Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:20
5 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

121

neft пишет:

поразительно, что желающих сдать пожертвования всё больше.

люди тупеют-это объективный факт


Вот, что удивительно. Технический прогресс развивается. А человеческий потенциал деградирует. А может, нет? Может просто стоит на месте?

12:01
5 Май 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

122

:


люди тупеют-это объективный факт


во во. а некоторые здесь и вовсе - “проснувшиеся”.

 ” О смехе сказал я - глупость, и что даёт он?..” Еккл.  :)

17:45
17 Май 2011


Alex27

Новичок

сообщений 30

123

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/68756-n...

теперь точно будет переход а не апокалипсис  

22:21
22 Май 2012


guest_PROMETEI777

Гость

124

Все наверняка слышали историю о мальчике который кричал волки, народ сбегался, а волков не было. Когда действительно пришли волки и он снова кричал ему никто не поверил. Так я думаю и с концом света будет, будем много кричать и ждать в определенный момент, а когда ожидать совсем не будем, хоть и предпологая он настанет. Лично для меня конец света наступил еще тогда когда перестали с двумя высшими образованиями брать на хорошую работу, да о чем я говорю, даже звать на собеседование перестали. а что деградации человека, так это н человек произошел от обезьяны, а обезьяна от человека. Чем больше смотрю на окружающих тем больше понимаю, что жизнь без мозга реальна. Что касается других цивилизаций и рас, они несомненно есть, думаю даже если они враждебные, они никогда не будут уничтожать друг друга в отличии от нас. Посему людсая раса, считаю самая жестокая. Мы должны помогать друг другу, а делаем с точностью да наоборот. Это не потому что хороших людей нет, это потому что хорошим людям, огромные массы плохих не дадут творить добро. Не знаю к чему я это все написал, просто мысли перед сном. Хочется верить, что умные и добрые люди еще будут в почете.

1:00
10 Июнь 2012


ondemon

Участник

сообщений 44

125

Прометей,как с языка сорвал,чего ждут-черт его…мало того -конец света это не будет так: “всех “нехороших” накажут,  а “хорошие” будут жить,да и зачем жить без людей? чтоб бесплатно прокатиться на голубом вертолете?- нет,ведь никого не будет только,Вы,избранные,которые позавидуют мертвым!

7:49
10 Июнь 2012


taffis

Участник

сообщений 58

126

но как-то одиноко себя ощущаю, хотя неодинок. (((((((((((((((((((( у меня есть семья , есть друзья , а я испытываю глубокое одиночество и когда смотрю на себя в зеркало - знаю , что это не я ,

23:20
3 Август 2012


guest_Alla

Гость

127

Я не специалист. Но судя по своей природе (рыба,семерочник), ощущаю подобное. Мы все одиноки , несмотря на семью , хороших друзей, рабочий колектив , но дело в том , что выбор,который мы должны сделать - факт сугубо индивидуальный. В этом никто не поможет. Я не религиозна. Но понимаю, что наши отношения с ТВорцом глубоко личные. Это даже грубо звучит, скажем, что наше самоосознание(первое “Я”) в окружающих множественных мирах глубоко индивидуально и очень хорошо , если просто есть , с  кем об этом поговорить. Мне лично, не  с кем.

9:36
6 Август 2012


Pessimist

Участник

сообщений 201

128

guest_Alla, +100. Кратко и точно. Только, прошу прощения за мое невежество, что такое “семерочник”?

10:11
6 Август 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

129

guest_Alla пишет:

Я не специалист. Но судя по своей природе (рыба,семерочник), ощущаю подобное. Мы все одиноки , несмотря на семью , хороших друзей, рабочий колектив , но дело в том , что выбор,который мы должны сделать - факт сугубо индивидуальный. В этом никто не поможет. Я не религиозна. Но понимаю, что наши отношения с ТВорцом глубоко личные. Это даже грубо звучит, скажем, что наше самоосознание(первое “Я”) в окружающих множественных мирах глубоко индивидуально и очень хорошо , если просто есть , с  кем об этом поговорить. Мне лично, не  с кем.


А зачем Вам об этом говорить? Невыразимое не выразить, всё остальное лишь слова о словах.

22:23
1 Сентябрь 2012


guest_sn62

Гость

130

Моё число восемь, с лучами направленными  в себя. И что с того? Тигр, близнецы.  К.П. не такая уж новость. Но причём тут сопли о добре и зле? Их нет на следующем, за человеческим, уровне сознания. Там господствует число правильности  3.  Троица - Время, Пространство и Материя.

Кстати 7 это 5+2 где 5-человек, 2 -дуальность. По сути, человек верящий в добро и зло. Скучно.

2:14
2 Сентябрь 2012


guest_Простосапи

Гость

131

guest_Alla пишет:

Я не специалист. Но судя по своей природе (рыба,семерочник), ощущаю подобное. Мы все одиноки , несмотря на семью , хороших друзей, рабочий колектив , но дело в том , что выбор,который мы должны сделать - факт сугубо индивидуальный. В этом никто не поможет. Я не религиозна. Но понимаю, что наши отношения с ТВорцом глубоко личные. Это даже грубо звучит, скажем, что наше самоосознание(первое “Я”) в окружающих множественных мирах глубоко индивидуально и очень хорошо , если просто есть , с  кем об этом поговорить. Мне лично, не  с кем.


Тут зашла речь об одиночестве. Это не совсем правильно. Человек не одинок, даже если сей момент поговорить не с кем. Идеи добра существуют в природе. Когда душа присоединяется к этой идее, делает выбор сознательный в направлении  добра, то он уже не одинок. Он - часть всеобщего прекрасного мира, пространства НАСТОЯЩЕГО добра. Которое может существовать и практически, или же теоретически, то есть в душе только. Но добро - оно одно. И оно ЕСТЬ.

Вспоминаем историю и факты из современности. Мы знаем, что есть люди , оставившие о себе добрую память, стопроцентно стоящие на позициях добра (ведь не мы же одни только, такие единственные и неповторимые и совершенные и самые-самые-самые хорошие, ведь так?). Если мы уважаем и восхищаемся этими людьми, то мы уже не одиноки, пусть мы этих людей не увидим никогда.Но мы же их понимаем? И наши цели, мысли, принципы созвучны с ними. Значит, и наши души созвучны. Если мы по своей слабости не можем любить всех людей подряд, как учит бог, то мы можем любить хотя бы их? И стараться с них пример брать, укрепляться в своих принципах. Видеть, как можно жить, действовать в тех или иных случаях, как можно строить свою жизнь. И сознательно, без какого-либо давления принять решение, которое душе приятнее, чему нам быть созвучными. Но, хоть выбор и свободный. его именно помогают сделать примеры добра и зла, добрых и злых людей, которые существуют в мире.  Лично я соглашусь с Л. Толстым, что только зло индивидуально. А добро - это единство  со всеми добрыми силами. Выбрал добро - уже не одинок по определению.