Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

23:03
8 Декабрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

796

А как долго длится видение?

10:25
9 Декабрь 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

797

asvinkin пишет:

А как долго длится видение?


Самое первое из этого типа было 25 лет назад. Оно было первое и практически в реальном времени (увиденные события произошли в интервале +- 3 дня) Оно было первое и я не записал его время, поэтому сложно сказать, видел, я до, во время или после. Следущее видение того типа ждало своего времени 22 года, прежде чем произойти. Оба видения из разряда (человеческий фактор), на них можно было повлиять. Во втором видении было указания на место, где я буду (где я не был), даже привязка по месту (с адресом). Адрес я конечно не смог вспроизвести точно, а вот с картографией у меня проблем никогда не было. Я даже письмо написал по тому адресу (а вдруг правильно воспомнил), но оно даже не вернулось. Но вот спустя 22 года у меня появилась возможность посетить тот регион. И я был в указанном месте и встретился с сёстрами, о которых не знал (и не подозревал) 22 года назад. (Интернет помог). После этого видения стали чаше и уже касались не только (человеческого фактора) За два года до прибытия мощей Николая Чудотворца, в Москву, в ХХС. Я видел что это произойдёт и я был там в назначенный день. Видел я и замёрзший май и сильный ветер (но нет уверенности, что это события прошедшего года) не всегда есть привязки к месту и времени. Видел я волну идущую вверх по склону, разрушенные города, в результате землетрясения. Разлом коры из которого льётся нефтяной песок, и низовые пожары, которые будут перед этим (Альберта Канада). И даже как взорвётся жёлтокаменный. Взрыватся он будет медленно по периметру кальдеры (многие скептики будут считать, что таким образом спадёт напряжение и сия чаша минует)

Недавно (дней 10 назад) видел остров с тремя озёрами в кратерах потухших вулканов. Которые станут одним вулканом (соседний остров уже пыхтит) по ощущениям у берегов Центральной Америки (Южной), но боюсь ошибиться.


17:13
11 Декабрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

798

Интересная информация из Йеллоустона:

http://izverzhenie-vulkana.ru/2017/12/monitoring_s...

Интересно, можно начинать бояться, или снова пронесет?

19:14
11 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

799

Инфа о тамошних землетрясах не обновлялась два дня - ни о чём не говорит. Неделя - повод задуматься. Две недели - уже можно бояться.

20:08
11 Декабрь 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

800

Заглянула к Старому Ветерану - никого… только камера показывает заснеженые холмы в тумане, да ветераныч парит столбом прямо в небо…

9:16
12 Декабрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

801

Не бояться, можно до тех пор пока верхушки и прочие олигархи разъезжают по миру, уж они то точно знают будет шухер или не будет!

9:39
12 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

802

viktor_b пишет:

Не бояться, можно до тех пор пока верхушки и прочие олигархи разъезжают по миру, уж они то точно знают будет шухер или не будет!


А когда верхушки и прочие олигархи перестанут разъезжать по миру можно будет бояться, станет легче от этого или что?

13:38
12 Декабрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

803

Надо будет тоже прятаться!

14:16
12 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

804

Malikorn пишет:

А когда верхушки и прочие олигархи перестанут разъезжать по миру можно будет бояться, станет легче от этого или что?


А Вы часто бываете, например, в Куршавеле? Как Вы определите, что верхушки и прочие олигархи перестали разъезжать по миру?

16:53
12 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

805

dosieroj пишет:

Malikorn пишет:

А когда верхушки и прочие олигархи перестанут разъезжать по миру можно будет бояться, станет легче от этого или что?


А Вы часто бываете, например, в Куршавеле? Как Вы определите, что верхушки и прочие олигархи перестали разъезжать по миру?


Вопрос не по адресу, отслеживать передвижения олигархов предлагал Виктор_Б.   Я спрашивал в чём смысл этих знаний/сведений, потому как бункеров повышенной защиты на всех не хватит. Дальше сами фантазируйте на эту тему, я пас.

20:50
12 Декабрь 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

806

Та тю на те бункеры хоть пониженой , хоть повышенной… При тектонических сдвигах в объеме общепланетарных оные становятся братскими могилками. То-то пару-тройку лет тому где-то на форуме обсуждали вопрос о передвижениях в США кучи-малы всяких специфических рефрижераторов в около”стратегических” местах…

11:32
13 Декабрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

807

Самое время следить за пожарами в Калифорнии:

http://www.planetanovosti.com/news/najdena_prichin...

13:57
13 Декабрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

808

Астрологически очень интересная дата 20.12.2017г - 21.12.2017г. Я давно отслеживаю всю информацию именно по этим датам.

https://big-rostov.ru/rostovchan-prosyat-ne-pugats...

И вот почему: 20 декабря ингрессия Сатурна в знак зодиака Козерог. При этом Сатурн в соединении с Солнцем и Солнце находится за Сатурном. 21 декабря ингрессия Солнца в Козерог (причем Солнце за Сатурном). Образно выражаясь, ингрессия из Стрельца в Козерог - это точка максимального провала. В этой точке при ингрессии Солнца самая длинная ночь и короткий день. И то, что при ингрессии Солнце будет в соединении с Сатурном и находится за Сатурном - очень плохой знак. 21 декабря 2017г будет полное соединение Солнца и Сатурна. Именно в ведении Сатурна находятся все программы САТ (сатанинские). Последний раз ингрессия Сатурна из Стрельца в Козерог была в 1988 году, но тогда обошлось без соединения с Солнцем.

20-21 декабря 2017г я вижу как некий включатель новых программ и прохождение Солнца через знак зодиака Козерог с 21.12.2017 по 20.01.2018 будет проходить именно под воздействием программ Сатурна.

Рекомендовано к прочтению

14:06
13 Декабрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

809

Забыл добавить. 20-21.12.2017г Лилит будет находится в 5 градусе Козерога в соединении с Сатурном и Солнцем. И в эти дни Сатурн и Солнце будут находится за Лилит. А соединение Лилит и Сатурна, и особенно в Козероге само по себе можно обозначить не иначе как дьявольская ось в самом ярком его проявлении. 

14:08
13 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

810

Сатурн - не сатанинская планета, а исполнитель кармы. Так что, просто расплата или “всем сёстрам по серьгам”. Но то, что это всё в Коловорот будет, говорит о том, что принцип данного случая : отработали, забыли и вошли в мир предрассветной магии. Так что , для тех, кто не боится платить по счетам, это как раз хороший показатель.

Да и Лилит не обладает таким мощным воздействием, как вы описываете. Соединение Лилит , Сатурна и Солнца говорит, что платить надо будет за прегрешения, может и не за свои,  но Солнцеворот исправит всё. Говорю же, лучше уж сразу заплатить, чем копить кармические долги. Так что, это шанс очистить карму.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: