Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Цивилизация"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Цивилизация”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:23
14 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1

Предварительные результаты экспедиции ЛАИ в Египет

Андрей Скляров - Результаты экспедиций ЛАИ за 2004-2011 г

Результаты экспедиции ЛАИ в Грецию

Была ли ядерная война до нашей эры?Индийский след (2011)

Технологии Богов. Проигравшие войну.


17:27
25 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

2

Ученые выяснили, почему на самом деле погибла цивилизация майя

Фото © ИТАР-ТАСС

Британские исследователи пришли к выводу, что крах древней цивилизации майя в Центральной Америке мог быть вызван всего лишь небольшой засухой. Ранее считалось, что гибель майя была связана с небывалой засухой, длившейся несколько лет, а также политическим и религиозным кризисом.

Но, как показали исследования, на полуострове Юкатан достаточно сокращения количества осадков всего на 20%, чтобы истощились источники пресной воды в этом регионе. Кроме небольшой засухи, вероятно, к гибели привела массовая вырубка леса, которая спровоцировала опустынивание полей.

Аграрная цивилизация майя была очень зависима от природных сезонов и хрупкой экологии региона, которую сами же индейцы и разрушили своей деятельностью. Достаточными оказались несколько засушливых месяцев, чтоб культура майя рухнула. Увеличилась смертность и миграция из традиционных районов обитания.

18:03
25 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

3

Запретные темы истории: Жемчужина в джунглях

19:29
25 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

4

Загадки истории. Инопланетяне и монстры

20:01
25 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

5

Загадки истории. Необъяснимые постройки

20:08
25 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

6

Марс. Родина богов

Но а это то что немного знаю я про Марс.

Творцы – Полубоги с разных духовных миров, - это было подобно празднику - каждый Творец приносил со своего мира дары и делился ими для создания жизни на этих планетах.

Первыми дарами была удостоена Земля - эта была водная планета, с не большой частью суши, её в основном  заселили водными существами и немного – живущими  на суше.

Следующей чести была удостоена планета Марс - это почти близнец планеты Земля , но с большей частью суши, его заселили человекоподобными существами, куда входили  люди-птицы, циклопы, и. т.д.

И после - планета - Фаэтон, на ней почти не было воды , но зато ему были отданы все лучшие и последние дары, состоящие из бриллиантов, кристаллов ,драгоценных камней, которые улавливали Солнечные лучи, и планета сияла яркими  цветами  радуги , за счёт этого у них не было ночи. Кристаллы выполняли   роль огромных хранилищ  знаний, словно громадный компьютер. На Фаэтоне могли жить только Творцы - «Полубоги-учителя» . Так Души стали развиваясь в трёх мирах, имея возможность , минуя долгий путь перерождений, - пополнять ряды Духовных Светлых миров, приобретая в своих перерождениях новые сверх -тела.

Эта новость дошла до тёмных сил, и    они решили внезапно напасть и уничтожить эту Школу. К Фаэтону подлетел громадный ,  Меж галактический корабль, из  которого вылетела тысячная

армада кораблей  и напала на Жителей Фаэтона и Марса - Так началась война Тёмных и Светлых сил., жители  Фаэтона несли большие потери.

На одного Полубога приходилось в сражении  несколько сотен тёмных воинов. Полубоги-учителя не были  воинственными, но владели  Сверх мистическими способностями ,но этого оказалось  мало для сопротивления. Когда Полубоги уже не смогли противостоять ,то в бой   вступили  жители Марса, подняв в воздух свой Космический флот. И всё же , Фаэтон не смог противостоять Тёмным , и был захвачен. Тёмные ,  радуясь победе, оккупировали и высадились на Фаэтон ,сосредоточив на нём свои основные силы. Самое главное , что оберегали Полубоги на Фаэтоне- это сверх знания, хранящиеся в библиотеках планеты. Поэтому Полубоги и жители Марса приняли решение уничтожить планету вместе  с Тёмными захватчиками. Так как Марс мог сильно пострадать от взрыва планеты Фаэтон, часть жителей , которые не участвовали в сражении,  начали эвакуировать на небольшую часть суши на Землю. Когда переселение закончилось, Полу Боги  закрыли Землю  энергетическим  магнитным  щитом .  Затем  Полубоги взорвали планету Фаэтон вместе с врагами ,осколки планеты ,летя ,уничтожали как пули, сметали всё на своём пути. Осколки долетали и до Земли, но большая часть их сгорала в защитном поле планеты. Война закончилась на Земле. В этом сражении  погибли почти все воины Марса и большая часть Полубогов ,но враг был повержен ,остатки  обратились  в бегство. Полубоги после битвы ,реконструировали вновь Солнечную систему до возможно- нормального проживания жителей и её обитателей на планете Земля, расширив участки суши, и. т.д. Но   Полубоги  не  могли жить долго на Земле, в её влажной атмосфере, поэтому, отладив весь механизм  жизни - обеспечения ,покинули  Землю. Так был создан заново Духовно - материальный мир, соединявший в себе разные виды живых существ с разных планет. 


9:33
26 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

7

newEra-s

Наступают времена перемен в науке как говорится да будет Свет!


23:27
26 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

8

Sinegorie пишет:

Загадки истории. Инопланетяне и монстры





Конечно, спасибо большое за то, что разыскиваете интересные материалы и выкладываете на форуме. Я очень вам благодарна за работу по поиску материалов. Но насчёт именно этого рлика позволю себе, как специалисту в этой области заявить со всей ответственностью: бред сивой кобылы. Даже разоблачать такую чепуху лень. Сплошная безграмотность. Нормальные учёные и просто люди, чуть разбирающиесЯ в биологии (хотя бы в курсе школьной программы) просто не будут комментировать подобную ерунду, и те “биологи”, кто комментирует в этом ролике, на экране, в биологии полные дилетанты. Так что данное произведение не стоит никакого внимания.

8:45
28 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

9

Вот ещё интерестное место на Земле.



16:49
5 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

10

Андрей Скляров - Сколько лет планете Земля?..

12:50
7 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

11

Еще одно мнение о цивилизациях. Правда, о земных.

Автор рассказывает о неизвестной цивилизации золотого века, о мифах упоминавших данную цивилизацию, о археологических находках и памятниках указывающих на существование данной цивилизации, о герметизации знания с помощью современной тенденциозной науки.

13:04
7 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

12

А лучше прочитать его трехтомник. Точно не пожалеете потраченного времени,настолько правдободобно описывает развитие нашей цивилизации..

http://lib.rus.ec/b/203544/read


14:08
7 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

13

http://lah.ru/ проще уж здесь. зачем тему создавать?

Рекомендовано к прочтению

16:00
7 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

14

Galina73 пишет:

А лучше прочитать его трехтомник. Точно не пожалеете потраченного времени,настолько правдободобно описывает развитие нашей цивилизации..

http://lib.rus.ec/b/203544/read


Ну, не  у всех до трехтомника руки дойдут, да и некоторые информацию лучше на слух воспринимают.

Тем более интересно, потому что интервью - свежее

17:03
7 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

15

Apple77.

Спасибо, за видео ролик