Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Славянская община в ЦР

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Славянская община в ЦР

ПользовательСообщение

12:19
31 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

106

А разве Трехлебов и Хиневич ни с одной общины?  А смешно ведь родноверы , староверы ( кстати у них можно поучиться выживать)Но все ведь СЛАВЯНЕ. Как глубоко в нас сидит червь превосходства.

15:31
31 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

107

Может мне кто-нибудь дать адрес где живут староверы? Что-то они себя вообще не пиарят, особенно кулугуры.

15:40
31 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

108

Аlexandra, набрала ваш вопрос на Яндексе-они живут в Приморье,туда сейчас приехали из Боливии несколько семей.

17:23
31 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

109

Истинные староверы себя пиарить никогда нибудут.Зачем им это в тех местах где они обитают и связи то нет.Например в Эвенкии.

7:26
1 Февраль 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

110

Истинные стравоеры  с вами  и за одним столом    и хлеб преломлять не будут. А вся посуда гостей считается “поганой”. Тут вообще не до пиара. 

14:59
9 Март 2012


guest_Православн

Гость

111

Среди нас есть родовой знахарь, который будет обучать всех членов общины (в том числе и волшебству)

При таких “волшебниках” ,пожалуйста смените название своей общины с православного поселения на соответствующее. Не вводите людей в заблуждение и не берите на себя тяжкий грех.

“Слепой слепого поведет,оба в яму упадут!”

Помолюсь о вас!

Спаси Господи,заблудившихся!

21:16
10 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

112

Sun21 пишет:

sengercom пишет:

SUN21,приведите здесь мой пост,в котором я говорю,что из за моего эгоизма мне не нравится любая община. Приз в студию пожалуйста.


  а вы сами своих слов не помните? И на предыдущую страницу вам не судьба зайти?


sengercom пишет:

Лично мне этот проект не по нраву,т.к. я собственница,я не люблю ОБЩЕЖИТЕЙ,а кому то это подойдет, ну и хорошо,но лично я не могу в это поверить.


Vadim777 пишет:

Извиняюсь, Вы так и не ответили, почему уже несколько лет активно ратуете и пропагандируете за переезд-выезд на село, в деревни, общины и т.д.

Что движет?

Или как было это  секретом  так и останется?

  Если вы читаете форум несколько лет, то должны были бы прочитать основные темы в разделах, посвященных выживанию. И узнать там мое мнение о селе и городе. Совершенно несекретное.

К переезду я не призываю (всех, во всяком случае). Более того, если ВСЕ ломанутся, то мигом кончится вся приемлемая недвижимость. И те люди, кому действительно нужно уехать, не смогут этого сделать.

Если бы вы в самом деле читали форум, то припомнили бы, что я говорил и о частичном переезде, когда пожилые живут в доме, молодые работают в городе (или работает один из семьи). Или несколько семей кооперируются, и кто-то кормит (зарабатывает деньги в городе), а другие создают базис на земле.

В этом же разделе есть несколько тем, посвященных тому, насколько важен собственный дом, с независимым отоплением, собственной инфраструктурой, возможностью самообеспечения пищей, как с огорода, так и от содержания живности.

Сейчас уже даже не надо аппелировать к БП - даже в хваленой Америке людям очевидно, что собственный клочок земли в тяжелые времена, это просто шанс выжить.

На закуску, почитайте Мережковского, воспоминания его и Гиппиус о 17м годе в Петрограде. Что ждет город в случае сбоя привычного жизнеобеспечения. Поучительно.


Ну вот согласна на все 100%! Очень разумно всё продумано как раз для нашей тяжёлой жизни: кто-то в деревне постоянно, а кто-то в городе работает и наезжает в село по праздникам и в отпуск. И помогают друг другу. И так живут в России люди уже несколько поколений. И такие семьи самые благополучные, как показал опыт. У каждого горожанина в идеале должно быть место, дом на земле, именно свой дом, обжитой, а не дом отдыха временный, и ни дача съёмная. Отрываться от земли нежелательно никому. Но поддержка городских в деревне тоже требуется. Именно из-за тамошней незащищённости правовой. Деревенским тоже связь с городом полностью терять опасно.

21:58
10 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

113

guest_Православн пишет:

Среди нас есть родовой знахарь, который будет обучать всех членов общины (в том числе и волшебству)

При таких “волшебниках” ,пожалуйста смените название своей общины с православного поселения на соответствующее. Не вводите людей в заблуждение и не берите на себя тяжкий грех.

“Слепой слепого поведет,оба в яму упадут!”

Помолюсь о вас!

Спаси Господи,заблудившихся!


помолитесь лучше о своем патриархе, Кирилле Гундяеве.

Православие - название древней веры русов. Славящих Правь. Вы же не собираетесь под языческим названием ходить? Пусть и украденным, по жыдовской привычке, у других народов?

Называйтесь христианами - четко и понятно. А не то, православные христиане - все равно, что языческие христиане )

16:18
11 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

114

Sun21 пишет:

Называйтесь христианами - четко и понятно. А не то, православные христиане - все равно, что языческие христиане )


16:40
11 Март 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

115

Sun21 пишет:

Вы же не собираетесь под языческим названием ходить? Пусть и украденным, по жыдовской привычке, у других народов?

Называйтесь христианами - четко и понятно. А не то, православные христиане - все равно, что языческие христиане )


А они как раз под своим названием ходют. Христианами они себя назвать не могут, потому что не следуют тому, чему учил Иисус. Православными они себя тоже назвать не могут, потому что православие это то что вы назвали: Славить Правь - это древнее поклонение русов Богу. Вот и назвали они себя жыдовским названием Православное Христианство, т.е. жыдовское учение о том как не любить Бога. И пастырь их еврей Гундяев, который пасёт этих овец и баранов.

Это же надо так мозги атрофировать себе, чтобы не понимать, что еврей никогда не будет действовать во благо другим народам.

Ответ в тему: Славянская община в ЦР

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: