Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

21:53
28 Август 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

616

Да пока оне там придумывают тыща первый способ безопасно подвзорвать Желтокамушек, он уже сам рванет…

12:36
30 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

617

15:53
30 Август 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

618

dosieroj пишет:

Катастрофа: ученые предсказали скорое извержение трех супервулканов


ААААА !!! Всем в бункеры СРОЧНО!!!!

А на самом деле опять очередная пустота от ниизвестно кого!!!

22:24
30 Август 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

619

 Тьфу, ну сколько уже пужать  можно?  Под Неаполем пыхтит, конечно, Кампи Флегрейи никуда не девались, но вряд ли рванет разом с Желтокамнем. Те же самые “учоные” утверждали , что все супервулканы между собой связаны… Ну  и таки предпологая, шо один рванет, по принципу сообщающихся сосудов, остальные должны наоборот, попритихнуть…  То есть, разом оне не грохнут. Вот по очередке, теоретичски да….

11:58
4 Сентябрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

620

Йеллоустоун вулкан, последние новости сентябрь 2017:  Йеллоустоун вошёл в новую фазу активности: главный “сюрприз” ещё впереди, до часа Х осталось несколько недель

Йеллоустоун вовсе не затих после активной фазы, которую он продемонстрировал летом 2017 года, вся его активность еще впереди.

Геологическая служба США рассказала о серии землетрясений в штате Айдахо, самый сильный толчок равнялся 5,3 баллам. Он произошёл возле Сод-Спрингса, на глубине 10 км.

Факт того, что эпицентр землетрясения находился всего лишь в 220 километрах от Йеллоустоуна, сильно встревожил специалистов. По их мнению, эти подземные толчки свидетельствуют о многочисленных внутренних процессах в Йеллоустоне, которые показывают скорое извержение супервулкана.

Теперь после небольшого затишья ожидается новый всплеск сейсмической активности активности Йеллоустоуна. Некоторые предполагают, что она достигнет пика к концу сентября — началу октября.

Причина этому — солнечное затмение произошедшее 21 августа на территории США. Оно “разбудило” и так довольно активный вулкан, а для того, чтобы изменённые внутренние процессы стали заметными для всех потребуется чуть больше месяца.

За этот период магма, под воздействием затмения, начала своё постепенное движение к поверхности. Поэтому на территории Йеллоусттоунского парка будут фиксироваться частые подземные точки на небольшой глубине. И как итог — взрыв Йеллоустона.

Источник: http://c-ib.ru/else/85334.html

12:09
4 Сентябрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

621

Сегодня рой землетрясений на границе Йеллоустонской кальдеры. Магнитуда до 4,3. Но главное! Глубина большинства, в т.ч. самых крупных землетрясений от 3,67 до 5 км. За всю историю наблюдений я не помню такой минимальной глубины. В районе Йеллоустона она всегда была больше 5 км. Поправьте, если я не прав.

13:52
4 Сентябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

622

RAD пишет:

Йеллоустоун вошёл в новую фазу активности: главный “сюрприз” ещё впереди, до часа Х осталось несколько недель


Подскажите кто нибудь!! Я стал ясновидящем ? Потому, что я это уже слышал очень много раз, может мне это привиделось?

14:18
4 Сентябрь 2017


panterka73

Участник

сообщений 81

623

viktor_b пишет:

RAD пишет:

Йеллоустоун вошёл в новую фазу активности: главный “сюрприз” ещё впереди, до часа Х осталось несколько недель


Подскажите кто нибудь!! Я стал ясновидящем ? Потому, что я это уже слышал очень много раз, может мне это привиделось?

не переживайте,вы не ясновидящий,вам это приснилось…


14:19
4 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

624

viktor_b пишет:

RAD пишет:

Йеллоустоун вошёл в новую фазу активности: главный “сюрприз” ещё впереди, до часа Х осталось несколько недель


Подскажите кто нибудь!! Я стал ясновидящем ? Потому, что я это уже слышал очень много раз, может мне это привиделось?


Что было раньше… не считается…

Теперь уже и российский агент Трамп… прямым текстом предупреждает:

США скоро кирдык… поэтому нашим дипломатам нужно скорее освободить и продать американскую недвижимость…

21:14
4 Сентябрь 2017


Arix

Участник

сообщений 212

625

Неужели затмение может как-то повлиять на этот процесс? Ну да, Луна и Солнце встали в одну линию с Землёй, их приливные воздействия сложились. Но это происходит в любое новолуние! В новолуние без затмения Луна, Земля и Солнце оказываются почти на одной прямой. С затмением - не почти, а строго. Неужели такая большая разница? Если расположение этих космических тел действительно повлияло на супервулкан, то, я думаю, затмение тут ни при чем.

23:53
4 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

626

Vladlen пишет:

viktor_b пишет:

RAD пишет:

Йеллоустоун вошёл в новую фазу активности: главный “сюрприз” ещё впереди, до часа Х осталось несколько недель


Подскажите кто нибудь!! Я стал ясновидящем ? Потому, что я это уже слышал очень много раз, может мне это привиделось?


Что было раньше… не считается…

Теперь уже и российский агент Трамп… прямым текстом предупреждает:

США скоро кирдык… поэтому нашим дипломатам нужно скорее освободить и продать американскую недвижимость…


Да бог с этой недвижимостью. Всё равно продажа будет за доллары, а кому доллары тогда будут уже нужны? А вот что наши дипломаты уедут оттуда на родину, это очень для них и для России полезно.

Я  тоже давно подозреваю, что Трамп и Обама  - агенты Кремля. Как они всё к пользе нашей тонко проделывает. Выслали 35 дипломатов российских, создав этим предлог для высылки американских семисот сотрудников посольства США. Как раз перед выборами президента в РФ. То есть всю агентурную работу Госдепа  сильно расстроили этим.  Пока он снова явки и пароли перезагрузит для нового штатного расписания, там уже агентам поздно будет влиять на выборы в РФ. То они и сбились с курса сейчас, переругались меж собой без твёрдого руководства в эту пересменку. Даже  священную корову - Ходорковского осмелились критиковать.

И вот эти мелочные комариные укусы госдепа, которые вообще-то особого вреда и не причиняют, создают оправдание для таких ответных действий РФ, которые наше правительство в ином случае и не смогло бы внятно объяснить. А действия эти произвести необходимо было уже давно.

Вот теперь и повод появился уважительный: хамство госдепа по отношению к российским дипломатам. Очень удобный повод. У нашего правительства руки теперь развязаны. Я представляю, как наш МИД радуется и весь остальной кабмин. да это же просто подарок на именины. То-то же такой шум у нас подняли по поводу этой высылки дипломатов.

Если бы это действительно была такая пощёчина, такое оскорбление и вред, то уж я уверена, никто бы и не заикнулся об этом инц иденте, тем более столько времени на первом канале ТВ и и в ведущих СМИ не уделяли бы. А тут просто впечатление, что так вдруг обрадовались.

Ну теперь посмотрим, что в ответ будет. Ради чего всё и затевалось.

11:11
5 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

627

Arix пишет:

Неужели затмение может как-то повлиять на этот процесс?


Смотрите на затмение… не как на физическое явление, а как шифрованное сообщение… после которого законспирированные агенты… начинают глобальную операцию…

12:17
5 Сентябрь 2017


RAD

Участник

сообщений 130

628

А между тем на границе Йеллоустонской кальдеры продолжается рой землетрясений. Максимальное сегодня - 4,3 балла. Обращаю особое внимание, что глубина всех землетрясений не превышает 5 км. Это очень мало.

Рекомендовано к прочтению

14:22
5 Сентябрь 2017


panterka73

Участник

сообщений 81

629

RAD пишет:

А между тем на границе Йеллоустонской кальдеры продолжается рой землетрясений. Максимальное сегодня - 4,3 балла. Обращаю особое внимание, что глубина всех землетрясений не превышает 5 км. Это очень мало.


а сколько км должно быть от поверхности,чтоб рвануло?

15:56
5 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

630

RAD пишет:

А между тем на границе Йеллоустонской кальдеры продолжается рой землетрясений.  глубина всех землетрясений не превышает 5 км. Это очень мало.


Возможно американцы роют тоннель в Северную Корею… чтобы лава у них вышла… 

Трамп же обещал корейцам… огонь и ярость…

Надо держать слово…  

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: