Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #3

ПользовательСообщение

13:23
26 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

271

Хочу привлечь ваше внимание к уже далеко не новой статье и спросить, есть ли ещё что то подобное что-то близкое по сюжету?

Издевательства гуманоидов над американской феминисткой

Феминистка Джилл Мей утверждает, что была захвачена на летающую тарелку гуманоидами зеленого цвета.

Гуманоиды с треугольными головами сначала изнасиловали ее, а после стали совать ей в руки предметы, напоминающие тряпку и ведро. Окружив ее, зеленые человечки знаками показывали, что она должна вымыть тарелку, которая была очень грязной. Джилл вернулась в свою машину  в 3 км от города Бойсе только после того, как отскребла всю летающую тарелку.

Ассоциация изучения внеземных цивилизаций, куда немедленно обратилась разгневанная феминистка, выдвинула предположение, что инопланетяне, изучив повадки землян с помощью просмотра телевизионных программ, просто старались создать для женщины привычную ей домашнюю  атмосферу».

https://bezenchuk69.livejournal.com/16813.html

23:15
15 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

272

9:55
25 Февраль 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

273

Встречи беспилотников с НЛО гораздо выше, чем у пилотируемых летательных аппаратов. Вероятно, преобладающий интеллект искусственный и не заинтересован в биологических формах жизни.

Как только НЛО обнаруживает биомаркеры внутри транспортного средства, он последовательно избегает взаимодействия.

Случай с беспилотниками - это как раз тот случай, когда встречаются две машины, и кажется, что НЛО больше интересуются дронами, чем пилотируемыми самолетами.


Растущее использование беспилотных летательных аппаратов для патрулирования границ с целью пресечения контрабанды наркотиков коррелирует с увеличением числа столкновений с беспилотными летательными аппаратами.

Примечательно, что пилотируемые воздушные средства, используемые в прошлом, никогда не сообщали о таком большом количестве столкновений.

В одном из таких случаев беспилотник летел на высоте около 4 000 м над уровнем моря, когда к нему приблизился неизвестный летающий объект, который фактически исполнил танец вокруг беспилотника на расстоянии поцелуя. Весь инцидент был записан мощными бортовыми камерами и полностью проанализирован соответствующей командой. Нет другого самолета, который мог бы лететь и летать столько часов, сколько летают дроны, и преодолевать огромные расстояния, которые делают дроны, так что в будущем можно ожидать все больше и больше таких инцидентов.

Волна НЛО в 1967 была ни чем иным, как поиски места обители для инопланетной цивилизации, которая потеряла свой дом.

Наша цивилизация столкнется с той-же проблемой,когда Земля перестанет плодоносить.(Интерстеллар)- по расчетам это случится к 3100 году.

13:13
25 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

274

Встречи беспилотников с НЛО гораздо выше, чем у пилотируемых летательных аппаратов. Вероятно, преобладающий интеллект искусственный и не заинтересован в биологических формах жизни.

Как только НЛО обнаруживает биомаркеры внутри транспортного средства, он последовательно избегает взаимодействия.


Почему именно такой вывод? НЛО крутятся и вокруг пилотируемых летательных аппаратов иногда да и играют в кошки-мышки саки пожа my с экипажами говорю военных самолетов которые стремятся их перья хватить. Преобладающий интеллект искусственный? возможно…. потому как многие если не большинство управляются bio роботами

13:50
13 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

275

https://youtu.be/hSxk0xy0kFU

НЛО над городом Самара

14:00
13 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

276

Да это Стренж из командировки вернулся.

18:52
31 Март 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

277

 вышел и наблюдал

oratora пишет:

Да это Стренж из командировки вернулся.


Оратора Вы молодец угадали.

При замены внешнего блока появился видимый недостаток  в виде “точки”.  Я вышел из аппарата и наблюдал это. Причина в том, что при замены блока сопряженные поверхности сошлись, а внешние и внутреннии поверхности на два атома разошлись, ошибка при монтаже, замене.

Что на земле произошло? Куда все делись? Вирус, карантин, похоже на войну. За этим вирусом придёт другой, где механизм контроля и наказания, это война или биологический терроризм? Кто ответит?

19:39
31 Март 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

278

Получил вызов, всем пока, здоровья, счастья.

19:53
1 Апрель 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

279

Ну, и вам не хворать!..

17:27
5 Апрель 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

280

НЛО над Луной.

Это транспорт длиной прим в 10 км.(Кратер -125 км.) Люди  собирают такие по примитивным технологиям Серых в обмен на ресурсы. Ядерный двигатель,как на подводках. Собираются в космосе- стоят как пара авианосцев.

Вооружение -ракеты,рельсовое орудие и лазеры. Скрываться не умеют.

19:25
5 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

281

Киррас, а откуда сведения, что это транспорт, который люди собирают?

Видела такую капсулу, летевшую на фоне Луны, и тоже утром. Только она намного больше казалась, может  просто была дальше от Луны и ближе к “зрителю”. Не думаю, что это люди собирают.

Несколько дней назад с балкона наблюдали штук 5-7 нло, они были так далеко, что выглядели “звездами” в ночном небе. Строили какие-то фигуры непонятные, поэтому выдали себя, что не звезды они)).

Такие “звёзды” как на этом видео “мир захвачен”)

только не те, что по орбите вереницей летят  - спутники Илона Маска,

а те “звездочки”, что как хотят движутсявот они- кто такие?

Те, что мы с балкона наблюдали выстраивались напротив друг друга, стояли какое-то время, потом менялись местами -влево-вправо, или с юга на север и назад. В течении получаса всё.

9:53
6 Апрель 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

282

Alissa,здесь в комментариях найди. ник binhex.

Про атомные двигатели в 60-х было много документов ЦРУ и НАСА, а так же удачных испытаниях. Потом все заглохло и миру надо было объяснить, что яд. реактор -небезопасен.

Для меня это не ново.Вторая ссылка стала неактивной(твиттер). Но там,помимо видео,был опубликован календарь на 2020. Не успел скопировать..

Но суть -январь -пожары в австралии

февраль-март -вирус косящий мир.

апрель -мировой экономический кризис

Далее  май- мировая война.

“Инопланетяне” -как только мы перебьем и съедим друг друга придут..

Скажу -кто такие серые…

На Земле был период после технологических войн и катастроф -поверхность пришла в негодность. Люди ушли под Землю. Кожа стала серой от нехватки кислорода,голова увеличилась, а глаза стали большими… Видимо наши споры были вновь рассеяны по планете, а серые так и остались.

Вот первый текст как бы соответствует реалиям -что от нас хотят,

Поэтому остановили все нефтяные кадила, свернули производства, а  машины -загнали в стойла.


14:15
6 Апрель 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

283

kirass, а перетолмачить с буржуинского? Что оне хотят?

Рекомендовано к прочтению

16:02
6 Апрель 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

284

ТолмАчу

Человечеству сделали предложение, от которого невозможно отказаться !!

Если Элохим, Ануннаки, Серые однажды появятся в огромных космических кораблях, выходящих из межпространственной дыры, и будут просто и прямо стоять перед вашими лицами и попросить вас сдать его им … и взамен они вылечат ваш мир  и избавят от всех болезней, продлите свою жизнь до сотен лет и оставьте свою планету в покое на время напоминания о существовании этого космоса, чтобы вы могли жить своей собственной эволюцией. Иначе они уничтожат вашу планету и ваш вид, если вы откажетесь! Вы бы предали его и обратили его в обмен на спасение своей планеты, исцелили бы и продлили жизнь на тысячу лет?

16:56
6 Апрель 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

285

ТолмАчу

ты член этого клуба, так выходит? Потому как страница по ссылке не пускает далее без “принимаю и соглашаюсь”

Ответ в тему: UFO - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: