Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путешествия во времени

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путешествия во времени

ПользовательСообщение

12:31
6 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

61

Алогизма или Простосапи, проще простого - это то, чем владеешь в совершенстве. А то, о чём вы пишете, это надо развивать и развивать и не факт, что все этим овладеют. Либо технологическая цивилизация с техникой и приборами, либо не технологическая. А смешанную можно делать, когда развита и та и другая. Поэтому ваши опусы о простоте считаю флудом в квадрате. Вот вы конкретно , чем эзотерическим в совершенстве владеете и можете своей методикой поделиться с нами?

13:34
6 Февраль 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

62

Алогизма как всегда в одну кучу поскладывала басни, слухи, сказки и научные эксперименты. 

Более того, даже если ее попросить предоставить цитируемые уважаемые научные издания, в которых на полном серьезе обсуждали, как Бербанк силой слова менял генотип растений - она поднимет крик, что ничего предоставлять не будет и все написано в интернете, кто надо тот и найдет))) Алогизма такая Алогизма, ужс просто…

А Бербанк сетаки был талантливым дядечкой. Селекционер! Сколько нового интересного создал и вывел! Взять хотя бы кактусы без иголок. Кропотливо, долго, выбирая, скрещивая, опыляя кисточкой - достиг таки своей цели. Причем упорным трудом, а не волшебным словом, после которого с кактуса все иголки осыпались.

15:43
6 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

63

Оратора, ну я понимаю, что вам бы только к чему-нибудь придраться в моих сообщениях. Почему же вы от других не требуете того же, в том числе от себя? Капример, когда вы сами пишете, как летаете в астрал, чтоже не поделитесь и техникой и хоть какими-то доказательствами ваших вознесений в высшие сферы?

Вы зря стараетесь. У меня к троллям давно уже иммунитет.

Да вообще мне ваши придирки надоели, они шиты белыми нитками, я с таким же успехом могу и вас во флуде обвинить, ну а если мои сообщения ВЫ считаете флудом, то жалуйтесь модераторам напрямую, пусть они меня забанят, и вопрос решён, не буду вас раздражать своим ником и аватаркой. На вас они производят действие, как красная тряпка на быка, это уже всем понятно.

А я как-нибудь переживу.

Не я первая начала, заметьте.


15:57
6 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

64

Alogizma, когда и где я писала, что летаю в астрал? Ссылку, пожалуйста, будьте добры. О своих методиках по развитию энергозрения я действительно писала, а в астрал целенаправленно не летаю, уж извините, не нравится мне там. Ну а во сне все там летают, даже Вы. Так что рецепт прост - усните  и полетите, хотите или не хотите.

Вы написали, что премещаться в пространстве и времени путём уравнений , записанных Азбукой Морзе проще простого. Приведите пример такого уравнения и куда вы с помощью него перемещаетесь. Иначе все ваши опусы по этому поводу просто чушь и флуд. И это не пустая придирка. Вы врёте , Алогизма. А с какой целью?

18:20
6 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

65

Алогизма, то что ты …эээ…доверчивый человек - понятно.  ;)

Вот, что интересно: когда тебе говорят - обоснуй, ты начинаешь обвинять оппонента в троллизме. Или/и отсылаешь в интернеты. Так вот, дорогая Алогизма, рьяный борец за культуру инторнетов, есть хорошее и давнее правило сетевого общения: постишь инфу - предоставь пруф. В противном случае, инфа идет по разряду “ИМХО”.

Собственное мнение, безусловно, хорошая вещь. Вот только перлы наподобие “ученые установили…тысячелетние знания древних…разработки оборонки(КГБ, ЦРУ, ГРУ, АБВГД) - суть безошибочные “маячки”, что все сказанное, мягко говоря…непроверено. По русски - слухи.

ЗЫ. Что касается конкретных тем, то увы и ах, на сегодняшний день “биоэнергоинформационные приборы”, либо откровенный развод на деньги, либо что-то типа арбидола: пользы никакой, но и не усугубляет. Ну а плацебо-эффект еще никто не отменил.


18:49
6 Февраль 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

66

Alf-Dest пишет:

, либо что-то типа арбидола: пользы никакой, но и не усугубляет. Ну а плацебо-эффект еще никто не отменил.


Я бы не говорил об арбидоле столь положительно.

21:04
8 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

67

Вот ещё одно открытие, о котором пишут СМИ и которое можно проверить. Но опять пройдёт тихо и незаметно эта информация. И опять в учебниках истории и биологии всё ту же ерунду, удобную для кого-то, будут писать.

http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/14168... 

“”

РОСТОВ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники кафедры геологии и минералогии Новочеркасского Политехнического университета в Ростовской области исследовали камень с микрочипом, который обнаружили в прошлом году в Краснодарском крае.

Возраст находки, как полагают исследователи, составляет 250 млн лет. Нанесенный рисунок очень похож на микрочип.

Результаты экспертизы позволили выдвинуть теорию о том, что ранее на Земле существовала более продвинутая цивилизация.

Хотя не все ученые придерживаются подобной точки зрения. Один из участников исследования, кандидат геолого-минералогических наук А. Б. Кафтанатия отметил, что древний камень является простым обломком криноидного известняка.

Эксперт также утверждает, что предмет, который был принят за микрочип – это обычный фрагмент стебля морской лилии, который изменился со временем.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/14168...

Хотя не все ученые придерживаются подобной точки зрения. Один из участников исследования, кандидат геолого-минералогических наук А. Б. Кафтанатия отметил, что древний камень является простым обломком криноидного известняка.

Эксперт также утверждает, что предмет, который был принят за микрочип – это обычный фрагмент стебля морской лилии, который изменился со временем.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/14168...  “”" 

 

А теперь отвечаю на все претензии по моим комментариям. Отвечаю в миллионный раз: те, кому мои комментарии не нравятся, могут их не читать.

ПРОСТО ПРОПУСКАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ

.Неужели трудно запомнить такой простой совет? Неужели вам уже больше нечего почитать на форуме? Неужели больше нечем заняться, кроме троллинга? Видимо, нечем. Всё как обычно здесь. Ничего не изменилось.

 

 

РОСТОВ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники кафедры геологии и минералогии Новочеркасского Политехнического университета в Ростовской области исследовали камень с микрочипом, который обнаружили в прошлом году в Краснодарском крае.

Возраст находки, как полагают исследователи, составляет 250 млн лет. Нанесенный рисунок очень похож на микрочип.

Результаты экспертизы позволили выдвинуть теорию о том, что ранее на Земле существовала более продвинутая цивилизация

Источник: http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/14168...

РОСТОВ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники кафедры геологии и минералогии Новочеркасского Политехнического университета в Ростовской области исследовали камень с микрочипом, который обнаружили в прошлом году в Краснодарском крае.

Возраст находки, как полагают исследователи, составляет 250 млн лет. Нанесенный рисунок очень похож на микрочип.

Результаты экспертизы позволили выдвинуть теорию о том, что ранее на Земле существовала более продвинутая цивилизация

Источник: http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/14168...

РОСТОВ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники кафедры геологии и минералогии Новочеркасского Политехнического университета в Ростовской области исследовали камень с микрочипом, который обнаружили в прошлом году в Краснодарском крае.

Возраст находки, как полагают исследователи, составляет 250 млн лет. Нанесенный рисунок очень похож на микрочип.

Результаты экспертизы позволили выдвинуть теорию о том, что ранее на Земле существовала более продвинутая цивилизация

Источник: http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/14168...


21:09
8 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

68

Оратора. На ваши претензии я отвечала миллион раз и всё одно и то же: как только вы увидели мой сообщение, пропустите его, не читайте, если я вас так раздражаю.

Ведь я в ваш адрес конкретно ничего не писала, вообще не касалась вашей личности, пока вы сами не начали ко мне цепляться. Ну уж не обижайтесь, я ответила вам на ВАШИ претензии ко мне. Вы же сами ПРОСИЛИ меня вам ответить. Не будете читать моих комментариев, я не буду отвечать на ваш троллинг. Вот и выход.


21:20
8 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

69

вот побольше фото с того же сайта.

21:45
8 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

70

“…Находку исследовали в ЦКП “Нанотехнологии” НИИ Нанотехнологий и новых материалов Южно-Российского государственного технического университета (новое название Новочеркасского политехнического института). После ответа из НИИ версии о древних штрих-коде, сим-карте или послании внеземных цивилизаций остались фантастикой: это фрагмент древнейшего морского обитателя — криноидеи, второе название у которого — морская лилия…

Ответ из НИИ:
Образец размером 15×11×4,5 см серо-коричневого цвета, с приполированной площадкой, представляет собой органогенный материал, который состоит из фрагментов скелетов морских лилий (Crinoidea) и подчинённого количества створок мелких раковин округлой формы размером до 1 см. Предположительный геохронологический возраст — силур-девон, то есть 410-450 миллионов лет. Сам же фрагмент стебля лилии представлен на образце вдоль самого стебля в приосевом срезе…”

Алогизма, облом, однако…

21:51
8 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

71

Alogizma, вы не ответили на мой вопрос. Повторяю его третий раз :

“Вы написали, что премещаться в пространстве и времени путём уравнений , записанных Азбукой Морзе проще простого. Приведите пример такого уравнения и куда вы с помощью него перемещаетесь.”

Я не нарушаю правил форума и имею право задавать вопросы кому угодно. Либо признайтесь , что вы соврали, либо ответьте на вопрос.

22:06
14 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

72

Alogizma

Насколько я помню вы несколько недель назад написали в этой теме о том что в космосе перемещаться с антигравитационными двигателями на борту довольно опасно а вот способами близкими к тому что мы называем заклинаниями а также при помощи пиктограмм или иероглифов на корпусе корабля перемещаться намного легче. я хочу сказать что экипажи космических кораблей действуют по-разному , одни выставляют на приборах направление , вибрационную частоту планеты назначения либо области пространства в которую нужно попасть и вскоре выпадают в гравитационном поле искомой планеты либо оказываются в нужной области пространства включая путешествия во времени так как корабли НЛО способны преодолевать разные типы пространства - времени. другие перемещаются при помощи психической энергии , усаживаются в кружок на борту корабля и объединив свои силы , свою психическую энергию, мысленно приказывают потокам энергии переместить корабль в заданную область пространства . иероглифы начертанные на корпусе корабля служат той же цели — управлять потоками энергий гравитационного поля которое образует собой кокон, внутри которого и перемещается корабль и потоки энергий эти приводят к разрывам и искажениям пространства-времени используя которые перемещается даже не сам корабль, а пространство вокруг него ,но мне неизвестно о том чтобы они были доминирующими.

2:19
15 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

73

Пикран. Все способы хорошие, кроме психической энергии, которая иногда неожиданно быстро заканчивается. У меня, например, никакой психической энергии давно уже нет. Так что меня не возьмут в пилоты НЛО - однозначно.

На корпусе корабля вряд ли будут чертить. По методике рун и пиктограмм рисунок (руна) должен быть на короткое время, причём точно рассчитанное, нанесён, иначе будет происходить обратное явление. То есть рисунок сделал своё дело - и его убрали или заменили. Но есть исключения - это обычные обереги. Но они не выделяют энергию и не производят воздействие. это постоянная защита, ограждение. Их можно постоянно использовать. И то по возможности давать им “отдых” и менять время от времени.

Поэтому на корпусе может быть нарисован только ОБЕРЕГ. а двигатель- заклинание - должен быть временно использованным. Его или прочитать, или изобразить временно: насыпать камешки в виде картинки. Или соль, или на песке картинка. на полях круги тоже ведь временные, до уборки урожая. И на снегу - временные. Вот в этом и суть пиктограмм настоящих - они временные всегда. А постоянные - только обереги, как рисунки на плато Наска. Но от них энергии не жди , движения не жди. Они стабильность поддерживают. А не перемещение.

Рекомендовано к прочтению

4:50
15 Февраль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

74

Alogizma пишет:

 Но есть исключения - это обычные обереги. Но они не выделяют энергию и не производят воздействие. это постоянная защита, ограждение.


Без воздействия и энергии это не оберег. Не путайте забор из досок с силовыми полями и генераторами импульсов ( различного частотного диапазона ). К примеру: для защиты от комаров можно окутаться противомоскитной сеткой (забор), а можно включить специальную пищалку (оберег).  Обычный оберег отличается от обычного украшения именно способностью производить воздействие, что априори подразумевает работу с энергиями: выделение, поглощение или преобразование.


12:45
15 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

75

Kornet пишет:



Без воздействия и энергии это не оберег.



Может, просто защита разного типа? Активная и пассивная?

Ответ в тему: Путешествия во времени

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: