Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шайтан озеро

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шайтан озеро

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:27
8 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

31

ClausTrafobia пишет:

guest_Zlata пишет:

ЛЮДИ КТО НИБУДЬ скажите! я сама в Петропавловске живу это не далеко от Омска (в Казахстане) помогите карту какую нибудь найти как на ШАЙТАН проехать, я в гугле нашла карту Окунева а Шайтан там где??


ищите карту для навитела, там он в разделе озер есть. ну а так вам даже в окенуво покажут направление.


вовремя вы ответили

19:26
8 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

32

guest_Талгат пишет:

я с детства в тех местах отдыхал А также знаю множество людей-выросших в тех местах Все что пишут про 5 озер-это бред окуневского любителя мистической мишуры Просто человек хочет подняться по деньгам на этой теме .засветиться в сми через инет. А в сущности-он всего лишь Чудак с буйной фантазией-если только не шарлатан НЕ надо верить вской бредятине Кстати -инцис все же ближе к шайтан озеру Я там бывал неоднократно


он (Чудак) - это кто? кстати, не все 5 озер в окунево, разве нет? почему тогда окуневский бред?

ну и с окунево ближе таки, если со стороны муромцево ехать. а на инцисс есть прямая дорога с трассы муромцево-омск? я в тех краях не ездил. с наших краев ближе с муромцево заезжать.