Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #3

ПользовательСообщение

14:27
23 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

136

Yoda пишет:

Вы ещё не поняли ? у Стренджа, не прокатило с митингами навального, энергию безделья девать некуда, а такие надежды были на “новый” мир, что вот они будут запутинцев вешать на красной площади, после чего они все получат высокие должности.

но не прокатило , навальный обычный клоун.
вот и пришлось сознание запрятать в “транспортник” , чтоб умом не поехать…
хотя уже поздно и “транспортник” это как раз показатель где психика чувака …

но в этот раз я не смеюсь над Стренждем, мне искренне его жаль.


В АУТ, как тупого. Умничай в разделе “немного юмора”.

15:43
23 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

137

strange пишет:


Вы думаете, что аппараты при входе в атмосферу планеты передвигается со скоростью 90 км/час? Вы долгие годы будете смеятся и хлопать в ладошки, но скорости не менее 50000км/час, огни необходимы для обозначения занимаемой зоны пространства. 


Ну, конечно же)), на таких скоростях габаритные огни самое то! Какие радары с сонарами и прочей лабудой могут быть?)) Всё нафиг! ЛАМПОЧКА рулит! А ишо круче фонарь с зеркальцем на керАсине,  ибо проверенно временем на океанских земных просторах.

18:14
23 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

138

стрэндж malicorne

допустим что устройства аналогичные нашим радарам ловят мышей далеко не во всех случаях из-за того что корабли соперничающих И вообще таких недружественных друг другу космических группировок применяют всевозможные ухищрения - экранирование разными силовыми полями для создания невидимости для того чтобы не быть обнаруженными соперниками и врагами. С другой стороны при входе в атмосферу Земли и полетах в атмосфере на очень больших с точки зрения земной техники скоростях габаритные огни нафиг не нужны, Их включают только во время перемещения на относительно небольших скоростях именно для того чтобы опознать кому чья посудина принадлежит, для опознания служит и форма корабля, обводы, интенсивность мигания габаритных огней, а мигают они в отличие от земной авиатехники с неравномерными интервалами и кодировка составленная из неравномерности промежутков между вспышками габаритных огней может указывать на ту или иную цивилизацию или объединение миров

21:59
23 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

139

miara-pikran пишет:

 malicorne

Их включают только во время перемещения на относительно небольших скоростях именно для того чтобы опознать кому чья посудина принадлежит, для опознания служит и форма корабля, обводы, интенсивность мигания габаритных огней, а мигают они в отличие от земной авиатехники с неравномерными интервалами и кодировка составленная из неравномерности промежутков между вспышками габаритных огней может указывать на ту или иную цивилизацию или объединение миров


Есть такая вещь как,.. Система радиолокационного опознавания («Свой-чужой») — аппаратно-программный технический комплекс для автоматического отличения своих войск, сил и вооружений от войск, сил и вооружений противника..  (с)                                                                                                                                                                       И, это у нас, так сказать примитивных) землян.  Насколько должна быть продвинутая техника у космических путешественников, когда при распознавании встречного корабля счёт должен идти на секунды, поскольку возможны рандеву с враждебными расами или криминальными элементами в виде пиратов или мятежников, тут не до обводов, покраски и огоньков мигающих на бортах космолётов, или как?)) Или о чём вообще речь, может всё-таки о земных “посудинах” бороздящих пятый океан?  

22:48
23 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

140

Маликорн

Но это я так и сказал что на малых скоростях и малых дистанциях в дополнение к системам опознавания аналогичным нашим «свой-чужой» зырят друг на друга, чего же не поиграть в гляделки, не повыделываться? а на больших скоростях и больших расстояниях применяют другие средства опознавания :crazy:

23:01
23 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

141

strange пишет:

miara-pikran пишет:

Мне непонятно, для чего понадобилось операторам беспилотных аппаратов включать на них габаритные огни например если они может быть решили провести скрытную операцию в районе аэропорта . А если решили похулиганить в зоне аэропорта то разумеется нужно включить огни на аппаратах на полную мощь.


Вы думаете НЛО управляют супер инопланетяне? Вы ошибаетесь, огни необходимы для защиты от столкновения с другим планетным аппаратом, это происходит в авто режиме, его можно и отключить. На моём транспортнеке такого режима нет, мы под присмотром военного наблюдателя.


в данном конкретном посте я имел в виду не инопланетян, а операторов земной техники, беспилотников которые из хулиганских побуждений может быть направили в район лондонского аэропорта, обсуждение видео из поста номер 120. Другое дело, зачем инопланетяне включает на своих аппаратах навигационные огни? Взять например так называемые трёхзвёздники то есть треугольная НЛО с тремя огнями на днище, их наблюдали многократно и в районе Самарской Луки, для чего им такая иллюминация нужна? заявить о себе громко что это типа это мы здесь работаем что-то проводим какие-то исследования и другие вали отседова, нам не мешать и под руку не соваться? :D

12:41
24 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

142

хитрован, ты пикран!

14:53
24 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

143

Malikorn пишет:

хитрован, ты пикран!


Malikorn,

Отстаивая плоскость Земли, Вы не способны воспринемать Мир как он есть, даже в пятимерном пространстве. Зачем Вы здесь находитесь?

15:09
24 Январь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

144

strange

тупой ходил на митинги навального в интернете, а так же тупой у тебя в зеркале отражается и рассказывает про габаритные огни на скорости в 50000 км/час

дроны то не видно как пролетают на скорости около 1600км/час
а те огни на треугольном нло, это не габаритные огни, это полусфера какая-то, я такие полусферы видел на всех нло которые видел близко, это как сопло у ракеты или самолёта.

на моём фото где нло гайка, и которое я встречал ни раз, и на котором уфошка летает который сфоткался, там такая же полусфера снизу, только синего цвета.

навальный тоже на траспортнике работает ? а то у него такой потасканый вид, вас там не кормят походу …

15:37
24 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

145

Yoda,

А кто такой Навольный, ты о чём бубнишь не в первый раз? Свою бредятину держи при себе.

15:46
24 Январь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

146

strange

разве ты забыл как ты тут топил за навального ? призывал выходить на улицы свергать Путина, как ты тут балаболил что 20 лет работаешь с людьми (хотя самому не на много больше), нанимаешь их на работу и т.п. 

а теперь тупого водителя транспортника включил.
балабол ты.

16:06
24 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

147

Yoda пишет:

strange

разве ты забыл как ты тут топил за навального ? 


Братишь, вроде то был тип под ником Длинный, или Длинно..ну, чё то так.

16:12
24 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

148

strange пишет:                                                                                                      Зачем Вы здесь находитесь?


Забросили на планету Земля, с целью наблюдения за пилотами транспортиников в составе разведывательной группы, при десантировании основная часть команды транклютировалась, остался один, впал в депрессию, попал в социум, адаптировался ( ношу тельник и треники, ем макароны по флотски), пришёл в себя, вспомнил задание, выполняю.. фсё, отчёт закончен!  

Рекомендовано к прочтению

18:09
24 Январь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

149

Malikorn

да пофиг, этот тоже с ними там был заодно , одну и ту же хрень постили

15:13
28 Январь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

150

Вы правда их всерьз принимаете? Этих инопланетян, которые без ошибок не могут по-русски писать?  Неужели здесь больше не осталось участников, интересующихся уфологией серьёзно? 0, горе тебе, Чернобров, что так вот вырождается труд твоей жизни: в глупые истории самозванцев, прикидывающихся инопланетянами. Инопланетянин Маликорн, в вашей инопланетнй школе у тебя по грамматике какая была отметка? Или же на землю  только двоечникв отправляют, как в наказание за плохую успеваемость? По моим наблюдениям, например,  в либеральную оппозицию как раз только такие недоучки идут. Теперь вот и инопланетяне наши из того же контингента, оказывается.

Ответ в тему: UFO - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: