Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение 2 - Южное направление

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение 2 - Южное направление

ПользовательСообщение

16:49
30 Ноябрь 2011


balbes

Новичок

сообщений 13

1

Предлагаю предгорья Кавказа, Краснодарский край. Зима мягкая, земля плодородная, много чистой воды. Есть геотермальные источники. При желании можно подыматься в горы все выше и выше. Недалеко Красная Поляна где непонятно что строят. Нормальное местное население (казаки, славяне).

17:16
30 Ноябрь 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

2

Милай!  Половина россиян там хочет жить и стремится туда, вне зависимости от того, верят они в конец света (БП), или нет. Там северяне, после раннего (по северному стажу) выхода на пенсию целыми поселками строятся.

17:16
30 Ноябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

3

Нормальное местное население (казаки, славяне)

воинственные наёмники и мстительные варвары

17:51
30 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

4

Лизетта +100500

Местным не понравится то, что пришлым понравились ИХ земли.

20:37
30 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

5

А где конкретика??

20:45
30 Ноябрь 2011


balbes

Новичок

сообщений 13

6

Pessimist пишет:

Милай!  Половина россиян там хочет жить и стремится туда, вне зависимости от того, верят они в конец света (БП), или нет. Там северяне, после раннего (по северному стажу) выхода на пенсию целыми поселками строятся.


Я сам здесь живу. По работе объездил весь край. Знаю ситуацию. Землю найду там где надо и по цене в десятки раз дешевле риэлтеров. Северян, кстати, мало. Многое из того что ими построено пустое стоит. Москва скупает все и местные приближенные. 

А население НОРМАЛЬНОЕ. И не только славяне.  

21:00
30 Ноябрь 2011


balbes

Новичок

сообщений 13

7

ronin пишет:

А где конкретика??


Мне для начала надо сообщество единомышленников, готовых к действиям. Потом делается проект, составляется смета, начинаем финансировать.  Я подбираю участок (1 или 10 или 100 Га, как определим). Ставим дома, решаем вопросы тепла, воды, электричества, строим хоз.постройки, сажаем фруктовые деревья, скотинку покупаем, лошадок, улья. Пруд сделать и зарыбить. Запасы делать. И т.д. в стиле пермокультуры.  Цивилизация если ещё продолжает функционировать можем туризмом подрабатывать, типа “культурно-этническая станица”  

21:03
30 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

8

 начинаю копить деньги

22:48
30 Ноябрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

9

а где Конкретное предложение1?

7:26
1 Декабрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

10

balbes пишет:


Мне для начала надо сообщество единомышленников, готовых к действиям. Потом делается проект, составляется смета, начинаем финансировать.  Я подбираю участок (1 или 10 или 100 Га, как определим). Ставим дома, решаем вопросы тепла, воды, электричества, строим хоз.постройки, сажаем фруктовые деревья, скотинку покупаем, лошадок, улья. Пруд сделать и зарыбить. Запасы делать. И т.д. в стиле пермокультуры.  Цивилизация если ещё продолжает функционировать можем туризмом подрабатывать, типа “культурно-этническая станица”  


ПРЕДЛОГАЮ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ХРАНИТЕЛЯ СРЕДСТВ ФИНАНСИРАВАНИЯ

11:04
1 Декабрь 2011


balbes

Новичок

сообщений 13

11

Kola-Kamehcki пишет:

balbes пишет:


Мне для начала надо сообщество единомышленников, готовых к действиям. Потом делается проект, составляется смета, начинаем финансировать.  Я подбираю участок (1 или 10 или 100 Га, как определим). Ставим дома, решаем вопросы тепла, воды, электричества, строим хоз.постройки, сажаем фруктовые деревья, скотинку покупаем, лошадок, улья. Пруд сделать и зарыбить. Запасы делать. И т.д. в стиле пермокультуры.  Цивилизация если ещё продолжает функционировать можем туризмом подрабатывать, типа “культурно-этническая станица”


ПРЕДЛОГАЮ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ХРАНИТЕЛЯ СРЕДСТВ ФИНАНСИРАВАНИЯ


Хорошо. Только кассир на равных вкладывается и работает.

14:46
1 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

12

у некоторых возникает вопрос…почему люди всегда селились в зонах сейсмической активности…ведь гора-это будущий вулкан(как правило), а потом локти кусают…не вариант, конечно, селиться в болоте….но на равнине было бы куда многообещающе

15:40
1 Декабрь 2011


Fara

Прохожий

сообщений 9

13

Если ты не тот с кем я общаюсь в скайпе ( кто сейчас находится за границей ), то скинь мне в личку свой контакт, сведу с единомышленником как раз с Краснодара :-)

Ну а если это ты, то привет ))

Тоже вот регнулся тут для решения некоторых задач.

Рекомендовано к прочтению

22:20
1 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

14

Никки- конкретное предложение1 не актуально. Лизетта - гора - это будущий вулкан  с чего??

23:23
1 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

15

ronin Гора возникает при движении пластов…при накладывании их друг на друга…а вулкан по участкам дробления и разломов земной коры……магма поднимается и изливается на поверхность в виде лавы

где тонко, там и рвётся

Ответ в тему: Конкретное предложение 2 - Южное направление

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: