Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Филадельфийский эксперимент.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Филадельфийский эксперимент.

ПользовательСообщение

20:48
25 Ноябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

16

В той статье ещё рассматривались сетки Хартмана, пентаграфические сетки планеты, аномальные зоны и их закономерности, и т.д.

21:02
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

17

SerGo, так ведь вопрос в подлинности фотографий. Вот тут народ принял фотографию из фильма за реальную. И как разобраться что реально, а что нет?

21:13
25 Ноябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

18

coal пишет:

SerGo, так ведь вопрос в подлинности фотографий. Вот тут народ принял фотографию из фильма за реальную. И как разобраться что реально, а что нет?


Это не вопрос. У каждого своя реальность и мировосприятие. Общая реальность только на границе (месте соединения) разных реальностей. 

 вообще, подумай - а что такое реальность. Ответь Сам для Себя.

15:23
4 Декабрь 2010


bobbyjean

Участник

сообщений 86

19

Кадр с телами в стене, кстати, не из фильма, о котором вы говорите. Специально вчера пересмотрел — это не оттуда, хотя выдержано в той-же стилистике. Возможно, конечно, что это из режиссёрского варианта (т.н. director's cut), а не продюсерского (т.е. макс. усеченный,  который попадает на экраны). Но, точно, в той версии, которую гоняли по экранам, такого кадра — нет!

15:39
4 Декабрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

20

Говорить что “эксперимент” был фейком слишком опрометчиво, по крайней мере, рассуждая о магнитных полях.  Ведь бывает ложь, правда и полуправда. Т.е. эксперимент по исчезанию\перемещению… возможно был, но не при помощи магнитных полей, а чего-нибудь другого. Возможно внеземные технологии. А про магнитные поля, катушки - это для нас, с целью либо сокрыть информацию (т.к. половина считает, что это фейк), либо инициировать научные разработки того же эффекта на заведомо ложных\неэффективных принципах.

Классическая схема: правду прячут, и создают ложь№1 и ложь№2. У той и другой появляются сторонники… и “бодаются”.

16:10
4 Декабрь 2010


Stbeaver

Прохожий

сообщений 10

21

Все архивы были засекречены …эксперимент действительно проводился…

Где испытывались еще наработки “теслы” … но мощность энергетической установки была колоссальная и это очень повлияло на команду ..многие сошли с ума, многие умерли через пару месяцев.. сейчас ни кого ни осталось из членов команды.. 

На счет достигнутого результат не могу сказать, была ли достигнута маскировка или нет…но кто знает английский тут можно посмотреть про инсценировку событий и кое что по проекту

http://www.youtube.com/watch?v=ChjyCR8V2Bg&fea...

16:27
4 Декабрь 2010


bobbyjean

Участник

сообщений 86

22

Я думаю, если бы это были внеземные технологии, то не стали бы проводить испытания. То есть вот так-вот — на виду у всех, в гавани огромного города, пусть и на территории ВМ базы. В этом случае испытания были бы проведены где-нибудь в пустынном районе Атлантики. Собственно, для этого не нужен и корабль, подошёл бы любой объект в любом укромном месте. Проверили, и сразу в дело. Тот факт, что всё происходило в Филадельфии, на мой взгляд, указывает на вполне земные технологии. Плюс ребята явно не рассчитывали столкнуться с чем-либо подобным.

Ответ в тему: Филадельфийский эксперимент.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: