Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #3

ПользовательСообщение

11:28
12 Июнь 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

91

“Очевидцами появления сверхбыстрого НЛО стали жители южнокорейского города Наджу, который находится на юго-западе страны в провинции Чолла-Намдо.

Вернее заметили НЛО не человеческие глаза, а камеры снимающие вид на город с высоты. НЛО был настолько быстрым, что человеческий глаз просто неспособен уловить такие стремительные неопознанные летающие объекты.”

http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-11-116534

https://www.youtube.com/watch?v=tHG9a0nhlH0

16:29
5 Июль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

92

Необычное событие произошло сегодня ночью в Западно-Казахстанской области где множество очевидцев в ночное время наблюдали падение светящегося объекта, который рухнул в казахские степи.

Очевидцы сообщили, что объект падая светился, были видны вспышки пламени и дым. После падения НЛО на месте крушения возник природный пожар. На место возгорания в четыре часа утра выехала пожарная бригада, которая производила тушение горевшей степи.

После тушения возгорания в степи было обнаружено место падения НЛО, ставшего причиной степного пожара. Объект имеет размеры 3 на 3 метра, края оплавлены. По сообщению представителей администрации Казталовского района, объект рухнул в 15 километрах от населенного пункта Карасу и в 16 километрах от поселка Жулдыз.

На место падения в 300 метрах от трассы Жалпакатал-Карасу был направлен наряд полиции. Полицейские обнаружили металлический шар с люком. Диаметр три метра. поверхность мягкая, на ощупь напоминает ткань. На расстоянии примерно в километр, полицейские нашли еще один объект в виде шара, но меньшего диаметра.

В полицейском рапорте указано, что после падения неопознанных объектов на территории района были зафиксированы перебои сотовой связи, телефонной связи и локальной связи. На месте падения образовалась глубокая воронка в центре которой находится упавший объект, вокруг разбросаны обломки.

http://earth-chronicles.ru/news/2018-07-05-117409

16:32
5 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

93

от МКС уборная отлетела скорее всего

7:36
12 Июль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

94

Различные виды инопланетян - это эволюционные ветви от одного и того же предка, от которого произошли и homo sapiеns, и человекообразные обезьяны.

9:50
12 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

95

Категорически не согласен с тобой досьерой! Во-первых речь идёт только об антропоморфных видах инопланетян , во вторых человекообразные обезьяны и здесь и в других мирах произошли в результате эволюции жизненных форм , программой возникновения которых была изначально заложена и так называемый человекообразный или антропоморфный образец. согласно божественному плану посева разумной жизни во вселенной исследователи космических цивилизаций брали в разных мирах для максимально успешной и быстрой адаптации новой расы разумных существ к природным условиям того или иного мира  образцы ДНК наиболее подходящих  с их точки зрения местных  существ, при этом в существо новой разумной расы они вкладывали в основном свои собственные ДНК. если бы наши Elohim были кошкоподобными то и мы сейчас были бы похожи на прямоходящих леопардов например 

18:52
12 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

96

если бы наши Elohim были кошкоподобными то и мы сейчас были бы похожи на прямоходящих леопардов например 

помнится у Ефремова в его “Туманность Андромеды” приводятся рассуждения (весьма агрументированные) о невозможности иного, кроме антропоморфмого, вида инопланетян.

То бишь кошколюды в процессе эволюции в любом случае лишились бы хвоста и имели бы развитую кисть руки. То бишь по сути мало отличались бы от человека. Разве что формой черепа.

21:25
12 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

97

Алин

логично было бы допустить что кошкоподобных разумных существ создают похожие на них ученые-экспериментаторы из других миров, которых в свою очередь создали представители таких же космических кошкоподобных рас. С чисто эстетической точки зрения я так думаю хвост им казался вполне изящной красивой выразительной частью тела и лишать хвоста новую разумную расу создаваемую ими и распространяемую для заселения разных планет они вряд ли бы стали. Что касается развитой кисти Сравните кисть человека и человекообразной обезьяны, у человеческой функционал больше, у кошкоподобных то же самое, изначально они создают разумные расы с развитой кистью развитым мозгом и конечно красивым выражающим разнообразные эмоции хвостом 8-) В общем и целом у разумных рас нет диких предков, каждую создают похожие на них внешне представители космических цивилизаций.

22:50
12 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

98

дело не в понятих о красоте, а в целесообразности.

Хвост просто не нужен

22:52
12 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

99

Alin пишет:

То бишь кошколюды в процессе эволюции в любом случае лишились бы хвоста и имели бы развитую кисть руки. То бишь по сути мало отличались бы от человека. Разве что формой черепа.


странный вывод.это только в случае если они так сказать техногенно развиваются и условия окружающей среды не требуют хвоста.к слову несмотря на земные условия у местных кошек хвост никуда не делся.да и с человеком тоже - нет ничего что человек утерял(по крайней мере доказательно нет, все только теории)

23:02
12 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

100

Алин

В качестве сигнальной системы ещё как нужен! На охоте хвостом когда руки заняты оружием, удобно сигнализировать об опасности да и а многих других явлениях предупреждать для идущих позади кошка подобных или ящера подобных соплеменников. для выражения эмоций также. создателям новых разумных рас не чужды эстетические чувства , они не бездушное бесчувственное роботы которые делают свою работу только исходя из целесообразности. представителям кошачих разумных рас хвост добавляет грациозности

23:14
12 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

101

nikki пишет:

да и с человеком тоже - нет ничего что человек утерял(по крайней мере доказательно нет, все только теории)


человек потерял прямую связь со своими создателями , я подразумеваю телепатическую связь с высшими силами то есть с богом , с элохимами и между собой . вот приводят некоторые так называемая рудиментарные остатки хвоста у человека в качестве доказательства его происхождение от обезьяны, но это легко объяснимо тем что наши создатели для лучшей и эффективной адаптации нового разумного существа к природным условиям Земли добавили в его ДНК гены некоторых человекообразных обезьян, точнее даже не обезьян, а человекоподобных существ австралопитеков там гомо эректус of

23:19
12 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

102

мы же говорим о биологии прямоходящих существ, а не о несущемся по саванне гепарде

Я потому так смело опираюсь на рассуждения Ефремова, что он был прежде всего палеонтолог, а уж потом фантаст.

Второе у него скорее всего выросло из первого. Насколько мне помнится из его биографии, в его коллекции был в том числе череп динозавра из Монголии с пулевым отверстием во лбу.

PS порывшись в памяти, хочу поправить саму себя : речь идет не о “Туманности Андромеда”, а о “Сердце Змеи”


23:59
12 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

103

miara-pikran пишет:

человек потерял прямую связь со своими создателями , я подразумеваю телепатическую связь с высшими силами то есть с богом


вот приводят некоторые так называемая рудиментарные остатки хвоста у человека в качестве доказательства его происхождение от обезьяны


это не физическо-эволюционная потеря

это не доказательство.это предположение.единственное док-во которое может быть это останки переходного звена.понаходили и гигантов и рогатых и вообще тех о ком никто не задумывался.а останки тех кто якобы жил тут тысячи лет -пока ни одного не нашли.

Рекомендовано к прочтению

7:29
13 Июль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

104

22:48
13 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

105

Никки

и не найдут. не будет находок переходного звена от обезьяны к человеку потому что их просто нет, потому что человек изначально был создан человеком

Ответ в тему: UFO - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: