Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

10:18
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1

Ребята, как и обещались , у нас обновление по Гулу из Пещеры Духов, кто до сих пор не в курсе смотрим здесь и здесь. Мы не будем публиковать его на всемирное обозрение на youtube, только здесь. Блог в meo voto, я так же решила не создавать.

И так, в числах 15-18 марта произошел обвал, и расщелину, в которой велась запись, завалило камнями. Самое странное в том, что завалило только её.  В связи с этим, дальнейшую запись сделать было не возможно до тех пор, пока расщелину не расчистят. В это время наш друг, заинтрегованный поворотом событий,  связанных с первой записью Гула, решил проэкспериментировать с записью в других пещерах. В 60 км от села, в котором живет, есть пещера № 32, там он так же опустил микрофон в расщелину на глубину 40 метров (на этот раз он окутал микрофон в ткань для защиты, но в итоге  получился своеобразный шумо-подавитель) , вот что записалось:  http://files.mail.ru/UC138L

И вот, спустя время,  разбор завала в расщелине у Пещеры Духов всё-таки состоялся, правда не полностью, и наш друг снова решился сделать запись. Для этого он пропихнул микрофон подальше в глубь. Слышно как неустойчива расщелина, слышно как в ней падают камни, и самое главное, что скорее всего это последняя запись, ведь в итоге, наш друг остался без микрофона.. почему? Вы услышите сами.   http://files.mail.ru/BAWOD5

Все ощущения связанные с этими звуками, обязательно пишите!! Становится всё интереснее и интереснее!!!

p.s. Звук я перекодировала в lossless (flac), так как mp3 дает сильную компрессию. Сейчас потери качества от исходников, практически нет.  В wav не выкладываю, по понятной причине)).

 


10:31
27 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

2

Ну надо же, а я на сайт зашла как раз по этому поводу часть пророчества запостить. Пока думала, куда, возникла эта тема. Здорово!

Вот:

Однажды утром, на заре,

По вешней, радостной поре,

Услышим, как Земля поёт,

И всю себя нам отдаёт…;

Дорога к Вечному Отцу,

Рукой Дающей обернётся;

Ведя к достойному венцу,

Во всех Наследниках проснётся…

отсюда: http://www.darislav.com/serch-of-thrue/689-angelvo...

А звуки послушаю сейчас


11:29
27 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

3

     Глядя на ту, прошлую Землю, литосфера которой вращается именно в таком положении, Вы поймете, почему в Ригведе утверждается, что полярная звезда в прошлом всегда была над ними, и центр мира - пирамида г.Кайлас,  находилась под Полярной звездой. 
    То же самое заявят и тибетцы, да потому, что глядя на эту развертку видно, что северный полюс той Земли, находился между Индией и Тибетом…   там, где и стоит великая белая пирамида….

Источник:

http://ranews.ru/index.php?option=com_content&...

11:36
27 Март 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

4

послушал этот гул, ничего особенного, ничего необычного не услышал….

11:56
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

5

justsmiling пишет:

послушал этот гул, ничего особенного, ничего необычного не услышал….


Вы единственный человек, который ничего особенного и необычного не услышал. Наверное для вас этот звук является повседневностью)).

12:36
27 Март 2011


Jemma

Прохожий

сообщений 6

6

Так жалко! Я не могу прослушать во flac. Это программа, как-нибудь можно скачать?

12:43
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

7

Плейером AIMP 2  можно слушать. Да любой современный плеер поддерживает flac. Просто наберите в поисковике плеер с поддержкой lossless (flac).


12:48
27 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

8

Программу для прослушивания можно скачать здесь.

http://www.aimp.ru/index.php?do=download


12:53
27 Март 2011


guest_ema

Гость

9

Подобный гул слышу постоянно, ненавязчиво так и только в полной тишине, очень похож на мантру. Началось примерно в конце прошлого лета. Старался не обращать внимания, думал крыша едет, но сейчас есть шанс, что всё не так плохо и с головой всё в порядке.

12:56
27 Март 2011


Jemma

Прохожий

сообщений 6

10

Спасибо, все получилось! Получается, теперь этот гул слышен постоянно? Не как раньше, по 20 мин?

13:02
27 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

11

Sinegorie пишет:

     Глядя на ту, прошлую Землю…


Да даже если взять золотое сечение - всёпронизывающий закон этого мира, вид в виде спирали:

спираль раскручивается - Земля растёт,

точки совпадения прямоугольника и спирали - поворот Землии интервалы, которые тоже увеличиваются.

Просто же.


13:26
27 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

12

Гул из пещеры 32 подобен тому, который я слышу постоянно от земли.

А по гулу из пещеры Духов согласна с Простым . спираль раскручивается - Земля растёт,

Какая-то невероятная радость от звуков. Только вот катаклизмы скорее всего будут. 

И почему я такая спокойная и радостная?

13:48
27 Март 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

13

Прослушала обе пещеры, первая пещера- звуки , как что то техническое. Механизм запущен, мощность нарастает.

Вторая пещера, та, что обвалилась, там более музыкально. Даже какие то чередования трехзвучия, которые постоянно повторяются. Воспринимаются, как пение теноров, а потом и женское сопрано подключилось. К тому же еще есть и басы. Ну… прям целая симфония. Ощущения тревоги нарастали, порой очень страшно становилось. Обратной дороги нет, это точно. Кстати, у земли настроение боевое и радостное.

А в конце, … да… жаль, если тот человек повредил микрофон, когда опять случился камнепад, то…. как он смог запись сделать. Или она уже записалась. Я вот тут что то не догоняю?

Крастина, спасибо!

Рекомендовано к прочтению

14:10
27 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

14

lilu laka.

Микрофон отрубило, камнепадом во время записи звука.

Тоесть шнур с микрофоном,по этому запесь звука в конце прерывается.

14:22
27 Март 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

15

Синегорье, да… понятно! Микрофон повредился, но не сама запись! 

 Я тут подумала, какие же мы счастливчики! Мы одни из немногих, которые услышали саму землю- матушку. Здорово!

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: