Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Йеллоустон. Переполюсовка. Кувырок Земли.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Йеллоустон. Переполюсовка. Кувырок Земли.

ПользовательСообщение

21:31
3 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

106

Теперь я попробую. https://cont.ws/@sibirsnow/1691661
Вуаля!!!

22:45
3 Июнь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

107

Кто молодцы? Мы молодцы.

14:56
10 Июнь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

108

Корируем.  https://cont.ws/@sahalara/1696938#

АМЕРИКАНЦЫ, БЕГИТЕ. Сегодняшний день. 09.06.2020. 

15:53
10 Июнь 2020


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

109

23:24
14 Июнь 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

110

 И куды бедолагам пиндостанецким бежать? Разве что бизнесменам всяким, ученым там или актерам, у них хоть деньги есть с репутацией. Основное насееление ни денег не имеет,  и не нужно никому за пределами  их страны.

17:58
15 Июнь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

111

Калдера безопасна, как кран с горячей водой. Мозги не обнуляйте.

22:22
2 Июль 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

112

 Кальдера опасна… просто плюм их-под нее пустился в “странствие”, оттого и потряхиваетее.  Основная опасность сейчас и в будущем не от Желтокамня, а от тектонической активности по разломам Сан-Андреас и еще одного, из-под Атлантики насикосок черех СШа к Мексике куда-то… опять забыла как разлом этот называется… Если оба-двое активизируются разом - кирдык США… никакого Йеллоустона не понадобится…

9:33
6 Сентябрь 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

113

Ось новенькое   https://cont.ws/@sahalara/1771702  “Как погибала предыдущая цивилизация…”

19:03
6 Январь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

114

Будни Апокалипсиса. Хроника вторая. Уничтожение государств.

https://cont.ws/@sahalara/1879204

Статья опубликована вчера . Для Чтения Скопируйте Название И вставьте его В поиске На Сайте, Перейдя туда по этой ссылке


20:49
7 Январь 2021


Prostosapiens

Прохожий

сообщений 2

115

Читаю на КОНте иногда этого автора. Кстати - он меня забанил после того, как я ему задала неудобные вопросы. Кстати - на КОНТе тролли банят всех подряд только так за неудобные вопросы. Ну и ладно. Я читаю всё, что связано с конспирологией и прогнозами. Но этот автор как-то не много нового сообщает. Всё интересное у него уже не ново, а новое не интересно. А так что-то вроде секты он пытается создать. Заканчивается всё просьбами о пожертвованиях денег так и непонятно на что.

Использует он тему выживальщиков. Ну мы-то в перестройку и в 90-е выживали в реальности, плавали, знаем. И видели, как организованные банды уничтожали и фермеров, и одиночек-выживальщиков. Всех, кто не желал колебатьсЯ вместе с линией тогдашней партии.

Так что на опыте знаем, что победа только за мощной государственной структурой (каковой и является пока что наша страна Россия), а не за индивидуальщиками. Все эти “Города солнца” и “назад к природе” ничем хорошим никогда не заканчивались. А , по моим и не только моим наблюдениям со стороны (слава богу на это ума у нас хватило - на наблюдения со строны) заканчивались обычными междусобойчиками, эксплуатацией одних другими, тоталитарной диктатурой, наживой верхушки и всякими извращениями и развратом для избранных. Ну, может в тысяча первый раз что-то новенькое получится. Но пробовать неохота. Единственный положительный пример выживальщиков на моей памяти - это немногие сохранившиеся после СССР колхозы, где люди бедно продолжали жить, но в безопасности и соблюдая все законы государства и полностью подчиняясь государству, получая от государства поэтому защиту. Других примеров не знаю. Поэтому остаётся только молиться за благополучие нынешнего государствыа, хоть и не идеального, но самого приемлемого за последние сто пятьдесят лет.И всячески поддерживать государство. Так как весь мир поделён между несколькими государствами. Всё остальное - это миф.

Кстати : я под своим логином почему-то не могу зайти (может тоже уже забанили?). Нашёлся вдруг ещё один завалявшийся здесь логин. Тем, кто узнал меня - привет. Если Алогизму забанили, то пусть администрация и этот логин банит. Я согласна. Извините, что так вышло. А если техническая причина, то вообще не знаю, что делать. Пусть пока Простосапиенсом останусь. Какая разница. Часто всё равно вряд ли смогу заходить.

В общем, всем привет и с Новым Годом и с Рождеством.

Что-то по ТВ всё чаще в новостях поднимают тему инопланетян. К чему бы это?

Ответ в тему: Йеллоустон. Переполюсовка. Кувырок Земли.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: