Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Военная жизнь общины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Военная жизнь общины

ПользовательСообщение

0:20
25 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

76

neft пишет:

вы всего лишь подтвердили высказанное ранее -  как средний россиянин у вас две мысли:

1. всех убить

2. застрелиться.


но ничего, у Вас будет возможность и поставит стены, и накормить змей.  Одна жалость - за ваш упокой не выпью спирта, так что не серчайте.


Поскольку отведённые двое суток на решение проблемы вышли, привожу ответ на проблему.

 Животные - не  экстрасенсы. Хотя и считается, что могут читать мысли. Тем не менесл у них есть обычные чу нтвад. И чует немытое двуногое тело с рассояния 3-5 км.   Дождь смывает запах за 2 часа. Моросящий дождь за 10 часов. 


Собственно, ответ понятен. Вы передвигаетесь во время дождя. После этого Можно опасаться только случайных разведчиков. Чтобы не пришли они - выжигается лес. Нету леса - жгёте покрышку ночью. Ночью - чтобы по дыму люди не увидели.

Очень грустно, что такие лёгкие задачи решаются только выстрелом, причём в затылок. Я так понимаю - в глаза смотреть очкуем…


если бы этобыл я, то я вас бы как бесполезный мешок расчетов выгнал за периметр
чтобы бумагу для подтирания на расчеты не переводили 

8:01
25 Март 2015


lady

Участник

сообщений 31

77

Dlinno пишет:

….

вот такая она практика, по обороне общины и создания защитного периметра  


9:23
25 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

78

Трудно сказать, почему все прошедшие горячие точки становятся гопникообразными. Возможно, влияет вседозволенность: кого хочешь - изнасиловал, что захочешь - ограбил, кто возмутился - пристрелил.

Однако, в ответ на многочисленные цитаты в моей чатланской башке возникло данное переложение с комментариями

Dlinno

“а вот теперь немного практики и мысли почему в общину нефта идти не стоит, лучше приходите ко мне, если что =)”


Автор поста на момент армагеддона находится в колонии строгого режима, так что встретит смерть при конце света за колючей проволокой.


“в нашей деревне, где у меня дача, в один момент какие-то чурки повалились дома грабить или грабить приусадебные участки”

Кто такие чурки - перевести не удалось. Грабёж - это с применением оружия. В дальнейшем тексте описания оружия нет. Так что лжесвидетельство.


“тащили все. любые инструменты, железо, овощи обдирали”

УК это не квалифицирует как кражу. Взлом замка - да, штраф. Банки с зелёными помидорами - нет.


“мне маман на это дело пожаловалась и я поехал”

Согласно законодательству необходимо было написать заявление и получить штампик с входящим номером. Также возникают сомнения - на кого зарегистрирована дача. Если на “маман”, то ответчик всю остальную деятельность проводил там в качестве не собственника имущества


“хотя, сначала вернемся немного назад

дом стоит недалеко от речки-переплюйки. когда-то она была бурной, но усохла

10 лет назад мы ездили в лес, выкапывали елки и сосны, чтобы посадить сзади двора
еще высадили много берез

сейчас получилась очень плотная роща”

Клондайк просто. Каждое дерево - штраф 100000 рублей.  Пишется письмо в районную администрацию, где подсчитывают, сколько за 10 лет пропало деревьев. Минимум 100. Это ущёрб на 10 млн рублей. Но всё-таки мелочиться никто не будет - кроме того, дело вырастает до размеров организованного бандподполья, так что 100 млн на всех, сколько вас там было “мы”.


“5 лет назад с соседом взяли экскаватор у мужиков за пару ящиков водки и выкопали заводь около речки где-то 15 на 25 метров
получилось в итоге много воды и деревьев очищающих воздух
когда в МО было летом все зтянуто дымом, в нашей части деревни не было даже дыма, только легкий запах гари
вот такая практичная шутка была сделана заранее”


Подкуп должностного лица. Но это мелочи. Как и незаконная предпринимательская деятельность. Группа лиц по предварительному сговору нарушило законодательство по санитарной защитной зоне, лесной и водный кодексы с целью создания тренировочной площадки для бандполья

“вернемся к чуркам”

призыв к межнациональной розне


“так как там земля мягкая, то когда я вылез в рощу, то увидел следы. стало понятно, что чуркобесы уже сюда дороги топчут”

В незаконно посаженную рощу на государственной земле, где группы отдыхающих гуляла по маршрутам

“подход у них был только с одной стороны ( с других речка и крайне плотная растительность, не пройти )

В общем я взал леску, тонкий медный провод
сделал из подручных хим реагентов  красящие взрыв пакеты
была синька, которая писец как сложно выводиться, особенно с кожи
а еще был один препарат противоожоговый. он в случае серьезных поражений 3-4 степени используется, но у него есть побочный эффект. при попадании на одежду ( мимо кожи) воняет сочной и хорошо разложившейся трупятиной”


Террористическая деятельность, изготовление оружия, нарушение правил оборота химических веществ и лекарств.


“в общем я сделал много не травмирующих растяжек”

Препятствование передвижению по государственной земле  -штраф.


“где-то подвязал ветки, так, что если растяжку сорвут, то двинет ветка здоровски, особенно по яйкам “

Умышленное причинение вреда здоровью.


“поставил эти красяще-трупно-вонючие растяжки
через две ночи соседи проснули от криков в роще =)

дураки побежали и собрали очень много подарков”

Всё совершено по предварительному сговору. Соседи написали свидетельские показания, что не участвовали, но были в курсе. Штраф.

“ну а потом позвонили знакомым ментам и рассказали ситуацию. так как у них висяков набралось уже два десятка, то они с радостью, дабы по результатам квартала не получить выговор, пошли искать этих чуваков
нашли очень быстро, потому что сине-вонючие люди очень быстро вривлекают внимание =)
всегдо поймали 6 человек”


Поскольку нет доказательств, что 6 человек группой лиц по пердварительному сговору планировали слом запирающих устройств на объекте собственности  -их отпустили. Вместо этого была собрана доказательная база.

1. Звонок с телефонного аппарата и сим-карты, зарегистрированных по паспорту

2. отпечатки пальцев на проволоке, пакетах и петардах.

3. судмедэкспертиза травм, заключение психолога о полученных психологических травмах.

4. ответы потребнадзора по обороту химических и медицинских перепаратов.

5.свидетельские показания соседей

6. справка из регпалаты по объектам собственности осуждённого, его соседей.

7 справка из военкомата о степени обученности осуждённого.


После чего дело было сформировано и поставлено на полку. Когда произошло убийство или взрыв - смотрят на полку и выбирают подходящих лохов. После чего дело представляется прокурору, он дайт санкцию на обыск. В компьютере находят доказательства - что да, занимался тренировками в лагере подготовки, вёл экстремисткую переписку. В месте регистрации находят орудие убийства, на руках следы пороховых газов, свидетели подтверждают опознание.


Так что будете у нас на Плюке - не пишите такого в интернете.

Потому как в ближайшее время ожидается большое количество прорывов магистральных трубопроводов, обрушение зданий, взрывы квартир. Простые грабежи банкоматов. И все такие вот подготовленные заготовки под бандподполье пойдут в ход. Потому что это не от бесхозяйственности - это контра нам всё взрывает.

Ну или не приезжайте на Плюк.

“вот такая она практика, по обороне общины и создания защитного периметр”

К сожалению, заключённый по кличке Длинный не дожил на воле до Конца Света, встретив его на огороженной территории и будучи застреленный во время подавления бунта.

Мир праху его.

11:52
25 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

79

Для юношей, обдумывающих житиё - почему при катаклизмах нельзя приближаться ни к действующим военным, ни к бывшим.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/03/24/1381145.h...


А здесь про работу следственных органов МВД РФ

http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/03/19/1379657.htm...

13:23
25 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

80

neft пишет:


Трудно сказать, почему все прошедшие горячие точки становятся гопникообразными. Возможно, влияет вседозволенность: кого хочешь - изнасиловал, что захочешь - ограбил, кто возмутился - пристрелил.

Однако, в ответ на многочисленные цитаты в моей чатланской башке возникло данное переложение с комментариями

Dlinno

“а вот теперь немного практики и мысли почему в общину нефта идти не стоит, лучше приходите ко мне, если что =)”


Автор поста на момент армагеддона находится в колонии строгого режима, так что встретит смерть при конце света за колючей проволокой.


“в нашей деревне, где у меня дача, в один момент какие-то чурки повалились дома грабить или грабить приусадебные участки”

Кто такие чурки - перевести не удалось. Грабёж - это с применением оружия. В дальнейшем тексте описания оружия нет. Так что лжесвидетельство.


“тащили все. любые инструменты, железо, овощи обдирали”

УК это не квалифицирует как кражу. Взлом замка - да, штраф. Банки с зелёными помидорами - нет.


“мне маман на это дело пожаловалась и я поехал”

Согласно законодательству необходимо было написать заявление и получить штампик с входящим номером. Также возникают сомнения - на кого зарегистрирована дача. Если на “маман”, то ответчик всю остальную деятельность проводил там в качестве не собственника имущества


“хотя, сначала вернемся немного назад

дом стоит недалеко от речки-переплюйки. когда-то она была бурной, но усохла

10 лет назад мы ездили в лес, выкапывали елки и сосны, чтобы посадить сзади двора
еще высадили много берез

сейчас получилась очень плотная роща”

Клондайк просто. Каждое дерево - штраф 100000 рублей.  Пишется письмо в районную администрацию, где подсчитывают, сколько за 10 лет пропало деревьев. Минимум 100. Это ущёрб на 10 млн рублей. Но всё-таки мелочиться никто не будет - кроме того, дело вырастает до размеров организованного бандподполья, так что 100 млн на всех, сколько вас там было “мы”.


“5 лет назад с соседом взяли экскаватор у мужиков за пару ящиков водки и выкопали заводь около речки где-то 15 на 25 метров
получилось в итоге много воды и деревьев очищающих воздух
когда в МО было летом все зтянуто дымом, в нашей части деревни не было даже дыма, только легкий запах гари
вот такая практичная шутка была сделана заранее”


Подкуп должностного лица. Но это мелочи. Как и незаконная предпринимательская деятельность. Группа лиц по предварительному сговору нарушило законодательство по санитарной защитной зоне, лесной и водный кодексы с целью создания тренировочной площадки для бандполья

“вернемся к чуркам”

призыв к межнациональной розне


“так как там земля мягкая, то когда я вылез в рощу, то увидел следы. стало понятно, что чуркобесы уже сюда дороги топчут”

В незаконно посаженную рощу на государственной земле, где группы отдыхающих гуляла по маршрутам

“подход у них был только с одной стороны ( с других речка и крайне плотная растительность, не пройти )

В общем я взал леску, тонкий медный провод
сделал из подручных хим реагентов  красящие взрыв пакеты
была синька, которая писец как сложно выводиться, особенно с кожи
а еще был один препарат противоожоговый. он в случае серьезных поражений 3-4 степени используется, но у него есть побочный эффект. при попадании на одежду ( мимо кожи) воняет сочной и хорошо разложившейся трупятиной”


Террористическая деятельность, изготовление оружия, нарушение правил оборота химических веществ и лекарств.


“в общем я сделал много не травмирующих растяжек”

Препятствование передвижению по государственной земле  -штраф.


“где-то подвязал ветки, так, что если растяжку сорвут, то двинет ветка здоровски, особенно по яйкам “

Умышленное причинение вреда здоровью.


“поставил эти красяще-трупно-вонючие растяжки
через две ночи соседи проснули от криков в роще =)

дураки побежали и собрали очень много подарков”

Всё совершено по предварительному сговору. Соседи написали свидетельские показания, что не участвовали, но были в курсе. Штраф.

“ну а потом позвонили знакомым ментам и рассказали ситуацию. так как у них висяков набралось уже два десятка, то они с радостью, дабы по результатам квартала не получить выговор, пошли искать этих чуваков
нашли очень быстро, потому что сине-вонючие люди очень быстро вривлекают внимание =)
всегдо поймали 6 человек”


Поскольку нет доказательств, что 6 человек группой лиц по пердварительному сговору планировали слом запирающих устройств на объекте собственности  -их отпустили. Вместо этого была собрана доказательная база.

1. Звонок с телефонного аппарата и сим-карты, зарегистрированных по паспорту

2. отпечатки пальцев на проволоке, пакетах и петардах.

3. судмедэкспертиза травм, заключение психолога о полученных психологических травмах.

4. ответы потребнадзора по обороту химических и медицинских перепаратов.

5.свидетельские показания соседей

6. справка из регпалаты по объектам собственности осуждённого, его соседей.

7 справка из военкомата о степени обученности осуждённого.


После чего дело было сформировано и поставлено на полку. Когда произошло убийство или взрыв - смотрят на полку и выбирают подходящих лохов. После чего дело представляется прокурору, он дайт санкцию на обыск. В компьютере находят доказательства - что да, занимался тренировками в лагере подготовки, вёл экстремисткую переписку. В месте регистрации находят орудие убийства, на руках следы пороховых газов, свидетели подтверждают опознание.


Так что будете у нас на Плюке - не пишите такого в интернете.

Потому как в ближайшее время ожидается большое количество прорывов магистральных трубопроводов, обрушение зданий, взрывы квартир. Простые грабежи банкоматов. И все такие вот подготовленные заготовки под бандподполье пойдут в ход. Потому что это не от бесхозяйственности - это контра нам всё взрывает.

Ну или не приезжайте на Плюк.

“вот такая она практика, по обороне общины и создания защитного периметр”

К сожалению, заключённый по кличке Длинный не дожил на воле до Конца Света, встретив его на огороженной территории и будучи застреленный во время подавления бунта.

Мир праху его.


вы снова попали в просак

у меня есть еще ( к медицинскому) юридическое образование

все ваши потуги показать, что вы знаете законы тоже проваливаются
все глупости не буду комментаривать, скажу, что в нашей стране с 2010 года, кажется, изменилось законодательство и если ты украл что-то выше 150р ( ранее выше 500р), то это уже не административка, а уголовка

так после НГ 2010 года в новогодние праздники очень много девочек попалось на кражах в магазинах парфюмерии и много словило реальные  сроки, ибо не читали измненения законодательства

в общем, ваша община бита
вы даже переговорщиком выступить не сможете  

13:26
25 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

81

да, ты еще дурочок потому, что думаешь, что умнее всех
там земля, где это делоалось, в аренде на 60 лет у государства у всех соседей и нас и делать там можем много чего по своему пожеланию 


а ты продолжай умничать и послушай песенку о себе любимом http://www.youtube.com/watch?v=vTXdCgHbMUU

13:34
25 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

82

я вам сдам еще один козырь, после которого, все ваши теоритические мысли ничего не стоят

с 2007 по 2010 год я отранизовал кружок людей любящих походы, который преобразовался в кружок выживальщиков
в разное время в нем было от 60 до 90 человек

так что, даже если выключить другой опыт, 3 года форы  я вам могу дать в ваших теориях

пишите еще 
дорогой наш диванный аналитик

10:23
27 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

83

цитата:

“Российский посол в Дании Михаил Ванин грозит королевству ядерным ударом. Телеведущий Дмитрий Киселев напоминает зрителям, что Россия способна превратить США в «ядерный пепел». 62 процента слушателей одной из московских радиостанций считают возможным применение ядерного оружия для защиты Крыма. Наконец, президент России сообщает всему миру, что готов был привести в боеготовность ядерные силы, если бы кто-то попытался бы всерьез помешать аннексии полуострова.

Легкость, с которой сегодня в России все — от главы государства до таксиста — обсуждают возможность применения ядерного оружия, пугает не на шутку. С моей точки зрения, это один из самых заметных признаков того, что под влиянием государственной пропаганды российское общество становится агрессивным и инфантильным одновременно.”

источник.

http://inosmi.ru/world/20150327/227139740.html#ixz...

Это в подтверждение моих слов, что в случае катаклизма рассматривается два варианта:

1. убить. 2. повеситься.

На большее не хватает ни фантазии, ни умения.

10:41
27 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

84

Dlinno,

вроде как 500 р и осталось. Был свидетелем инцидента с кражей кошелька и вызовом полиции. Вот приехавшие и говорили про 500 р и административку. А может и врали, лишь бы отвязаться.

11:02
27 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

85

КоАП РФ

Статья 7.27. Мелкое хищение
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями “второй,” “третьей” и “четвертой” статьи 158, частями “второй” и “третьей” статьи 159 и “частями второй” и “третьей” статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
(в ред. Федерального “закона” от 31.10.2002 N 133-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 “N 161-ФЗ”, от 22.06.2007 “N 116-ФЗ”, от 16.05.2008 “N 74-ФЗ”)

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимостьпохищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.


http://www.consultant.ru/popular/koap/13_8.html

если для административки 1 000 рублей сумма ущерба, то для уголовки минимальная будет тысяча и 1 рубль

http://forum.garant.ru/?read,7,1455892


И пора бы уже перестать реагировать на человека, расстреливающего и вешающего на столбах всех посторонних


13:11
27 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

86

DrZhivago пишет:

Dlinno,

вроде как 500 р и осталось. Был свидетелем инцидента с кражей кошелька и вызовом полиции. Вот приехавшие и говорили про 500 р и административку. А может и врали, лишь бы отвязаться.


ну, кстати, могли и вернуть, пойду почитаю

на тот год у меня родственик был начальником отдела вневедомственной охраны одного округа москвы

он рассказывал, что 2 недели они и опера работали без выходных
еще на празднование нового года приехал только на 14 января 

13:25
27 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

87

neft пишет:

КоАП РФ

Статья 7.27. Мелкое хищение
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями “второй,” “третьей” и “четвертой” статьи 158, частями “второй” и “третьей” статьи 159 и “частями второй” и “третьей” статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
(в ред. Федерального “закона” от 31.10.2002 N 133-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 “N 161-ФЗ”, от 22.06.2007 “N 116-ФЗ”, от 16.05.2008 “N 74-ФЗ”)

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимостьпохищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.


http://www.consultant.ru/popular/koap/13_8.html

если для административки 1 000 рублей сумма ущерба, то для уголовки минимальная будет тысяча и 1 рубль

http://forum.garant.ru/?read,7,1455892


И пора бы уже перестать реагировать на человека, расстреливающего и вешающего на столбах всех посторонних



какой же ты глупенький, но продолжай свои диванные движения 
извини, я просто не ворую, за темой не слежу

текущая редакция

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

 

старая редакция

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает сто рублей.

действовало около года, походу. вот про это я и говорил 


 

 

 


13:26
27 Март 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

88

кстати, neft, ты работаешь бюджетником или в коммерции?

Рекомендовано к прочтению

15:51
27 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

89

если бы этобыл я, то я вас бы как бесполезный мешок расчетов выгнал за периметр
чтобы бумагу для подтирания на расчеты не переводили


вы снова попали в просак

у меня есть еще ( к медицинскому) юридическое образование

все глупости не буду комментаривать, скажу, что в нашей стране с 2010 года, кажется, изменилось законодательство и если ты украл что-то выше 150р ( ранее выше 500р), то это уже не административка, а уголовка


какой же ты глупенький, но продолжай свои диванные движения

старая редакция

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает сто рублей.

действовало около года, походу. вот про это я и говорил

Поскольку у вас полностью отсутствует адекватное к себе отношение, и одно своё образование вы уже показали во всей красе, то вопрос по второму:

При обнаружении тела человека, какое единственное действие надо сделать для проверки - труп это или поддающийся реанимации?


Также, если не затруднит - что вы там говорили о курсах? Какое примерно содержание оных? Потому как если я задам относящийся к выживанию вопрос -чтобы никоим образом не затронуть те области, которые выживанием вы не считаете. Так что для начала дай те определение - выживание есть поддержание жизни в течение ___ дней в неблагоприятных условиях.

Ну а потом, разумеется, я уточню у вас нечто выживальщицкое в рамках вашего представления о данном понятии.

16:26
27 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

90

Чтобы вам было повеселее, вот вопрос по выживанию.

Вы на берегу, другой человек тонет в воде. У вас верёвка 20 метров.

Каким единственным способом вы можете спасти утопающего вне зависимости от того, за бортом он судна, в озере плавал, или это наводнение и цунами?

Ответ в тему: Военная жизнь общины

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: