Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вечный материк - надежда человечества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вечный материк - надежда человечества
Читать полностью

ПользовательСообщение

1:42
2 Февраль 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

Во все времена людей сопровождали пророчества о конце света. Первое было в 634 году до н. э. Сколько их было за все время, никто точно не знает. Чем ближе к 2012 году, тем больше сюжетов об апокалипсисе и выше истерия у людей. Человечество на протяжении тысячелетий остается неизменной. На глиняной …


Читать полностью

6:35
2 Февраль 2011


nikto

Участник

сообщений 95

2

Полностью согласна с информацией в статье. Я живу в этих местах и каждый год стараюсь посетить самые удаленные места Горного Алтая. За много лет здесь не побывать даже в десятой части того, что стоило бы посмотреть, почувствовать. Была в разных горах страны, но такого ощущения, как в наших горах не найти нигде. Энергетика везде разная, но чувствуется сила и постоянное присутствие духов прежних цивилизаций, правда, не всегда дружелюбно настроенных.

Посещая Алтай, важно знать, что все здесь дышит и живое, оно видит человека насквозь. Чистому сердцем - подарит погоду и силу. Другого поменяет по своему, а то и не отпустит (много пропадает в этих местах), алтайцы говорят: “Духи уводят.”

Хочешь узнать человека за 2 недели , как за всю жизнь - сходи с ним в горы Алтая и увидишь в первый же день, что он из себя представляет. На моих глазах распадались пары новобрачных и наоборот сходились люди и живут вместе счастливо …

А по поводу недосягаемости катаклизмов в этих местах, то почитайте геологию, там хорошо написано, что мы действительно находимся на древней плите, с которой в приципе ничего никогда серьезного не происходило и не произойдет. Мало того, к нам приезжали ученые со всего мира и изучив эту плиту, пришли к выводу, что человечество могло зародиться и выжить только здесь, в единственном месте, которое никогда не разрушалось и не потоплялось. Тому свидетельство - Денисовы пещеры, где найдены самые древние останки человека на Земле!

А воды действительно сколько хочешь, повсюду чистейшие ручьи и реки .

Но ходить надо не там , где идут толпы туристов, а по более диким маршрутам - там все другое…

Земли у нас распродаются уже давно, правдами и неправдами, тут целая мафия!

Но остались еще кое-где в укромных уголках нетронутые места, которые еще пока не скупила никакая организация. Приезжайте, выбирайте и  главное при посещении наших мест не забывайте спросить разрешения духов, а после поблагодарить их… уважайте истинных хозяев этих мест…

18:57
4 Февраль 2011


amirr

Прохожий

сообщений 1

3

Растравили, блин, душу…У меня тяга к Алтаю на энергетическом уровне. Корни у меня оттуда. Живя на Севере, родители стабильно 1 раз в год вывозили нас с братом “на солнце”, а именно к моим бабушке и дедушке в Горно-Алтайск (царствие им небесное). Согласен с тобой во всём: энергетика, вода, природа…всё другое. По России проехал от Дальнего Востока до Западой границе и с севера на юг. Везде по своему хорошо. Но тут видимо корни)))) Кстати, раз ты местная, может в личке спишемся, поможешь мне с покупкой земли? Цены я так понял (судя по информации из инета и упомянутого здесь “Сиона”) у вас если я правильно всё понял и посчитал 6 т.р. за сотку?

9:58
9 Март 2011


AGOR

Новичок

сообщений 21

4

Попался фильм познавательный -http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/31. Рекомендую посмотреть.

18:58
9 Март 2011


kivi

Участник

сообщений 74

5

Да вы правы, наш  Г-А действительно удивительный. Работаю в городе, но недавно переехал за городом. Тишина, благодать и чистый воздух (рядом лес и речка, да еще пару родничков). Долго мечтал о своем доме, прям перед новым годом заехал ели успел до строить. Новый год в своем, да в таком месте, ваще бли я балдею. Утром выйду, посмотрю на эту красоту, блин так неохота на работу ехать. Когда въезжаю в Кызыл вонь ето еще не что, а вот с бочкаревки как в синий туман ныряешь. Благо котельные на газ перевели, но обстановку слабо исправили. Если откинуть проблемы г.Г-А, в остальном супер. По работе объехал весь Г-А и я благодарен своим предкам которые осели здесь. Точнее в с.Чоя.


10:53
12 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

6

16:39
12 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

7

Изображенное выше - главная святыня Алтая, гора Белуха .

17:42
12 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

8

Энергетика чувствуется даже от фото!!! Класс

18:44
12 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

9

Там находится самый мощный колодец Силы на Земле. Даже незначительное пребывание в этих местах дает силы на целый год. Побывав здесь однажды, хочется все время туда…

19:02
12 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

Красотища, и действительно чувствуется положительная энергия от фотографий, не даром Алтай ещё называют Северной Шамбалой.


22:37
22 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

11

nikto

 А где Вы живёте? Собираюсь перебраться в Белокуриху. Открыла тему ”Конкретное предложение”, поделитесь впечатлениями, заранее благодарю.

7:31
23 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

12

Аранаи, написала вам в личку, чтобы нам с вами кое-что уточнить.

Одно скажу, места там разные и по ландшафту и по отдаленности, но цены немаленькие, так как Белокуриха все-таки курорт международного масштаба (хотя не сравнить с теми, что в Горном). Но мне там чем-то нравится. Короче, поговорим.

2:41
24 Март 2011


zorgan

Прохожий

сообщений 3

13

Уважаемые, как раз спрашивал тут http://2012god.ru/vechnyj-materik-nadezhda-chelovechestva/comment-page-14/#comment-126645 как живется на Алтае. Ещё очень интересует инфраструктура региона.

А природа там замечательная, это ещё один фактор, ради которого хочется перебраться и жить в горах. Очень люблю горы.

Рекомендовано к прочтению

9:59
30 Март 2011


guest_Елена

Гость

14

А что если поехать в Алтайский край например.. там нет гор - не будет землетрясения.. Хотя, хз.. Хорошо, мы тут в Сибири живём, далеко ехать не надо. Умные люди бронируют места на Алтае, а не умные на Олимпиаду в Сочи 

10:17
30 Март 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

15

Привет!!! Принимайте в свою компанию!!! я уже писала в теме конкретное предложение сообщение 200, но повторюсь  во сне приснилось ехать на алтай, поселение под названием китеж, долго искала пока не нашла истиный китеж на алтае возле белокурихи, так что тоже будем там жить в свое время надеюсь на приятное знакомство у нас много общего!

Ответ в тему: Вечный материк - надежда человечества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: