Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шайтан озеро

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шайтан озеро

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:03
17 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

16

sunbunny пишет:

Теперь за Йемен взялись. Еще не проверяла, но после последних землетрясений появилась масса статей о звездных вратах в этой зоне. Была статья, что Аданский залив буквально забит военными кораблями со всего мира.


 Вы о чем? О_о

17:05
17 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

sunbunny пишет:

“америкосы вообще пошли масштабнее - Ирак, Иран, Афганистан”

Теперь за Йемен взялись. Еще не проверяла, но после последних землетрясений появилась масса статей о звездных вратах в этой зоне. Была статья, что Аданский залив буквально забит военными кораблями со всего мира.


Может найдете ссылки, интересно про забитый залив…

17:06
17 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

18

Ребята, сорри! Я все на англ читаю, там инфы больше. А переводить не всегда есть время. Англ ссылки кидать?

17:08
17 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

19

Вчера в теме о землетресениях Умка дал ссылку (или о магнитной ситуации?)

17:16
17 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

20

sunbunny пишет:

Ребята, сорри! Я все на англ читаю, там инфы больше. А переводить не всегда есть время. Англ ссылки кидать?


Да, давайте их.

17:18
17 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

21

19:43
18 Ноябрь 2010


nikto

Участник

сообщений 95

22

Думаю, настала пора вмешаться в разговор человеку, который непосредственно проживает в Сибири и , кстати, не так далеко (по российским меркам) от этих таинственных пяти озер. Как человек, занимающийся изучением энергетики (особенно аномальных зон) скажу: здесь у нас этого добра навалом. Даже целые поселки и города стоят на таких местах, оттого и люди там другие, в зависимости от места. Ни у кого не вызывает сомнений, что в Сибири действительно обитали древнейшие цивилизации. На Алатае, например, нашли самую древнюю (!) стоянку человека (Денисовы пещеры), а Горный Алтай - единственное место (доказано учеными), которое никогда не подвергалось разрушениям в истории Земли ! У нас даже свои пирамиды есть, но неизучены они, мы знаем, что есть, лазаем там, а основательно подойти к этому вопросу некому.

А то, что некоторые не видят в Окунево ничего необычного, так известно это давно: кто с чем туда приходит, уходит услив это многократно…редко кому открываются они…с силой не поспоришь.

Да и климат у нас , на мой взгляд, самый оптимальный для человека: зима - так с морозами, лето - так с жарой. Да и народ покрепче будет тех, что центральнее…

2:27
19 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

23

nikto, как здорово говорить с человеком имеющего информацию, так сказать из первых рук. Скажите, сами местные верят, что там есть кристалл? Глубина озера 12м. Не сильно критическая. Не уж то не пытались отыскать хотя бы следы храма на дне?

P.S. Почему такой ник? Все мы являемся кем то. Как минимум людьми.

19:20
19 Ноябрь 2010


nikto

Участник

сообщений 95

24

Мы там были короткое время, у нас была определенная задача, поэтому с местными не общались. На следующий год собираюсь посетить эти места подробней (если пустят). Скажу честно, кристалл ли там на дне , Храм или что-то еще - ответ найдет каждый сам для себя. Было бы не очень правильно писать свои выводы. Когда сам прочувствуешь - это дорогого стоит….поверьте. Но хочу предупредить, что лучше ехать туда с проводником, знающим так сказать человеком, так как и заблудиться не ровен час можно в “трех соснах”.

А вообще на эту тему замечательно написал Андрей Коробейщиков  в своей новой книге “Проводник”, прочтите, он описывает как раз одно из таких “глубинных” путешествий на Окуневские озера…

По поводу ника…особенно не задумывалась с выбором, что пришло в голову то и написала, но что-то в этом есть: “никто” - ноль, нейтральная точка между противоположностями…все и ничего одновременно…вообщем так, наверное.

19:22
19 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

25

nikto, спасибо за ответ!

19:30
19 Ноябрь 2010


nikto

Участник

сообщений 95

26

И тебе Радуга спасибо! Мне вообще всегда приятно, когда вспоминают о наших краях. Приезжайте, люди гостеприимные, места чудные, древние, забытой историей дышат…

Я люблю свои края, хотя предки мои в разное время сосланны сюда с Центральной полосы России. Я была в разных местах, но поверьте, Россия, славяне - здесь…

10:05
18 Август 2011


guest_Zlata

Гость

27

ЛЮДИ КТО НИБУДЬ скажите! я сама в Петропавловске живу это не далеко от Омска (в Казахстане) помогите карту какую нибудь найти как на ШАЙТАН проехать, я в гугле нашла карту Окунева а Шайтан там где??

18:15
8 Январь 2013


guest_талгат

Гость

28

sunbunny пишет:

“америкосы вообще пошли масштабнее - Ирак, Иран, Афганистан”

Теперь за Йемен взялись. Еще не проверяла, но после последних землетрясений появилась масса статей о звездных вратах в этой зоне. Была статья, что Аданский залив буквально забит военными кораблями со всего мира.


Рекомендовано к прочтению

18:19
8 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

29

guest_Zlata пишет:

ЛЮДИ КТО НИБУДЬ скажите! я сама в Петропавловске живу это не далеко от Омска (в Казахстане) помогите карту какую нибудь найти как на ШАЙТАН проехать, я в гугле нашла карту Окунева а Шайтан там где??


ищите карту для навитела, там он в разделе озер есть. ну а так вам даже в окенуво покажут направление.

18:19
8 Январь 2013


guest_Талгат

Гость

30

я с детства в тех местах отдыхал А также знаю множество людей-выросших в тех местах Все что пишут про 5 озер-это бред окуневского любителя мистической мишуры Просто человек хочет подняться по деньгам на этой теме .засветиться в сми через инет. А в сущности-он всего лишь Чудак с буйной фантазией-если только не шарлатан НЕ надо верить вской бредятине Кстати -инцис все же ближе к шайтан озеру Я там бывал неоднократно