Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #3

ПользовательСообщение

20:15
3 Октябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

31

_Archangel_ пишет:

Инопланетные корабли… могут столкнуться с землей… изменили траекторию…. 

Что за вождение? К нам летят наркоманы? 

Может и правда что-то летит, но тут какая-то искаженная информация


Они на пути к Земле пролетали через облако, не помню где находится, но состоит из спирта, так писали где то!

21:22
3 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

32

viktor_b пишет:

_Archangel_ пишет:

Инопланетные корабли… могут столкнуться с землей… изменили траекторию…. 

Что за вождение? К нам летят наркоманы? 

Может и правда что-то летит, но тут какая-то искаженная информация


Они на пути к Земле пролетали через облако, не помню где находится, но состоит из спирта, так писали где то!


Они уже здесь ребята. Псевдоним - Радужные облака.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-10-01-108715

21:48
3 Октябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

33

Aaazzz пишет:

viktor_b пишет:

_Archangel_ пишет:

Инопланетные корабли… могут столкнуться с землей… изменили траекторию…. 

Что за вождение? К нам летят наркоманы? 

Может и правда что-то летит, но тут какая-то искаженная информация


Они на пути к Земле пролетали через облако, не помню где находится, но состоит из спирта, так писали где то!


Они уже здесь ребята. Псевдоним - Радужные облака.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-10-01-108715


Ребята, это нечто! надо куда-нибудь сохранить))

9:58
4 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

34

14:31
4 Октябрь 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

35

в помощь ветке, по теме природы т.н. НЛО, но сама тема намного обширнее:

1:47
5 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

36

вот как в 32 - м сообщении облако я видела у нас. Писала об этом, - это когда ещё соседская собака выла страшным голосом. Только это облако было почти белое, а не радужное, и оно было ещё более правильной формы, идеальной, среднее  между эллипсом и овалом. Ближе к овалу. И очень быстро проплыло и скрылось за горизонтом. Тоже было очень большое. А оранжевые шары видели многие . Есть свидетельства. Вблизи эти шары очень большие, сопоставимы с легковым автомобилем.

0:06
12 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

37

https://www.youtube.com/watch?v=jAhqTj7GDuI


МИР ТЕСЕН.

“Военная авиация России неоднократно получала приказ уничтожить НЛО и добыть обломки. По тревоге поднимались истребители. Но атака на НЛО не всегда заканчивалась хорошо. Полковнику российских ВВС Александру Копейкину лично приходилось вылетать на перехват неопознанных летающих объектов. Необычный случай произошел, когда А. Копейкин на своем истребителе пытался атаковать НЛО зависший над военной базой.”"

“НЛО такой прыти не ожидало! Неудачная атака пришельцев против российского МИГа”

https://www.youtube.com/watch?v=jAhqTj7GDuI 

опубликовано 10 0ктября 2017 года

Ролик длинный, сначала всякая ерунда: вокруг да около, повторения уже известного. опять рассказы Марины Попович, потом общие сведения о том, как утаивается информация про НЛО, после 3 минуты 25 секунд уже сам Копейкин делится воспоминаниями. Потом опять про “Сетку”, “Горизонт”, “Галактику” - это программы по изучению НЛО.

Потом рассказы про наблюдения НЛО, зафиксированные официально.

Дальше - спецлаборатория СССР по изучению НЛО.

Дальше то, чему был свидетель Копейкин. - поитересней. 

Копейкин рассказывает в сопровождении объяснений и дополнений диктора за кадром.

Вывод: НЛО выкачивают воду, забирают полезные ископаемые тоннами, оставляют после себя десятки голов скота с выкаченной кровью. И взамен отдают людям информационные технологии, что диктор сравнивает с бусами, которыми колонизаторы расплачивались с аборигенами.


0:11
12 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

38

Что-то у меня в этот раз видео на этом сайте не открылось. Хотя перепробовала все варианты. И Флеш, и Реал медиа и др. Может с других браузеров у кого-то откроется, или на ютуб по ссылке. В предыдущем сообщение ссылка есть.

0:35
12 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

39

“ПРОБУЖДЕНИЕ”


https://www.youtube.com/watch?v=UqjvumnMWKI 

вот тут подборка откровений разных политиков и военных и ов т.ч. офицеров разведки  насчёт общения с инопланетянами. А так же военные-очевидцы НЛО.

Там написано, что, якобы, этот ролик почему-то быстро удалили из Ютуба, как только он появился там первоначально. и вот его восстановили те, кто успел себе его скопировать. И выложили.

1:06
12 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

40

Кто может объяснить: видеоролики в сообщении № 34 от 4 октября открываются. Но ни один ролик из следующего сообщения не открывается. Но так было и раньше, что некоторые  не открывались, но очень редко. Сейчас, наоборот, очень редко ролики на этом сайте открываются. Если есть ссылки на ютуб, то по ним смотрю. Но не везде ссылки приведены.

И мои ролики, которые я раньше - совсем недавно тут выкладывала, на моём ноутбуке открывались. Но сегодня всё точно так же делаю, но когда сообщение это моё с этим роликом появляется на форуме, то у меня оно не открывается. Там такой кружочек в верхнем левом  углу, перчёркнутый - окружность с диаметром в ней.

Что случилось? Либо на сайте перемены, либо что-то с моим ноутбуком. Но это не вирус. вирусов у меня не может быть по природе ноутбука этого. Но на Ютубе-то всё открывается прекрасно.

Вообще как у других участников ролики открываются. здесь?

14:27
12 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

41

Алогизма

У меня на планшете ролики в сообщении номер 35 не открываются в Юси браузере, а если зайти через Оперу, Яндекс браузер и Google Chrome, открываются без проблем.

12:57
20 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

42

Никакие это не инопланетяне, а обыкновенные люди, земные жители, которым удалось пройти это чистилище.

15:50
20 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

43

miara-pikran пишет:

Алогизма

У меня на планшете ролики в сообщении номер 35 не открываются в Юси браузере, а если зайти через Оперу, Яндекс браузер и Google Chrome, открываются без проблем.


Спасибо за ваш совет. Он совершенно правильный. Проблема в том, что на моё устройство вообще никакие сторонние приложения не загружаются. В нём могут работать только его родные приложения, поставленные при его изготовлении. Поэтому у меня только его родной эксплорер. Но он везде работает отлично, за исключением иногда некоторых роликов на некоторых сайтах. На Ютубе отлично всё открывает.  

И есть положительный момент: на моём ноутбуке невозможны никакие вирусы. Они просто не смогут тут открываться. Что и подтверждено временем.

Есть ещё старый комп с икспи, но с него неудобно, так как надо за ним сидеть, а с ноутбуком можно лежать на диване. Чувствуете разницу? Сменить диван на стул перед компом - это слишком непосильная жертва будет. Так что бог с ними - с этими роликами. Как-нибудь переживу.

Рекомендовано к прочтению

11:53
29 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

44
Очевидец снял на видео появление в небе над Польшей загадочного НЛО, который барражировал в небе на большой высоте и на его корпусе был виден мигающий свет.

https://www.youtube.com/watch?v=Rr7AnwuszUI


15:59
24 Декабрь 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

45
Ответ в тему: UFO - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: