Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Живые Веды Земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Живые Веды Земли

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
8 Март 2011


raslav

Новичок

сообщений 16

1

Живые Веды Земли

 

ПриРода ( При Роде)- это живой , разумный и универсальный организм. Великое Творение Всевышнего! Она хранит и несет Его энергию и Силу. Соприкасаясь с живым организмом планеты, мы соприкасаемся с Силой и частицей Создателя. Следовательно, прикасаемся к нему.  К Его вдохновенной мысли и мечте.

Все великие Посвященные, Святые, Волхвы и многие другие духовно развитые люди, получали свои откровения и испытывали озарение, после определенного времени, которое они проводили в лесах, на лоне Природы. Леса, камни, животный и растительный мир, и даже Солнышко, Луна и Звезды( которые также связаны с Землей-Матушкой), несут информацию и знание  о устройстве Вселенной и Мироздания. Они являются мыслями Рода - ПраРодителя, Его творениями и насыщены красотой Его совершенной мысли и вдохновенной мечты!  И чем скорее Человек поймет, что общение с ПриРодой - это и есть общение со Всевышним, тем скорее он духовно прозреет и пробудиться от многовекового сна. В таком диалоге нет нужды в посредниках. Человек читающий Живые Веды Земли, не испытывает нужды в костылях в виде “волхвов”, “учителей” и других пастухах. Он сам способен получать нужную ему информацию, ибо диалог с живой Природой успокаивает разум, гармонизирует Душу и укрепляет Дух. Когда мы любим, уважаем и почитаем Природу- Мать, защищаем и приумножаем Ее богатства, Она сама раскрывается навстречу нам, безвозмездно преподнося свои неисчерпаемые Богатства и Дары!

 

Именно в состоянии Гармонии происходит подлинное Озарение и в Сердце Человека раскрывается Вселенная. Он осознает себя Ее неотъемлемой частью и испытывает ни с чем несравнимое чувство единения со всем живым. Такой Человек больше никогда не отнимет жизни у животного, ради насыщения своего желудка. Не сломает без нужды ветки, ибо Он ощущает своим естеством окружающий мир, чувствует его и растворяется в нем!

 

Каждый из нас способен самостоятельно получить ЛЮБУЮ( нужную ему информацию, общаясь непосредственно с живым организмом Природы. Вспомним Сказку, где Царевич в поисках своей возлюбленной скакал по свету и разговаривал с Солнцем, Месяцем, Ветром..  Он, обладая чистотой помыслов, был способен задать вопрос и услышать ответ на него. Он мог получать информацию, раскрывая и читая Живые Веды Земли! Цивилизация наших Предков, времен Ведической Руси, общалась со Всевышним напрямую, т.к жила в Гармонии с Природой, любила и почитала Ее. Так и мы, как наследники древней Цивилизации, имеем в себе потенциал и возможность прямого диалога с Родом- Родителем и Природой- Матушкой.

 

Как же научиться читать Живые Веды ? Для того, чтобы читать Живые Веды Земли, необходимо очистить собственное сознание и успокоить мысль. Для этого, сначала  необходимо как минимум на три дня покинуть социум и остаться в полном уединении. Без мобильных телефонов, компьютеров и других “благ” цивилизации. Чем больше организм зашлакован  мясом, алкоголем и дурными мыслями, тем больше времени понадобиться на очищение и успокоение. Обычно, после нескольких дней проведенных в полном уединении на лоне ПриРоды, мысли становятся упорядоченными и Человек испытывает чувство легкого просветления. Далее, дело за малым- как можно чаще вступать в диалог с живой Природой, до того времени, когда Человек  созреет для жизни в своем Родовом Поместье, в Великой Гармонии со всем Мирозданием.

 Охота и рыбалка, шашлыки на Природе, никогда не смогут озарить разум, ибо сама Природа отвергает таких людей- несущих Ей боль, дисгармонию и разрушение.

Живые Веды Земли - это возможность для реального Объединения Славян, на почве любви к ПриРоде, как проявлению Всевышнего! Задумайтесь Друзья,- сколько разлада и враждебности принесли в Славянский Мир, т. н  “новые волхвы” и “учителя”. Они, за редким исключением, “поливают грязью” друг друга, стараясь возвысить собственное учение и привлечь побольше паствы, спекулируя на знаниях( которые может получить естественным способом каждый из нас) и продавая их за деньги.  Ж и в ы е  В е д ы  З е м л и - это Надежда на Объединение и реальная Помощь планете, раскрытие своих способностей и пробуждение Родовой Памяти, Духа и Души!

 Друзья! Братья и Сестры по Крови и Духу! - Если Вы понимаете всю важность этой информации, важность нашего Единства и духовного совершенствования, спасения и преобразования планеты - изучайте Живые Веды Земли и распростроняйте эту информацию там, где это возможно, ссылкой на эти страницы. А на них , мы с вами более подробно будем развивать эту тему и делиться опытом. Низкий Вам Поклон и Благодарность за осознание и понимание!

 Источник: http://naslved.org/index.php?showtopic=22

10:12
13 Март 2011


raslav

Новичок

сообщений 16

2

Путь ведичества.

 

Что такое Ведание? Веды – значит Знания. Ведать – значит ЗНАТЬ. Душа – это Живой Огонь, пылающий в Сердце каждого Человека. Это нить энергий, ежесекундно связывающая Его с Родом- Создателем. Чем чище Душа, тем сильнее и ярче такая Связь. Человек ощущает, чувствует, ВЕДАЕТ Светошь Рода находящийся в ПриРоде, видит эту энергию в людях и во всяком живом, одухотворенном организме. Это и есть внутреннее Знание- Ведание.

Праведники – люди живущие в постоянном чувствоВедании Рода.

Людям, живущим с этой Великой Силой в Сердце, нет нужды основывать свою жизнь и Мировоззрении на неких книжных догматах и установленных кем-то правилах и религиях. Покон Рода – ведет такие Души. Он сияет в их Сердцах Светом Правды и Любви.

Когда Человек начал деградировать и вырождаться, терять Совесть, мудрыми Волхвами и Учителями, Покон Рода был описан простыми буквами и словами в книгах, которые принято называть Веды. Эта информация была принесена Учителями Белой Расы, восточным Народам. Сами Русичи жили по Кону, т.е по Вселенской Правде и внутренней СоВести, поэтому книг, передающих Древнюю мудрость у наших Предков доХристианского, Ведического периода могло не существовать.

 

Чистота помыслов и Связь с Душой и духом окрыляет Человека.Он живет и идет по жизни, чувствуя Род за спиной. Такой Человек познает Мудрость, меряя ее не чужим умом и написанными постулатами, но пользуясь библиотекой собственной Души, которая совершила множество странствий и обрела опыт, воплощаясь в разных мирах нашей необъятной Вселенной.

Путь Ведичества- это Путь внутреннего Знания и Озарения, путь самоПознания, когда Ты находишь в себе Силы самостоятельно отвечать за собственные деяния, а не скидывать ответственность на Богов и написанные кем-то книжные правила и нормы жизни.

Идти Путем Ведичества- значит нести ответственность за то, что происходит на Земле сегодня. Потому что Ведающий Человек, видит собственное прошлое, понимает причину по которой Русичи попали в такое бедственное положение, понимает и видит свою роль в этом, и направляет свои внутренние и внешние силы чтобы исправить положение.

Путь Ведичества – это постоянная борьба с собственным эго. Побеждая в себе невежество, сковывающее подобно цепям Душу, освобождаем Ее и з путстрастей и возносим к Престолу Богов! Такая Душа, победившая иллюзорность бытия и материального мира, озаряется внутренним светом, находит ключ к тайным скрижалям внутри себя и становится Видящей и Ведающей.

В жизни реальной, такой Человек быстро различает Кривду от Правды и может видеть внутреннюю Суть разных процессов и лики людей, их Души.

 

Что необходимо совершить и совершать здесь и сейчас, чтобы слышать собственную Душу и идти Путем Ведичества?

Первое, -уничтожение ЭГО. Обида, злоба, ненависть, нежелание признать собственную неправоту, превозношение себя над другими – все это разные грани одного воспаленного эго.

Уничтожение животного мира(мясоедение), ради насыщение собственной плоти – это путь смерда и тварное начало. Сама мысль об расчленении орущего от боли ягненка уже омерзительна для Детей Бога. Не говоря уже о поедании плоти этих несчастных живых существ эволюцию которых и помощь их Душам берет на себя каждый идущий Путем Ведичества. В выделенном контексте, стоит отметить что твари – это нечеловеческие существа, относящиеся к самым низшим астральным и материальным пекельным мирам. Благодаря демоническим субстанциям, которые ввели человечество в грязь, страсти и прелюбодеяния, высмеивание Пути Целомудрия и девственности, в наш мир сейчас внедрилось большое количество тварей, которые сумели воплотиться в человеческих телах. Твари отчасти подобны земным крысам, живущим на помойке. Они питаются мертвячиной, обожают злорадство и собирают астральный мусор. Питаются им. Сейчас земное человечество находится практически полностью под пятой тварей и оскотинившись, ведет себя соответствующим образом, постоянно подпитывая огромное количество огромное количество демоничеких сфер на земле и в космосе и давно уже превратившись в одну большую галактическую помойку.

 

Вырождение начиналось с забвения сути Покона, отречения от Любви и акцентировании внимания на собственном эго и материальных благах. В следствии этого, Человек начал терять свои божественные возможности и отождествлять себя с телом, а не с Душой. Потерял знание и Ведический Образ жизни, сменился на Языческий (условно), т.е – стал поклонятся Богам, а не Славит их, забыв что Он сам и есть Бог. Значит, одним из первых шагов, может быть обращение к Древним Ведическим источникам, которые были даны восточным народам, нашими Учителями и Волхвами. В них рассказывается о древних цивилизациях, но главное для Идущих Путем Ведания- говорится о нравственных основах и принципах Ямы- Ниямы(свод этических норм, помогающих вновь нам стать Человеками). Т.е – начинаем с подсказок. Стоит отметить, что в контексте Вед, здесь говорилось только о древних Ведических письменах, а не о тех «ведах» которые сегодня расплодились с целью увести пробуждающихся Славян от Главного- от Рода Создателя, который находится в окружающей нас ПриРоде и в наших Сердцах. Если убрать красивую обертку мировоззрений и красочных рассказах о нашем прошлом из этих «вед», то даже не вооруженным глазом, видим очередной догматизм - новые «заповеди», которые т.н «волхвы» обычно толкуют на собственный лад , вместо того, чтобы обращаться вглубь себя- в библиотеку собственной Души, за всей необходимой информацией, которая будет извлекаться по мере осознанности и Душевной Чистоты.

Ведающий, Знающий подвижник начинает видеть свои прошлые жизни и жизнь между воплощениями – иномирье. Многое становится понятным. Происходит погружение вглубь себя, прошлые жизни смотрятся как день вчерашний. Происходит постепенное пробуждение Родовой Памяти и Памяти Души. Но это возможно, только если Идущий способен избавится от комплекса стадного догматизма, не ограничивать свое мировосприятие некими книжными и историческими взглядами на прошлое, потому что его сознание и ум просто не смогут пропустить новую информацию и знание.

Если эго не подавлено, вспомнить прошлые жизни и серьезно работать с Памятью Души невозможно. Потому –что в прошлом мы были разными людьми. И часто совсем «не хорошими». Могли совершать очень страшные поступки и деяния. Переживали боли, страдания, смерти. Сознание не каждого способно такое вновь пережить и вынести. Поэтому, уничтожение эго которое считает себя чуть ли самым лучшим на земле, просто необходимо для Идущих и стремящихся стать на Путь Ведичества!

 

Идем дальше, - духовное развитие в яме социума, практически невозможно. Там царит злорадство, ненависть, невежество и целый спектр самых низших астральных энергий и страстей. Поэтому, необходим возврат Человека в лоно ПриРоды. В естественные и гармоничные условия жизни каждого нормального Человека. Переход может быть постепенным. Рекомендую к прочтению статью “Место Силы каждого из нас”, в которой говорится о первых шагах поиска места, которое становится нашим личным Местом Силы и помощником на Пути восхождения. Следующим шагом, будет полное переселение на землю и жизнь на ней, в собственном доме и Божественном пространстве, которое также будет необходимо создать и восстановить. При условии того, что вы готовы идти Путем Ведичества и черпать знание и информацию из глубин собственной библиотеки, все эти шаги будут пройдены с упорной настойчивостью, скорее всего, не без испытаний, но в Радости, потому как Путь Ведичества- это дорога к престолу Богов, когда Ты сам ощущаешь их Могучие энергии, никакая нечисть становится не страшна!

Удачи всем нам! Слава Нашим Богам!

Слава Роду!

уРА!

http://naslved.org/index.php?showtopic=750&st=...

18:07
11 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

3

18:11
11 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

4

Pivovan пишет:


18:29
11 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

5

новый учитеть с копипастом из интернета))))
кстати, всегда есть вопрос
а земля реально просила помощи или это так сказать, инициатива снизу? 

0:21
12 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

6

“” Поэтому, необходим возврат Человека в лоно ПриРоды. В естественные и гармоничные условия жизни каждого нормального Человека.”"


У природы очень много разнообразных лон. Например - тундра. Или болота с комарами и с пониженным сождержанием кислорода в воздухе. . Или Каракумы.

Выббор какой-нибудь предоставляется? Потому что в этих лонах в од иночку не выживешь. В тундре только оленями питаться можно. А их надо пасти, чумы и яранги строить. Шкуры выделывать. Кто умеет? Вообще-то Лыковы жили на лоне природы тайги сибирской несколько десятилетий в полной изоляции от остального социума. . И что? Почитайте, чем всё закончилось.

А более комфортабельные лона природы давно уже все заняты и раскуплены.

Я бы пожила на лоне карибских островов. Но там и без меня желающих хватает

Все пробережья - отели и частные владения. Прежде чем на таком лоне поселиться, надо в социуме умудриться удачно устроиться, чтобы заработать на это лоно.

В джунглях Африки - странствующие муравьи, хищники и стада диких слонов, которых трогать нельзя, зато им тебя трогать очень можно. Затопчут твою хижину, как нечего делать. Так же  инфекционные и инвазионные смертельные болезни, злые пигмеи, каннибалы, революции, межэтнические конфликты. Джой Адамсон жила в полной изоляции на лоне природы много лет. Так её в один прекрасный день просто мимо проходящий браконьер ограбил и убил. Полиция-то там далеко.


Прежде чем учить жить других, поживите сами на каком-нибудь лоне в изоляции. А потом опишите свой опыт нам подробно.

9:26
12 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

7

Раслав

Обычно, после нескольких дней проведенных в полном уединении на лоне ПриРоды, мысли становятся упорядоченными и Человек испытывает чувство легкого просветления. Далее, дело за малым- как можно чаще вступать в диалог с живой Природой, до того времени, когда Человек созреет для жизни в своем Родовом Поместье, в Великой Гармонии со всем Мирозданием.

а что , хорошо было бы переселиться в свое собственное родовое поместье подальше от города а в городах работали бы в основном на фабриках и заводах роботы , роботизированные линии. как и в рудниках и шахтах , в полях тоже всевозможные комбайны а ты только в саду яблоням обрезки делаешь или скажем так на паре грядок что нибудь такое обрабатываешь у себя в огороде :bravo: :nice: :tea: :korol: :wonder: живи и наслаждайся ахахахаха :kyky:

20:46
15 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

8

Это анастасийские поместья. Там их руководитель и организатор, который сам курит, однако, организовал при поддержке правительства РФ. Там уже все успели переругаться: там строго: мяса- рыбы-молока не ешь, траву не коси, прививки не делай. Огород возделывай мотыгой. Зато можно кедры рубить и сувениры на продажу из них делать. Прибыль в общий котёл, то есть начальству. “Звенящие кедры России” - это его графоманская бредятина. С фото этой Анастасии, гуляющей по тайге босиком, без накомарника, с крашеными волосами, макияжем, оказавшейся при дальнейшем исследовании этой темы фотомоделью из Эстонии, никогда ни в тайге ни на природе не жившей. ) Однако ей поклоняются десятки анастасийцев (не знаю, дотягивает ли их число до сотни, дураков не так много оказалось, хотя тираж у книжек большой).

Теперь они не знают, как вообще поднять численность своего населения - разрешается теперь есть мясо и всё остальное “по-тихму”, чтобы не уронить престиж. Дают там гектар земли на семью в аренду, но как обрабатывать, если технику нельзя использовать, а лошадей тоже нельзя, так как сено косить нельзя. А зимой чем кормить? и выбраковывать (то есть забивать) старых и негодных лошадей нельзя - вообще нельзя никого убивать. даже рыбу (по-тихому можно). Но коня по-тихому не убьёшь ведь. А кормить нерабочую лошадь годами даром кому охота? Значит - выгонять, пусть сдохнет с голоду. Или самим дрова из леса на себе таскать, вместо лошади. И пешком десятки км - тоже с грузом. На все эти мои вопросы мне были даны одинаковые ответы,  которые неприлично приводить. Матом ругаться им значит разрешается.

Я думаю, кому-то под этот проект выделили деньги. А у нас как - дают - бери. Потом вникнешь. Но так особо пока не вникли. Так что на местах у них эти вопросы решаются, в результате чего народ сначала входит в общину, строится, поверив руководителям. потом разбегается и всё бросает. А кому продашь постройки?

Зато у них все женщины т- “богини”. Так и зовут: “богиня Екатерина, Зинаида и т.д. “

Я сказала, что для меня богиня - чересчур, я скромнее, можно мне побыть пока Наполеоном. В ответ тот же мат. Вот так боги разговаривают.