Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПользовательСообщение

19:45
3 Декабрь 2016


guest_Malikorn

Гость

241

mogikanin пишет:


.. и войну после обеда англии объявлять,так что это еще не полная занятость…


Мюнхгаузен раздваиванием или расстраиванием не страдал)), если уж и обьявлял войну после обеда, то время до оного проводил в кабачке за кружкой пива, как порядочный воен.. вдруг война, а он уставший.)))))

19:57
3 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

242

oratora пишет:

Dlinno пишет:

А вы там дальше продолжайте патриотично шуршать


Извините, но одно из двух : либо вы врёте про половину своих дел, либо не работаете, а имеете особый дар хорошо устраиваться. У меня в отделе тоже один такой был. С большим удовольствием его отпускала , когда он хотел уехать отдохнуть, кстати , он тоже параллельно предпринимательствовал . 



Ну извини, что сложно понять, что люди могут много работать

У меня обе конторы синхронизированы на ноут

Если в большой конторе, то работаю с рабочего, а своими делами на ноуте

Если вне офиса, то настроены профили и рабочие столы для каждой компании. 2 кнопки жмяк и другая контора :)

А жена у меня управляет 7 проектами, один из них международный

Правда она вообще из дома работает, что радует 

Вот сегодня вы 100% ничего не делали. И завтра будете своимиивыходными наслаждаться, перед раб неделей

А  у меня сегодня удачные переговоры

А завтра приезжают люди домой. Кальян покурить, идеи для развития придумать

Вот так все и успевается 

20:00
3 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

243

Alf-Dest пишет:

А, ну значит, это я не понял. Просто разговор был о последствиях баха желтокамня.

Направление интересов вполне себе. Вот с картохой…не проще высаживать только на полакомиться свеженькой, а остальную покупать?

С энергосистемами вполне реально. В срендей полосе вполне можно обеспечить с весны до осени подогрев дома и горячую воду на мытье.  Можно и в зиму, но проще печка. По электричеству, если лето не дождливое - вполне хватит на освещение. Ну и на мелкую электронику. На “силу”, типа стиралки-холодильника уже нет.

Лучше подготовлен - как раз повышатель степени риска. Есть что отобрать.


Так я ее на участке искореняю, занимая место более полезными и интересными культурами

Мама сажать огород не перестанет, но вот теперь у нее большая тема головной боли снята

Раньше ее было не вытянуть летом поехать в путешествие. ” Растения погибнут, все сгорит от засухи” 

А теперь можно спокойно уезжать. Все само будет работать и подаваться 


20:02
3 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

244

Dlinno пишет:

У меня обе конторы синхронизированы на ноут

Если в большой конторе, то работаю с рабочего, а своими делами на ноуте

Если вне офиса, то настроены профили и рабочие столы для каждой компании. 2 кнопки жмяк и другая контора :)

А жена у меня управляет 7 проектами, один из них международный

Правда она вообще из дома работает, что радует 

Вот сегодня вы 100% ничего не делали. И завтра будете своимиивыходными наслаждаться, перед раб неделей

А  у меня сегодня удачные переговоры

А завтра приезжают люди домой. Кальян покурить, идеи для развития придумать

Вот так все и успевается 


Это можно смело перенести в тему “Будущее. Как оно выглядит”.

20:15
3 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

245

21:03
3 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

246

Это можно смело перенести в тему “Будущее. Как оно выглядит”.

Как говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах )))

21:15
3 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

247

Как и любой другой человек, у которого в детстве в семье был дачный участок, я считаю, что лучшее, что можно сделать с любым участком — заасфальтировать его нахрен, вырыть в центре бассейн и поставить рядом холодильник с мартини.

21:28
3 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

248

Длинно, почитала я вас и вспомнила вот это

https://www.youtube.com/watch?v=thjFhC4bPqU

21:29
3 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

249

Alf-Dest пишет:

Как и любой другой человек, у которого в детстве в семье был дачный участок, я считаю, что лучшее, что можно сделать с любым участком — заасфальтировать его нахрен, вырыть в центре бассейн и поставить рядом холодильник с мартини.


Я тоже думал раньше примерно так

Только у маня был не асфальт, а газонная трава

А потом я подрос и понял, что на участке можно всякой интересной деятельностью заняться :) 

Это я не рассказывал, так как к теме не относится, как я воров-циган и алкаше отваживал из нашей части поселка воровать :) 

21:39
3 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

250

Dlinno пишет:

Я тоже думал раньше примерно так


Это была цитата с баша, вот, забыл поставить: (с)   

Интересностями можно заниматься где угодно. Например, перевести квартиру на светодиодное освещение с питанием от солнушка. Ну и ноуты-телефоны-метеостанции-приемники- и прочие девайсы. Ну и с водичкой-отоплением, тоже можно поприкалываться.

Ну а отваживать можно только “огнем”, т.е. страхом.

9:53
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

251

Alf-Dest пишет:

А никто не читал профильные форумы? Ну что дяденьки геологи-вулканологи говорят?  Или у них тема желтокамня типа фейка, ну как гармонизацЫя в медицине, например? Асура, к тебе это не относится. И правда, нафига интересоваться мнением профильных спецов? Достаточно глазки закрыть и нет желтокамня.


Ты не понял мысли моей.. я хочу сказать, что миром правит мысль! И Йеллоустон может рвануть без всяких на то видимых причин.. а читающие и бдящие только усиливают данную возможность.. а я таки как раз не против, пусть бдят, я за то, что б он рванул..))) и не только Желтокамень, пусть вся земля взорветься изнутри и так, чтоб горело и земля и небо..

9:59
4 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

252

Acypa пишет:


Ты не понял мысли моей.. я хочу сказать, что миром правит мысль! И Йеллоустон может рвануть без всяких на то видимых причин.. а читающие и бдящие только усиливают данную возможность.. а я таки как раз не против, пусть бдят, я за то, что б он рванул..))) и не только Желтокамень, пусть вся земля взорветься изнутри и так, чтоб горело и земля и небо..


 вот это да. Ты еще и кровожаден ко всему прочему.

10:03
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

253

Lubava пишет:

вот это да. Ты еще и кровожаден ко всему прочему.

Кровожаден? Ни разу! Терпеть не могу видеть, как мучаются живые существа и кровь на дух не переношу.. когда будет гореть земля и небо, то никто мучиться уже не будет.. мертвая плоть сгорит, и живая сущность будет освобождена.. и ничего мертвого больше не будет..

Рекомендовано к прочтению

10:06
4 Декабрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

254

За свою мертвую оболочку цепляются лишь тогда, когда себя истинного не ведают, и потому пока эта оболочка не сгорит, человек так и будет пытаться спасти свою задницу.. чем и заморочены все эти выживальщики.. смотреть на них без скорби невозможно..

10:15
4 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

255

Acypa пишет:

Lubava пишет:

вот это да. Ты еще и кровожаден ко всему прочему.

Кровожаден? Ни разу! Терпеть не могу видеть, как мучаются живые существа и кровь на дух не переношу.. когда будет гореть земля и небо, то никто мучиться уже не будет.. мертвая плоть сгорит, и живая сущность будет освобождена.. и ничего мертвого больше не будет..


Сам себе противоречишь опять.

Как можно желать всем погибели в огне без мук и страданий? Так не бывает.

Ответ в тему: Супервулкан в Йеллоустонском парке #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: