Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

21:42
16 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

286

сейчас смотрю трансляцию, валит снег, никого нет, ни бизонов ни наблюдателей, только гейзер парит. На перилах и на мостике довольно толстый слой снега, никто его не разгребает, любопытно было бы глянуть как его будут убирать, вручную или минитрактором?

12:34
17 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

287

miara-pikran пишет:

сейчас смотрю трансляцию, валит снег, никого нет, ни бизонов ни наблюдателей, только гейзер парит. На перилах и на мостике довольно толстый слой снега, никто его не разгребает, любопытно было бы глянуть как его будут убирать, вручную или минитрактором?


Есть мысль, что с помощью смены сезона :)

Достаточно поглядеть расположение гейзера и поглядеть пробки на дорогах в парке

Если самим лень, то дороги закрыты, туристы практически не едут в парк ') 

13:21
17 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

288

Длинно

Построим логическую цепочку: туристы не едут в парк потому что дороги закрыты, дороги закрыты потому что их замело снегом и снег не убирается , дороги не убираются потому что дорожным службам пришло указание не разгребать снег из-за ожидаемого извержения супервулкана этой зимой и было бы нежелательно с этой точки зрения присутствие большого количества свидетелей :tcc:
всё сошлось! Спасайся кто может!!! включайте сирены! :crazy: :mygod: мобилизуйте паникёров! :bomb:

14:28
17 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

289

Двое с рюкзаками всё же наладились туда и помимо них тут продолжают бродить группы людей

19:54
17 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

290

Поздравляю, ты меня разоблачил :) 

10:55
18 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

291

22:06
18 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

292

Это не туристы. Туристы одеваются по-другому, более разнообразно.

22:25
18 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

293

Досье рай, раз не туристы, не ведут ли они разведку местности короче рекон Гонгадзе при Conquering рек к рекон играют сноровку Я говорю рекон гранд сноровку Рекогносцировку говорю на предмет постановки зарядов?

22:41
18 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

294

Только что сделал скрин веб камеры у кальдеры супервулкана Йеллоустоун , вижу на переднем плане две вешки, одна из которых наклонена а другая торчит строго вертикально , думаю это для мини тракторов которые всё же пустят на расчистку пешеходной дорожки от снега . А дальше от наблюдателя прямо на снегу виден насколько я могу судить убитое или околевшая от мороза ящераобразный существо, у которого торчат лапы кверху , всё непросто здесь …….

[National Park Service Webcam]: Посмотри! https://www.nps.gov/features/yell/webcam/oldFaithf...

19:55
19 Декабрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

295

Что-то его никто не взрывает, значит всеми террористами управляют из США.

20:02
19 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

296

miara-pikran пишет:


А дальше от наблюдателя прямо на снегу виден насколько я могу судить убитое или околевшая от мороза ящераобразный существо, у которого торчат лапы кверху 


Ну это как раз то, о чем ты писал выше: рептилоиды проводят рекогн…ну вынюхивают вобщем. А кто-то их там мочит.

20:37
19 Декабрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

297

Alf-Dest пишет:

miara-pikran пишет:


А дальше от наблюдателя прямо на снегу виден насколько я могу судить убитое или околевшая от мороза ящераобразный существо, у которого торчат лапы кверху 


Ну это как раз то, о чем ты писал выше: рептилоиды проводят рекогн…ну вынюхивают вобщем. А кто-то их там мочит.


Дедушка Мороз их мочит, они же холоднокровные.

20:41
19 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

298

Альф Дест

Судя по величине трупака Это reptiloid около 3 метров ростом. Странно что эти с рюкзаками не реагировали на него, это заставляет подозревать что они скорее всего и замочили а так как дракон не мог не быть вооруженным то и эти не боюсь ошибиться представители Аштара Шерана - командующего флотом Галактической Федерации Безусловно вооружены близким по эффективности оружием и во много раз превосходящим оружие земных людей. Несколько часов спустя после скрина я снова посмотрел А там несколько в другом месте рылся в снегу Одинокий Бизон и мне подумалось, именно бизоны ими и питаются, а возможно это был не бизон но камуфлирующая голограмма такого же рептилоида который искал своих для отправки на родину и похорон 8-)

Рекомендовано к прочтению

21:02
19 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

299

помню сенсацию на снимках марса,где марсоход сфоткал четкую колею от каких то колес,долго обсуждал весь ученый и эзотерический мир (кудаж без эзотериков) как такое возможно,ситуацию разлулила уборщица с наса,которая проходя мимо с пылесосом в сторону высказалась,про то что марсоход сфоткал колею,где отпечатки сильно похожи на колеса самого марсохода….. и не стало сенсации….

17:42
21 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

300

Вот вы всё наблюдаете за Еловым. А меж тем

Ученые предупредили об угрозе пробуждения в Италии супервулкана

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Дремлющий супервулкан около Неаполя может скоро проснуться, и тогда регион ждет мощное извержение, предупреждает группа ученых в журнале Nature Communications.

Итальянские и французские специалисты утверждают, что в зоне так называемых Флегрейских полей к северо-западу от Неаполя давление газов в магме приближается к критической отметке, а сама она поднимается к поверхности. При этом невозможно точно предсказать, произойдет ли извержение, и если это случится, то когда.

Тем не менее, пробуждение вулкана представляет потенциальную опасность для полумиллиона итальянцев, живущих в кальдере Флегрейских полей – обширной котловине, которая образуется после извержения вулкана или обрушения стенок его кратера.

Вулканические проявления фиксируются в районе Неаполя с 1950-х годов. Отмечены поднятия почвы, сейсмическая и гидротермальная активность. В 2012 году итальянские власти подняли уровень опасности в регионе с “зеленого” до “желтого”, напоминает Франс Пресс.

Неапольская кальдера сформировалась 39 тысяч лет назад после мощного извержения вулкана. Оно считается самым сильным в Европе за последние 200 тысяч лет и, по некоторым оценкам, могло стать причиной вымирания неандертальцев примерно 40 тысяч лет назад. Последнее по времени извержение вулкана произошло в 1538 году, но оно было гораздо слабее прежнего.

https://ria.ru/science/20161221/1484226925.html

Ну и про Еловый - он как раз вроде как ещё  несколько сотен лет не будет угрожать.

https://ria.ru/science/20151021/1305607197.html


Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: