Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Загадочный свет в Японии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Загадочный свет в Японии

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:16
11 Апрель 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

16

Вы задумывались, каким образом возникает гроза и молния?

Чушь, типа того что грозовые тучи труться друг о друга - оставьте при себе.

Наш Земной шар представляет собой своего рода конденсатор, в котором, земная поверхность имеет отрицательный заряд. Ионосфера - положительный. Постоянная подпитка ионосферы в естественных условиях земли происходит за счёт солнечного излучения и магнитных полей Земли. В то время, когда в каком-то месте концентрируются насыщенные водяными парами тучи, электропроводность в этом месте огромного конденсатора становится низкой и происходит электрический пробой (гроза) земного конденсатора. Вот собственно и вся физика данного процесса. Но, если мы искуственно в каком-то месте создадим выский потенциал (за счёт накачки в ионосфере плазмоидов), то также в этом месте возможен электрический пробой. Но за счёт плазмоидов (своего рода плазма) данный вид разряда похож на шаровую молнию. Такого типа явления часто называют “летающие тарелки” и т.д. То что люди привыкли воображать в виде инопланетян - это творение их собственных рук и технологий. Обратите внимание на то, что эти самые “летающие тарелки” появляются как правило возле военных объектов, ибо испытания такого рода оружия направлено прежде всего против военного потенциала. Также должен отметить, что для возниковения “летающих тарелок” в данном случае наличие грозовых туч не требуется.

Собственно поэтому не советуют “входить в контакт” с “инопланетянами” на “летающих тарелках”, ибо если через Вас разрядится плазмоид (шаровая молния) - Вам мало не покажется.

Всё что мы создаём, мы создаём своими руками. Также своими руками мы всё это уничтожаем (во время войны например). Для этого нам не нужны ни какие инопрланетеня. Мы сами, своими руками всё зделаем. Было бы желание и воля.

22:49
11 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

17

Как все просто. Кто круги тогда рисует на полях? Если не представители иного разума?

23:10
11 Апрель 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

18

Гость автор, судя по 4 посту (ролику) это фары машины (выехал например джип на обочину, и стоит, перпендикулярно дороги). Может авария или просто остановился в туалет сходить, мало ли…  Вылетающие линии вправо и влево – свет фар проезжающих по трассе машин. Непонятен только вылетевший вверх шар света… Петарда, салют может быть… Я конечно не против версии нло или того, что скрывают и т.п. Все может быть

 


23:40
11 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

19

Мой ребёнок сегодня ночью проснулся от яркого света в окна…. Выговорил мне… мама, зачем закрыла жалюзи?….  Ничего, мол, не увидел… только яркий свет…  Причем, обычно я не закрываю жалюзи на ночь. А вчера что то меня дёрнуло. Закрыла всё. Думаю… не напрасно… Вот сегодня опять закрывать не собираюсь.

7:51
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

20

Я пока за… ДТП на дороге

В 2005г  наблюдал примерно такуюже картину,горела бочка с порошковой серебренной краской.весом 30кг.. так примерно горит магний.

А горение магния или серебренной краски,в больших объёмах похоже на огромный круглый плазмоид,с очень  высокой температурой горения.

Солнце в минеатюре.

8:10
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

21

Горение Магния.

9:30
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

22

Распространение магния в природе и его промышленное извлечение. Магний есть в кристаллических горных породах в виде нерастворимых карбонатов или сульфатов, а также (в менее доступной форме) в виде силикатов. Оценка его общего содержания существенно зависит от используемой геохимической модели, в частности, от весовых отношений вулканических и осадочных горных пород.