Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #3

ПользовательСообщение

14:19
14 Июнь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

241

Их своей личности идола ты старательно сам и лепишь и все делаешь для того, чтобы местная публика не теряла тебя из вида.

14:21
14 Июнь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

242

Acypa пишет:

 он действительно нерусский, предположительно армянин, потому по-русски и пишет как курица лапой..)))


Он?

Такого из виду не потеряешь

14:38
14 Июнь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

243

я чего то пропустил? а какое отношение к НЛО имеет неопознанное эльфийское соврало? 

14:39
14 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

244

Elfen Lied пишет:

Собственно что и говорилось в блоге. Моя личность для вас идол, и вы полконяетесь своему идолу в своеобразной форме. А потом когда я об этом пишу — следует естественная реакция; мол мы не при делах, на самом деле меня это не волнует бла-бла-бла, когда на деле всё обстоит как раз иначе, и следом, предположительно, последует такая же реакция; сейчас один или несколько начнут мне впаривать, почему его это не волнует словесно, и я ему отвечу всё тоже самое что и написано тут: действия всегда говорят больше,чем сами слова. Поэтому сам процесс, сами действия всегда явлены в большей мере, чем слова изреченные. Следом другой мне начнет впаривать, что я воспринимаю те или иные действия через свою собственную призму — исходя из правила — где все люди смотрят через свою призму и не видят истинного положения дел — именно этим правилом человек сам себя и замуровывает, и не понимает, что один человек может видеть истинное положение тех или иных действий, а другой человек может не видеть. И нету тут однозначного правила восприятия. Если правило, где ты видишь, и ты не видишь. А не так чтобы все смотрели через какой-то свой личный “фонарь”… Следом я отвечу такому человеку - чтобы он не применял данное правило ко всем, словно он знает за каждого как тот или иной человек смотрит на ситуацию. И тем более знать - какова ситуация будет истинней другой. 

*подрпавил. 


в итоге: не создавайте в своей голове образ как я относительно вас не создаю образов, мне совершенно всё равно сколько вам лет, какого вы пола, как вас зовут, сколько под вашим аккаунтом пишет людей, какой вы нации, каких вероисповеданий, какого мировоззрения и т.д. 


Я не уделяю столько внимания вам, сколько вы уделяете моей персоне.  


я чего то пропустил? 

Читай кто начал тему, тому и задавай вопрос.

14:48
14 Июнь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

245

 30-летний бабоэльф армянин

15:05
14 Июнь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

246

*подрпавил.

Мог бы и не подправлять, все равно одну воду льешь…

Клоуна ты сам из себя сделал, вот народ и потешается над тобой.. я раньше не понимал, почему они к тебе так липнут, а теперь воочию убедился, ты сам делаешь все для того, чтоб как бельмо на глазу торчать..))

16:47
14 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

247

Acypa пишет:

*подрпавил.

Мог бы и не подправлять, все равно одну воду льешь…

твой ответ и есть вода,но ты этого не замечаешь, потому что глупенький. 


я раньше не понимал

ты и сейчас не понимаешь, а не только раньше. 

а теперь воочию убедился

убедился что не понимаешь? (теперь и я буду вырывать из контекста)

ты сам делаешь все для того, чтоб как бельмо на глазу торчать..))

я ничего такого не делаю по твоему описанию, а констатирую факты - записываю наблюденияю. 

ты же, берешь, и воспринимаешь вштыки мои наблюдения — в этом я фактически убедился, когда приводил один из примеров в одном из диалогов. и все твои диалоги окрашены всоприятием “вштыки” я вижу как ты неправильно воспринимаешь сказанное от меня, и на этой основе делаю вывод, что ты слепой и не видишь что я тебе пишу. 


ты создаешь образ - и тебе с этим образом жить, а не мне. мне абсолютно всё равно, я не играю ради образа, а тебе важен образ, каким будут тебя представлять.


твои прошлые ники, азерате и селена тому доказательство - тебе важен образ больше, чем смысл. 

и соответственно суд твой слепой - потому что ты не видишь моих слов, ты сам лжец и пытаешься в других увидеть свою грязь безосновательно.


я же в свою очередь написал почему я вижу грязь в тех некоторых людях в моём блоге и обосновал по фактам их проявлений. 


ты же пока что ничего не обосновываешь относительно того, как ты меня воспринимаешь — следовательно ты воспринимаешь меня на основе своей прошлой грязи. 


вот и весь вывод. — но тебя возможно не устроит данный вывод, потому что он заденет тебя. и тебя понесет с кучей улыбчивых текстов, как в защитный рефлекс. или ты начнешь копошиться, и пытаться найти оправдание своим действиям. когда у тебя нет оправдваний — потому что ничего из того, что ты предъявляешь мне не аргументировал, у меня же на вас есть аргумент — вы лжете впервую очередь себе, а домысливаете потом мне. (в блоге я аргументировал ваши поступки) — точнее тех, кто был вовлечен наполовину, не удосужившись узнать доказательства, но при этом позволял себе быть вовлеченным исходя из своего невежества и лжи. 

17:23
14 Июнь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

248

Надеюсь, тебе полегчало, иначе исповедь твоя была напрасной..))

17:27
14 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

249

Acypa пишет:

Надеюсь, что тебе полегчало, иначе твоя исповедь была напрасной..))

А тебе главное ответить не весть что?  Тебя девочка в одном из блогов метлой гнала - а ты даже промолчать не мог - трепещал как бес и придумывал не весть что какие слова излагал одному тебе понятные…  

17:37
14 Июнь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250

17:38
14 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

251

Ну собственно что и требовалось доказать. 

11:45
17 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

252

“11 июня 2019 очевидец сделал несколько фотографий своей семьи на фоне красивого пейзажа на заднем плане в районе Слейда, Кентукки.”

http://earth-chronicles.ru/news/2019-06-17-129630

0:00
18 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

253

Американка сняла на видео “эльфа” около своего дома



 


МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. 

Жительница США Вивиан Гомес опубликовала в фейсбуке видео, на котором необычное существо с большими ушами и тонкими конечностями прогуливается вдоль автомобиля.

“Сначала я заметила тень, идущую от моей входной двери, а потом увидела это существо. Кто-нибудь еще видел это на своих камерах? На двух других камерах этого почему-то нет”, — написала женщина.

После публикации ролик стал вирусным. Первоначальным видео в фейсбуке поделилось почти 126 тысяч человек. Запись стала распространяться и в других социальных сетях.

“Добби свободен”, — говорится в комментарии Dee Leyba.
“Видео с Добби записали, пока он еще был жив, используя маховик времени”, — пошутил naughtmai.

“Это адски страшно!” — считает fxvennn.

“У меня мурашки по коже! Это точно не человек!” — поделилась эмоциями Audri Martinez.

При этом другие пользователи предположили, что “необычное существо” на видео — всего лишь ребенок.

“Это, наверное, какой-то ребенок в шлепанцах с шортами на голове”, — высказала мнение Sarah Joss.

“Может быть, это какой-то ребенок ходит во сне?” — спросил пользователей Bill Haarmann.


ля какой 

Рекомендовано к прочтению

7:56
18 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

254

Elfen Lied пишет:

Американка сняла на видео “эльфа” около своего дома



Это обычный земной старик. Вот такого я видел. Только на нём был кожанный плащ до пят, парик и чёрные очки (наверно, чтобы меня не пугать).

8:14
28 Ноябрь 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

255

Утерянная флешка.

Может тут и есть подделки,но 6 секундные ролики показывают битву не только на Земле,но и в космосе.

https://www.youtube.com/channel/UCjc4dDWMpiW76xg8H...

На флешке иесть текст на русском.

Содержимое флешки 400 мб

Ответ в тему: UFO - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: