Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коммуна в наши дни - интервью

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Коммуна в наши дни - интервью

ПользовательСообщение

0:10
7 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

91

Алогизма, так зачем селиться вместе с анастасийцами? Есть же экопоселения нормальных людей.

22:42
10 Январь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

92

Вот именно и я об том же: о том, что с анастасийцами бесполезно связываться. Я как раз и предупреждала об этом. Это запутавшиеся люди. Их гуру Мегре признался на суде, что его сочинения - это фантастическая художественная литература, не имеющая общее с реальностью. Причём признался он  по своей инициативе, потому что его бренд “Анастасия” кто-то начал использовать, а Мегре подал в суд. И доказывал, что его художественную книгу без его разрешения никто не имеет права использовать  для рекламы.

То есть всё его учение оказалось просто выдумкой и фантазиями. Никакой Анастасии в природе не было никогда. Всё, что она совершала - чистая выдумка Мегре. Причём выдумка безответственная. Но сколько людей погибло и погубило своих детей, поверив этим выдумкам - дураки, то есть..

А с дураками связываться опасно.

15:00
25 Февраль 2019


weirdo1

Новичок

сообщений 11

93

все эти коммуны ничем не лучше государства. кому нужны люди для выживания, тот слаб. а экопоселения у меня в голове рисуют сразу картину свихнутых фанатиков или веганов-нудистов. эти течения подобны субкультурам. в них нет ничего и близко стоящего к теме перехода и т.д. и т.п. да и я думал, что здесь люд все же эзотерику\паранорму\эру водолея обсуждает, а не хиппарей. сори, но я люблю высказывать свое мнение, даже если не просят. 

15:37
25 Февраль 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

94

weirdo1 пишет:

все эти коммуны ничем не лучше государства. кому нужны люди для выживания, тот слаб. а экопоселения у меня в голове рисуют сразу картину свихнутых фанатиков или веганов-нудистов. эти течения подобны субкультурам. в них нет ничего и близко стоящего к теме перехода и т.д. и т.п. да и я думал, что здесь люд все же эзотерику\паранорму\эру водолея обсуждает, а не хиппарей. сори, но я люблю высказывать свое мнение, даже если не просят. 


причем тут веганы вообще. веганы самые что ни на есть экологичные люди и за ними будущее Земли. убийство животных как таковое отпадет, и все мясоеды свехнутся, или совершенствуются в лучшем случае до веганов. 

15:40
25 Февраль 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

95

Elfen Lied пишет:

weirdo1 пишет:

экопоселения у меня в голове рисуют сразу картину свихнутых фанатиков или веганов-нудистов.


причем тут веганы вообще. веганы самые что ни на есть экологичные люди


Странно, что ты не спросил при чем тут нудисты…

17:19
25 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

96

Экопосеения совершенно разные есть. есть и нормальные позитивные люди. Просто честные и порядочные. других критериев не требуют. А веганство - это происки врагов. Враги по всем направлениям народ совращают и пытаются ослабить и задурить и навредить. Есть невежественные глупцы, которые поддаются. Это как окна овертона: сейчас веганы, завтра мочу пить будут, потом капрофагия и каннибализм. Не заметят, как докатятся. Так как вегатарианство очень ослабляет умственную деятельность и способствует вырождению нации.  - это только первый этап.

Ответ в тему: Коммуна в наши дни - интервью

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: