Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:53
28 Май 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

736

Чела взять за ручку и отвести в тему предсказание,надо проверить

14:52
28 Май 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1446

737

 Когда-нибудь “Желтик” долбанет, конечно - но будет оно не сейчас и не при нас… С точки зрения вероятности скорее в Калифорнии землетряс приключится   Или та же Фудзиямка громыхнет - тоже событие, как-никак.

4:55
29 Май 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

738

Cherdak13 пишет:

 Когда-нибудь “Желтик” долбанет, конечно - но будет оно не сейчас и не при нас… С точки зрения вероятности скорее в Калифорнии землетряс приключится   Или та же Фудзиямка громыхнет - тоже событие, как-никак.


Если “в Калифорнии землетряс приключится”, значит вскоре и “Желтик долбанет”. Эти события по времени отстоят недалеко друг от друга (Отк.6:12).

15:02
31 Май 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1446

739

 Нонче, с 14.53 и по 14.59 Старый Ветеранище плевалсо кипятком. При этом с 14.53 и по 14.57 струя кипятку была просто ошеломительная - такая себе толстенькая высоченнная колонна со шлейфом пара на полэкрана шириной и в высоту также. За ними почти ничего видно не было. Да и остальные гейзеры тоже, пару напущщали. Сейчас Старичок угомонился… но пар от гейзеров все равно парит повсюду…

10:29
4 Июнь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

740

занимательный факт
на прошлой неделе в районе вулкана было 16 одно-двух бальных землетрясений. А в регионе аж 34 (при этом на позапрошлой не было ничего)
Но специалисты по капипасте и гаданию по веб камерам молчат
В чем же причина?
Ведь событие есть, а фактов нет!? 

11:02
4 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

741

Dlinno пишет:


занимательный факт
на прошлой неделе в районе вулкана было 16 одно-двух бальных землетрясений. А в регионе аж 34 (при этом на позапрошлой не было ничего)
Но специалисты по капипасте и гаданию по веб камерам молчат
В чем же причина?
Ведь событие есть, а фактов нет!? 


Затишье перед бурей!

13:56
4 Июнь 2015


Catarina

Участник

сообщений 168

742

Dlinno пишет:


занимательный факт
на прошлой неделе в районе вулкана было 16 одно-двух бальных землетрясений. А в регионе аж 34 (при этом на позапрошлой не было ничего)
Но специалисты по капипасте и гаданию по веб камерам молчат
В чем же причина?
Ведь событие есть, а фактов нет!? 


На этом ресурсе людям не очень интересно читать предсказания, вот и не стала давать ссылку на предсказания Веры Лион, кому нужно тот и сам следит за вулканом, а вебка ничего интересного показать не может, её просто повесили в том месте которое можно всем показать. Оказывается в парке есть места которые нельзя посещать людям, вот там наверное и происходят удевительные вещи. А меня не консператоры Амереканцы, не троли, не фомы не верующие не переубедят что извержения не будет, был у нас период времени когда люди начали просыпаться, но событие не произошло и люди снова уснули. Я не уснула как все. Проснуться значит верить, только во что верить? Правда это  фантастика вот люди и не верят.

18:36
4 Июнь 2015


guest_viktorwcw

Гость

743

Желтый камень не рванет уже никогда! Видите по всему миру извержения вулканов происходят? Это проклятые американцы провоцируют своими технологиями эти извержения, чтобы снизить давление под корой земли, чтоб желтый не рванул!

19:48
4 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

744

guest_viktorwcw пишет:

Желтый камень не рванет уже никогда! Видите по всему миру извержения вулканов происходят? Это проклятые американцы провоцируют своими технологиями эти извержения, чтобы снизить давление под корой земли, чтоб желтый не рванул!


никакие технологии не способны тягаться с природой! То что вукраине происходит активация БД, говорит, лишь о том, что американцев “что-то” беспокоит.

21:17
4 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

745

guest_viktorwcw пишет:

Желтый камень не рванет уже никогда! Видите по всему миру извержения вулканов происходят? Это проклятые американцы провоцируют своими технологиями эти извержения, чтобы снизить давление под корой земли, чтоб желтый не рванул!


Витя, детка, чо ты куришь, а? Что за ахинея.

Вот до чего паранойя доводит порой…

Расскажи нам, какие ты знаешь извержения вулканов хотя бы за 21 век.

А потом я тебя спрошу, в местах соприкосновения каких тектонических плит они находятся, какова масса этих плит, какую энергию необходимо было истратить, чтобы сдвинуть их хотя бы на 1 мм. Читай, Витюня, готовься, я проверю!

22:01
4 Июнь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

746

Catarina пишет:

Dlinno пишет:


занимательный факт
на прошлой неделе в районе вулкана было 16 одно-двух бальных землетрясений. А в регионе аж 34 (при этом на позапрошлой не было ничего)
Но специалисты по капипасте и гаданию по веб камерам молчат
В чем же причина?
Ведь событие есть, а фактов нет!? 


На этом ресурсе людям не очень интересно читать предсказания, вот и не стала давать ссылку на предсказания Веры Лион, кому нужно тот и сам следит за вулканом, а вебка ничего интересного показать не может, её просто повесили в том месте которое можно всем показать. Оказывается в парке есть места которые нельзя посещать людям, вот там наверное и происходят удевительные вещи. А меня не консператоры Амереканцы, не троли, не фомы не верующие не переубедят что извержения не будет, был у нас период времени когда люди начали просыпаться, но событие не произошло и люди снова уснули. Я не уснула как все. Проснуться значит верить, только во что верить? Правда это  фантастика вот люди и не верят.


ну вот
а бродит где прЫнц, который хочет принцессу Катарину разбудить поцелуем, а она не спит
Может все-таки забить на этот вулкан ( и другие) и просто жить без этих горе предсказаталей
Вера ваша Леон - это группа копирайтеров, которые собрались ради заработка бабла
Дальше они начнут продавать свои “знания” и собирать паству ( как банальный маслов)

22:02
4 Июнь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

747

DrZhivago пишет:

guest_viktorwcw пишет:

Желтый камень не рванет уже никогда! Видите по всему миру извержения вулканов происходят? Это проклятые американцы провоцируют своими технологиями эти извержения, чтобы снизить давление под корой земли, чтоб желтый не рванул!


Витя, детка, чо ты куришь, а? Что за ахинея.

Вот до чего паранойя доводит порой…

Расскажи нам, какие ты знаешь извержения вулканов хотя бы за 21 век.

А потом я тебя спрошу, в местах соприкосновения каких тектонических плит они находятся, какова масса этих плит, какую энергию необходимо было истратить, чтобы сдвинуть их хотя бы на 1 мм. Читай, Витюня, готовься, я проверю!


я думаю данное мнение лежит после 150100 перечитывания информации про метеорологическое оружие 
В теории такое влияние возможно, а вот на практике, как ты заметил, явно нужно дофига энергии для таких дел 
Мне тоже думается, что на планете нет пока такого источника для такой работы  

2:49
5 Июнь 2015


guest_Дима

Гость

748

Dlinno пишет:

DrZhivago пишет:

guest_viktorwcw пишет:

Желтый камень не рванет уже никогда! Видите по всему миру извержения вулканов происходят? Это проклятые американцы провоцируют своими технологиями эти извержения, чтобы снизить давление под корой земли, чтоб желтый не рванул!


Витя, детка, чо ты куришь, а? Что за ахинея.

Вот до чего паранойя доводит порой…

Расскажи нам, какие ты знаешь извержения вулканов хотя бы за 21 век.

А потом я тебя спрошу, в местах соприкосновения каких тектонических плит они находятся, какова масса этих плит, какую энергию необходимо было истратить, чтобы сдвинуть их хотя бы на 1 мм. Читай, Витюня, готовься, я проверю!


я думаю данное мнение лежит после 150100 перечитывания информации про метеорологическое оружие 
В теории такое влияние возможно, а вот на практике, как ты заметил, явно нужно дофига энергии для таких дел 
Мне тоже думается, что на планете нет пока такого источника для такой работы  


На форуме МГУ, появилась новая гипотеза, о влиянии планеты на появление извержения на тему:”Причины активизации процессов Йеллоустоуновского супервулкана”-http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=29&t=5516, процесс описан от образование вселенной, галактик, солнечных систем, вплоть до причин извержения супервулканов.

Рекомендовано к прочтению

14:23
5 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

749

guest_Дима пишет:


На форуме МГУ, появилась новая гипотеза, о влиянии планеты на появление извержения на тему:”Причины активизации процессов Йеллоустоуновского супервулкана”-http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=29&t=5516, процесс описан от образование вселенной, галактик, солнечных систем, вплоть до причин извержения супервулканов.


Как обычно учёные пытаются казатся умными! Всё красиво, но откуда в плазменных образованиях образовалась вода (тем более океаны) Вся теория рассыпается в прах, а всего лишь забыли такую мелоч как вода! В их теории вода появилась из неоткуда!

19:23
5 Июнь 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1446

750

 Вот что-то я “прошвырнулась” по другим веб-камерам на сайте Желтокамня, поскольку у Старого Ветерана все как всегда - пыхтит… а там на всех камерах ракурсы поменялись. Непривычно, и как-то немного тревожно. Там же ракурсы картинок годами не менялись… с чего вдруг?