Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #3

ПользовательСообщение

8:51
29 Ноябрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

256

я верю

учитывая что я видел и что сфотографировал инопланетянина и его нло:

https://yadi.sk/i/LaWzqWCGtVU3tg

https://yadi.sk/i/Ow17uRcKvUbc0w

https://yadi.sk/i/Re_JPF5f-ebNgA


14:08
1 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

257

Интересная инфа о (возможно) технологии НЛО.

16:51
1 Декабрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

258

потрясающе. Я уже статьи на эту тему читала. Кажется, даже и здесь выкладывала. Где-то даже писали, что в РФ уже ВПК работает над этим двигателем. даже сроки назывались, когда будет готово это всё.

 И теперь понятно, почему у круглых и овальных странных облаков радужное кольцо, хотя у соседних облаков такго же примерно размера нет его.

18:19
1 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

259

Alogizma пишет:

 И теперь понятно, почему у круглых и овальных странных облаков радужное кольцо, хотя у соседних облаков такго же примерно размера нет его.


Сюда же относится и огромная скорость перемещения, белое, шарообразное свечение и исчезновение из видимого спектра.

10:50
4 Декабрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

260

Я вот огромной скорости не наблюдала, а просто быстрое передвижение этого облака на фоне остальных обычных облаков. Просто как-то целенаправленно проплывёт как по заданному курсу и даже иногда  в противоположную от движения других облаков, сторону. даже не успеешь сообразить взять телефон и сфотографировать.

Я три раза видела такое явление. Конечно, это было неожиданно, заранее не подготвилась, чтобы снять. доказательств нет.

12:06
4 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

261

Я много раз видел как облака движутся навстречу друг другу. В конце концов понял, что они находятся на разной высоте, в разных воздушных потоках.

0:34
6 Декабрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

262

Все знают с школы про воздушные потоки. Но там ещё кроме направления движения много отличий. Например вдруг возникает абсолютная тишина, смолкает шум с автстрады, шум ветра, голоса людей, даже писк комаров. После прохождения облака опять все эти звуки появляются. И быстрота движения, и правильная форма, и радужные края облака, и зависание на некоторое время без движения, после чего продолжение курса с той же скоростью и резко, с места. Но иногда в обратном направлении.

5:30
6 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

263

люди всё время смотрят не туда и придумывают себе то, чего нет, вместо того чтоб смотреть вокруг себя открытыми глазами и пользоваться тем что есть реально.

мимо нло летают, уфошки по лесам и горам шастают, а они будут придумывать себе неправильные скорости облаков …

грустьпечаль …

6:55
6 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

264

Yoda пишет:

мимо нло летают, уфошки по лесам и горам шастают, а они будут придумывать себе неправильные скорости облаков …


Летають и летають. Надоели уже, проходу от них нет…

20:23
7 Декабрь 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

265

*хи-хикс* А где-то в /на Рен-ТВ пробегом мелькало что-то вроде ДТП нло-шного. То ли столкнулися, то ли мимо друг друга пролетели на скоростях… Никто не вспомнит, где такое было?

21:54
12 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

266

Тысячи правительственных отчетов об НЛО

теперь доступны в канадском Университете.

http://earth-chronicles.ru/news/2019-12-12-135493

23:08
15 Декабрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

267

0тчётов много. Задокументированных наблюдений очень много. Вот только одно из них.

НЛО в небе над британским аэропортом Гатвик

23:16
15 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

268

Люди, вы опять форум ломаете? Ну сколько лет одно и тоже! Открываешь тему и тут поплывшие во все стороны кракозябры. Ну неужели за 10 лет никак не научились еще не таскать напрямую сюда копипасту с чужеродным оформлением абзацев и текста? Прежде чем вставлять сюда какой-либо текст, откройте на компьютере стандартную программку БЛОКНОТ, вставьте свой текст туда. Она убирает всякое лишнее форматирование. Потом выделяете оттуда (в Блокноте) свой текст, копируете и только потом вставляете уже сюда. Алогизма, к тебе в первую очередь это относится. Именно после твоих НЛО в небе над британским аэропортом всю тему тут раскорячило, модераторы правили и подчищали. Учись элементарному: правильно копировать и вставлять.

Рекомендовано к прочтению

12:50
16 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

269

НЛО, а там я был и Мёд там пил.

Временно дифклафицировали за порчу доставленного на одну из планет в нашей галактике товара. Испортил с умыслом, чтобы попробывать, что они жрут, на что похоже.

Вкус приятный, эфирный, сразу растворяется и всасывается на языке, по шарам стучит конкретно. Наших 9 часов балдел, но виду не подовал. Но от моей команды утаить ничего не возможно, читают мысли как книгу. Пришлось уйти в отгулы, будем ждать вызов.

13:31
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

270

strange пишет:

НЛО, а там я был и Мёд там пил.

Временно дифклафицировали за порчу доставленного на одну из планет в нашей галактике товара. Испортил с умыслом, чтобы попробывать, что они жрут, на что похоже.

Вкус приятный, эфирный, сразу растворяется и всасывается на языке, по шарам стучит конкретно. Наших 9 часов балдел, но виду не подовал. Но от моей команды утаить ничего не возможно, читают мысли как книгу. Пришлось уйти в отгулы, будем ждать вызов.


Вызов тебе зачем? Чтоб ещё побалдеть?

Ответ в тему: UFO - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: