намешано. Серьёзные вещи с какой-то галиматьёй. Но наверняка и секретные технологии имеют место.

Но как быть с НАСТОЯЩИМИ контактёрами? Я вот за свои 62 года тоже много чего повидала, и того даже, что нельзя никакими технологиями объяснить, и тот же Полуян не смог объяснить. Ну не поверил, конечно. Самое простое объяснение, это что это всё выдумкеи от скуки. 

Но если всё же напрячь рассудок и предположить на минутку, что не выдумки? То чем объяснить?  Только кардинально иной цивилизацией. Которая и присниться не  может. Ибо ни в одном фантастическом романе ничего подобного НИКОГДА не описывалось, то есть даже фантасты до такого не додумались. А уж всю мировую фантастику я уж за свою жизнь практически перечитала. Нет там ничего и близко похожего.

Я понимаю, что контактёрам никто не поверит, пока с ним самим того же не случится. Слишком это за гранью понимания.

Но я лично с контактёром знакома. Ну нет причин не верить.

Кстати, в США контактёров то ли ЦРу то ли ФБР отлавливают, похищают и под гипнозом вытаскивают из них всю стёртую информацию. Там над этим не смеются, как у нас.