Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чёрный столб - древний артефакт Урала.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чёрный столб - древний артефакт Урала.

ПользовательСообщение

11:06
25 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

16

Друзья, буду необычайно признателен, если мне покажут модель спектрографа, позволяющего поместить такой объемистый объект в поле наблюдения. Это чтобы за нашу науку быть гордым. Целиком - это потому что, согласно прочитанному, ни малейшей частички от столба отколоть не удалось. Уран-свинцовый метод (какое умное слово) может применяться только к гранитоподобным породам, в которых изначально есть небольшое количество урана. Извините за дотошность, но “нашли и тут же засекретили” это традиционная формула диковинок желтой прессы.

21:24
19 Апрель 2015


guest_Ups

Гость

17

Со слов “Бабушки” ~80 лет, шла она с деревни на остановку и увидела что за ней (рядом) идет что-то… думал что лось но присмотрелась и увидела черный столб. Размеры - высота метра 4, диаметр 40-50см… Столб следовал за ней(рядом), как только появились еще люди - ушел под землю. Появились какие-то огоньки, а потом пропали. 

Двигался он со стороны болота… по колхозному полю и где-то в центре или … ушел под землю. 

До этого, рассказывала соседка (к сожалению уже мертва) около  8 лет назад ночью увидела что стоит черный столб в огороде. 
Вышла и хотела его догнать, потрогать - но он постоянно отдалялся от нее. 
В результате попала в компостную колхозную яму и чуть не утонула. Выбралась, вернулась домой, отмылась - пошла рассказала моей бабушке. 

Ну она особо не верила пока сама не “встретила” 

Вроде бы еще кто-то с деревни - видел/встречал его. Ехал в машине сегодня разговаривал - попросила найти в Интернете, логическое объяснение. 
Вроде бы не “сумашедшая”. 

По описанию наблюдаемое - подходит под эту находку. По запросу “Черный столб”. 

Еще сказала что в детстве вместе с подругой видела болотные огоньки. Они прямо под ногами вспыхнули и побежали… Через некоторое время исчезли. 

Короче что это за фигня и что бабушке ответить?

9:19
20 Май 2015


guest_Евгений

Гость

18

Nabludatel пишет: Уважаемые форумчане! Отвечу в общем на все ваши сообщения. Подробности на http://razrusitelmifov.ucoz.ru/index/chjornyj_stol.... Место находкт артефакта - в 80 км от Золотой горы (г.Карабаш) или 130 км от горы Юрма (хребет Большой Таганай. Собственного имени гора, где найдена пещера, не имеет, так как высота ее около 300 метров. У метрологов она называется “маяк-11″. Золотая гора находится от горы Юрма в 16 километрах (измерено с помощью ПО “Гугл планета”), поэтому всё что находится от горы Юрма в 130 км,  физичнски не может быть в 80 км от Золотой горы. Либо давайте точные координаты, либо признайтесь что вся эта история - паровозный свисток.

Ответ в тему: Чёрный столб - древний артефакт Урала.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: