Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астероиды в околоземном пространстве

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астероиды в околоземном пространстве

ПользовательСообщение

17:25
17 Январь 2017


guest_gost

Гость

76

miara-pikran пишет:

Ружжо достать штоле ? Так называемые базовые корабли величиной многие сотни метров а то один два 3 км висели в стратосфере и ближайших окрестностях планеты но не опознавались ани никакими земными приборами кроме глаз наблюдателей :eem:


https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM

Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

18:58
17 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

77

Крокотук

После того как новость о приближение кометы под кодовым именем 216WF9 распространилось в СМИ забили тревогу уфологи. По мнению исследователей НЛО, в нашу сторону направляется гигантский космический корабль, которым управляют разумные существа.

gost ГОСТ

я к чему веду? Кто может они такие уфологи тревогу не забивали, Они вообще сидели тихо и сидят, Извини а кто-то другой кто-то стучал тут дятлом но не уфологи Нет, они проснулись кто то но видимо Новый год никак не напразднуют, католическое рождество встретили и все никак не отошли и как-то в бошку втемяшилось что кто то под видом кометы летит диаметром 1 километра и неминуемо столкновения, я почему ввиду отвлечь ? при современном развитии технические средств обнаружения и опознавания не-то что Малый катер Но даже базовый космический корабль не засечь, а что касается кометы Так что на молоке высокой звезда из замерзших газов лед и снег но пусть он попадет в пустыне Сахара или где где люди изнывают от жажды, пусть она напоит всех кто там живет Да ради Бога! плотность одной кометы очень мала И при столкновении с нижними слоями атмосферы она просто вызовет локальный ливень

19:23
17 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

78

Миарушка, а зачем ружжо-то готовить? Может братья твои с планеты Пикран летят? Ты же сам тут выкладывал чен про то, что контакт планируется. Тока вряд ли они 25 прилетят. Постараются, наверное, к 23-му поспеть. Мы как раз пирогов напечём , да и аккурат это Масленица будет. Так что и блинками попотчуем. А то с 26-го Великий Пост начинается. Вот удивятся-то, когда им овсянку на воде предложат.

20:08
17 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

79

Оратора

всего лишь попугать тех кто генерирует фантазии от имени уфологов якобы бьющих тревогу :hren: Никто из уфологов тревогу не бьет а в комете… комета… Ну что там внутри кометы Ну разве что микробы какие нибудь микроорганизмы, так Они не братья и не наша Галактическая семья. при столкновении с поверхностью планеты их загнобят наша собственная микроорганизмы
:niger:

20:15
17 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

80

Ради интереса я посмотрел сайт http://www.ufolog.ru Там ни слова про эту “комету”.

21:12
17 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

81

dosieroj, так эта новость с киевсми.нет, они лучше знают , так как на них ссылки и заканчиваются. У них прямая связь с НАСА.

17:25
18 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

82

А вот среди астрономов ходят какие-то разговоры:

17:39
18 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

83

dosieroj, ну киевсми ссылается на данные НАСА, а на сайте НАСА об этом ни слова. Да и девушка пишет, что обнаружить его не может.

А в инете  друг у дружки перепечатывают. Я прошлась по всем ссылкам и конечная киевсми. Но может и они у кого-то перепечатали, просто ссылку не указали.

18:02
18 Январь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

84

Ой, наса те еще подтиральщики и фальсификаторы…

22:55
18 Январь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

85

Arinka да-да-да, то кислотную тучу которую сми обещали, затерли, то луч из ядра галактики, то флот инопланетян летящий к земле, астероиды, уж сколько писали что в землю врежутся, ан нет не долетели. Нибирку и то затерли - нету ее, хоть тресни. Ничего святого нет!

9:12
19 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

86

9:04
28 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

87

источник

Машинный перевод статьи

А астероид Судного дня попадет в следующем месяце Земля и вызвать разрушительные мега-цунами, заговора утверждает теоретик

  • НАСА разглядели объект, называемый 2016 WF9, что на своем пути к Земле
  • Космический рок считается 0,3 до 0,6 мили (от 0,5 до 1 км) в поперечнике.
  • Агентство отслеживает астероид и говорит, что это пройдет 32 миллиона миль
  • Но теории заговора, говорит, что НАСА лжет и вместо этого он попал на нашу планету

В прошлом году НАСА обнаружил объект, который может быть комета или астероид на пути к Земле.

Космического агентства заявил, что таинственный объект будет безопасно пройдет мимо Земли на расстоянии около 32 тыс. км (51 тыс. км) на 25 февраля.

Но один самозванный астроном придумал альтернативную теорию, предполагая, что астероид упадет на Землю 16 февраля и вызвать мега-цунами, по данным отчета.

В прошлом году НАСА обнаружил объект, который может быть комета или астероид на пути к Земле. Один самозванный астроном придумал альтернативную теорию, предполагая, что астероид упадет на землю и вызовет мега-цунами

ЧТО 2016 WF9?

Недавно обнаружен объект, называемый 2016 WF9, принимает на увлекательную экскурсию по нашей Солнечной системе, приближается к орбите Юпитера на наибольшем расстоянии от солнца.

В течение 4.9 земных лет, он прошел внутрь, пройдя в главном поясе астероидов и на орбите Марса, пока он будет качаться только внутри орбиты Земли.

Объект, который является промежуточное положение между астероидом и кометой, был обнаружен миссия проекта neowise НАСА.

2016 WF9 является относительно большой: примерно от 0,3 до 0,6 мили (от 0,5 до 1 км) в поперечнике.

Она довольно темная, отражающая лишь несколько процентов света, который падает на ее поверхность.

Ее тело напоминает комету в ее отражательной способности и орбиты, но по-видимому, отсутствие характерных пылегазового облака, что определяет кометы.

Странный объект, названный 2016 WF9, был обнаружен в прошлом году.

В течение 4.9 земных лет, он прошел внутрь, пройдя в главном поясе астероидов и на орбите Марса, пока он будет качаться только внутри орбиты Земли.

Объект, который является промежуточное положение между астероидом и кометой, был обнаружен миссия проекта neowise НАСА.

Самопровозглашенный российский астроном Доктор Демин Дамир Захарович сказал, что он направляется прямо в сторону нашей планеты.

'Объект они называют WF9 ушли из системы Нибиру в октябре, когда Нибиру начала вращаться против часовой стрелки вокруг Солнца, - сказал он.

'С тех пор, НАСА известно, это ударит по земле. Но они не только говорить людям сейчас'.

Если попадание астероида Земле, говорит он, он мог разрушать города или вызвать цунами. - Мы все в опасности.

НАСА не думаю, что объект упал на Землю, вместо этого он говорит, это пройдет почти 32 миллиона миль (51 млн км) от планеты.

12:20
28 Январь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

88

Ключевая фраза “один самозванный астроном придумал альтернативную теорию, предполагая”

А вот еще из сети, из “откровений” этого самозванного астронома:

«Люди спрашивают, почему так много кардинальных изменений в некоторых частях Соединенных Штатов, но в других областях нет?» сказал Демин Дамир Захарович. — «Важно понимать, что изменения колеблются в зависимости от того, где находится Планета Икс. Она не является стационарным объектом. Система Нибиру движется. Спутники вокруг нее тоже двигаются. Точное положение планет и сама система диктует, как Нибиру воздействует на Землю в любой данный момент времени. По мере ее приближения изменения будут более широко распространяться и становится более суровыми. Нибиру в настоящее время очень близко».

Может это Игорь Зах в астрономы подался? :)

P.S. Посмотрел орбиту. Он даже рядом с Землей не проходит…
http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=2016+WF9&...


Рекомендовано к прочтению

13:31
28 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

89

Гном,вы злой человек,не дающий никакой “надежды” человечеству…

16:08
31 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

90

Ответ в тему: Астероиды в околоземном пространстве

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: